Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Dobrunia сказал:

. Подскажите что все-таки взять для Москвы, чтоб писала все четко без пробелов и чтоб радар не пищал на каждый столб?

 

Изменено пользователем Игорь55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Игорь55 А чем обоснован выбор? что-то я там сильных отличий от других не нашел, да и характеристики раскрыты поверхностно, неужто фразой - "Режимы Город/Трасса для уменьшения ложных срабатываний"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Clubber сказал:

что Вас смущает - дорого или дёшево?

 

Я думаю что вы переплатили за прибор как минимум в 2 раза ...

К сожалению гармин не раскрывает какой процессор и матрица у него стоит, вопрос почему ? Стесняются ? 

Базы бесплатны в течении 12 месяцев, потом получается за них надо будет платить ? 

То есть гармин - это как Азбука вкуса :) Они считают что за бренд надо платить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, sss70 сказал:

Игорь55 А чем обоснован выбор? что-то я там сильных отличий от других не нашел, да и характеристики раскрыты поверхностно, неужто фразой - "Режимы Город/Трасса для уменьшения ложных срабатываний"

Сергей, я сам использую Sho-Me Combo Smart, купил в марте,ранее писал в этой ветке, не сигнатюрный, штрафов нет от слова вообще - только правильно настроить и будет Вам счастье !

Характеристики можно посмотреть здесь, да и другие регистраторы и комбо устройства тут рассматривают:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не это имел ввиду, чем они отличаются от более бюджетных той же фирмы, как пример, то, что предложил мне Стас, чуть выше?

Комбо не рассматриваю, радар уже есть! Пользую его только на дальняк!

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sss70 сказал:

Я не это имел ввиду, чем они отличаются от более бюджетных той же фирмы, как пример, то, что предложил мне Стас, чуть выше?

Комбо не рассматриваю, радар уже есть! Пользую его только на дальняк!

Сереж, вот на этот вопрос, Вам может ответить только Стас - это его епархия. Основное, там плюсом есть то, что нам навязали - Глонасс.

Я сам . когда заморочился заменой моно девайсов на комбо, консультировался со Стасом, в результате его совет оказался решающим.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Игорь55 сказал:

там плюсом есть то, что нам навязали - Глонасс.

 

Абсолютно верно ! Модуль GPS / ГЛОНАСС дает нам данные о скорости движения и позволяет использовать базы данных стационарных камер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Goblin555 сказал:

 

Я думаю что вы переплатили за прибор как минимум в 2 раза ...

К сожалению гармин не раскрывает какой процессор и матрица у него стоит, вопрос почему ? Стесняются ? 

Базы бесплатны в течении 12 месяцев, потом получается за них надо будет платить ? 

То есть гармин - это как Азбука вкуса :) Они считают что за бренд надо платить 

Ну даже не знаю - я долго сравнивал с разные вариаанты и цену и функционал и могу сказать что были и подороже аппараты со сходными, а то и более слабыми характеристиками. В общем в чем я переплатил тем более "за бренд" я не вижу.

Почему не раскрывают, какой процессор не знаю, мне главное чтобы работал хорошо.

С базами пока разбираюсь, по-моему есть возможность заливать т.н. "народные базы", как будет полное понимание, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорим? 

Кто снимает видерегистратор на ночь?

Кто не снимает и у кого он настроен на начало записи в случае удара? 

У кого стоит видерегистратор на заднем стекле ? На фиг он там нужен? 

 

 У нас такая плотная парковка,  что я ели втискиваюсь, да и другие тоже ели вытискиваются. Вот и может кто выехать и уехать ,а я останусь с воспоминаниями о ночном дтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтож не поговорить :)

Не снимаю, пишет круглосуточно. Только вот не очень нравится, как реализована функция записи на парковке в TrendVision - ускоренная запись проиходящего. Пробовал ставить запись по датчику движения, но по факту из-за того, что в поле зрения регистратора постоянно что-то происходит, то запись практически не останавливается. Есть мысль поставить дешевенький регистратор сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, roberttm2106 сказал:

Не снимаю, пишет круглосуточно. Только вот не очень нравится, как реализована функция записи на парковке в TrendVision 

 

Какая модель? Какой размер карты памяти и сколько времени паркинга туда помещается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, aishora сказал:

У кого стоит видерегистратор на заднем стекле ? На фиг он там нужен? 

 

На всякий случай, а случаи бывают разные ! 

 

Начиная от машин с мигалками, но с выключенным звуковым сигналом, и заканчивая теми, кто считает что вы его подрезали. 

Есть ещё варианты, в которых камера используется при движении задним ходом !  SHO-ME 650 например. При включении задней передачи, задняя камера включается автоматически 

 

avtomobilnyy-videoregistrator-s-kameroy-

 

Изменено пользователем Goblin555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Спереди не снимаю - ибо в гараже... Но и не оставляю включенным. 

 

1. На заднем стекле - есть. Не снимаю ни в гараже, ни в других местах - ибо под тонировкой и не виден. Пишет при запуске двигателя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю все кто не снимает, после очистки салона от осколков, покупки нового регика и нового стекла начнут на ночь его снимать))) Автоподставы тоже никто не отменял - сзади регик лишним не будет;)

Изменено пользователем Док85
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Док85 сказал:

после очистки салона от осколков, покупки нового регика и нового стекла начнут на ночь его снимать

 

Я свой первый регистратор поставил в 2007 году (8 кадров в сек)  - юбилей у меня в этом году - в плане использования :)

 

Вот такой 

 

camcoder.jpg

 

Сейчас конечно , юзаю уже совершенно другие варианты, в том числе и комбо устройства! На парковке у дома,на работе и выезды по выходным в магазины - не снимаю никогда 

Если приезжаю с ночевкой в незнакомый район - снимаю всегда 

Стекол мне никто не бил и надеюсь что меня минует чаша сия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог, чтоб никому не били! Но нескольким клубням били (отписывались здесь). А моему товарищу на Вольво разбили стекло и стырили шнурок-зарядник для Айфона! Зарядник, Карл!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Док85 сказал:

А моему товарищу на Вольво разбили стекло и стырили шнурок-зарядник

 

Все зависит от района, в своем дворе часто наблюдаю машины,в которых владельцы забывают закрыть стекла и ничего, никто на имущество не покушается.

Но знаю случаи, когда пачки сигарет, забытой в салоне,становится достаточно для совершения правонарушения!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goblin555Стас, по рекомендованному тобой SHO-ME FHD 625, на их сайте в вопросах нашел  - Данная модель не оснащена GPS/Glonass модулем.

плохо - да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, записи региков без привязки к координатам (GPS/ГЛОНАСС) не рассматриваются правоохранительными, судебными и прочими такими органами... Ну я не специалист в этом... Никому ничего не докажешь такой записью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Док85 сказал:

Насколько мне известно, записи региков без привязки к координатам (GPS/ГЛОНАСС) не рассматриваются правоохранительными, судебными и прочими такими органами... 

ГЛОНАСС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...