Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Подарили iBOX COMBO F1+ совмещенные устройство видеорег. Радар детектор, gps/глонас. Пишет замечательно, все камеры видит, обновляется через сайт, особенно актуально для москвичей( знает где стоят камеры вычисляющие среднюю скорость) радар офигенный, выставил макс скорость 80 , при меньшей скорости не пищит, не отвлекает, только показывает что камера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

в видеообзоре выше постом - там так и есть качество видео или это спецом замыленное изображение? по обзору у Неолайна качество четче и цвет холоднее..

Смотреть не стал обзор , изображение супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... выставил макс скорость 80 , при меньшей скорости не пищит, не отвлекает, только показывает что камера.

Это делают все модели с GPS модулями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть ли владельцы Pantera-HD Ambarella A7? заявленное разрешение 2304x1296 при 30 к/с.. как снимает, удобное ли крепление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди на сайт в интернет-продажах этого регистратора там найдешь отзывы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги, а что думаете по поводу такого рега - VicoVation Vico-Marcus 4? Может кто юзает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги, а что думаете по поводу такого рега - VicoVation Vico-Marcus 4? Может кто юзает?

 

Чесно говоря, не увидел в нем плюсы, я сам юзаю SHO-ME COMBO №1 РАДАР-ДЕТЕКТОР + регистратор, ему смело ставлю 5 из 5.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня BlackVue DR 400G HD качеством записи и в общем работой доволен,но хочу поделится ситуацией,в понедельник на Сущёвке бьёт меня таксист в бок ну остановился вышел посмотрел на машину расстроился конечно потому как сам не виноват,машина за два года ниразу и негде не коцаная,вызвал гаи думаю пока буду ждать посмотрю видео,и вот самое интересное файл заканчивается как такси на пол кузова проезжает с права от меня,следующий файл как мы едем рядом друг с другом и как он меня ударил(файл инвалид 0 байт) а следующий опять нормальный как я остановился и все остальные потом.Вот блин засада,и в какой момент такое произошло.Может CD карточку надо чаще менять она же по кругу пишется-стирается может как расходник изнашивается?

Изменено пользователем mechanic
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Может CD карточку надо чаще менять она же по кругу пишется-стирается может как расходник изнашивается?
вот тут скорее всего ДА чем НЕТ,история знакома,при замене всё встало на свои места!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос,а сетка в лобовом для подогрева,не искажает изображение?В ночное время она создаёт дополнительные блики на фарах встречных машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилась работа моего  BlackVue DR 400G HD ,поменял маленький аккумулятор для записи последнего файла и выключения,и ещё такой маленький для GPS похожий на плоскую батарейку для часов,поработал он ещё 1,5 месяца и сдулся начал перезагружаться,записывает то в зелёном,то в красном фоне,а то вообще всё чёрное в полосочку хотя звук пишет чётко,в ремонте у официалов сказали пиндос матрицы,а для них больше запчастей не делают,типо от 500го подходят для 450го,ну и так далее 650 к 550 в общем любой другой BlackVue починить можно и за деньги и по гарантии,а 400й нет. Посмотрел цены на что то подобное да уж,новый Black 15000р, Datakam 15000 за что хотят такие бабки, и у всех регов обязательно есть свой гемор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял два КАРКАМа Q7 в Юлмарт-second в общей сложности за 7200р. Один из них (с заляпаным объективом- это я приклеивал к нему CPL фильтр) уже отработал у меня год. Никаких нареканий к работе.

Второй взял для записи с кормы.

Ниже примеры записи в различных условиях. День, против солнца и ночь.

 

 

P_20161118_205100_1_p.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Навигатор сказал:

Второй взял для записи с кормы.

хотелось бы посмотреть как пишет......заднее стекло тонировано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@adamsit62 , ещё не установил. Как только, так сразу. На корме заводская тонировка. В ВР есть компенсация экспозиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2016 в 17:54, Навигатор сказал:

@adamsit62 , ещё не установил. Как только, так сразу. На корме заводская тонировка. В ВР есть компенсация экспозиции.

 

Как и обещал.  С заднего стекла. В сумерках и днём. На фоне можно услышать как передний голосит про камеры.))) Забавная крякалка.

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе смотрю, что КАРКАМа Q7  вполне не плохой регистратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеге купили в подарок на ДР ShoMe А7 GPS GLONASS 

 

обновляемая база полицейских камер и радаров, кроме того

говорят что в 2017 без координат глонасс, суды принимать видеофайлы не будут 

Качество супер HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Goblin555 сказал:

...говорят что в 2017 без координат глонасс, суды принимать видеофайлы не будут.

Говорят, говорят, а реальных доказательств нет. У 99% Глонасса нет, только GPS, будем обновляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём разница то? Позиционирование на плоскости есть? Есть. Что ещё надо то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, riv66 сказал:

Говорят, говорят, а реальных доказательств нет. 

 

Как это нет ? В январе 2016 года был пленум верховного суда, в котором было сказано что :

если ДТП оформляется без присутствия и участия сотрудников уполномоченной организации (полиции), участники аварии обязаны предоставить страховщику информацию в виде фотографий или видеоотчета. Для получения таких данных применяется контроль и мониторинг транспорта на базе спутниковых навигационных современных технологий. Используют зафиксированный материал с навигационных систем ГЛОНАСС.

 

Правительство будет и дальше двигать эту систему, поэтому при покупке регистратора надо обращать на это внимание , чтобы потом не "обновлятся" ...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...