Константин

Хромированные ручки

89 сообщений в этой теме

сил моих нет, заказываю на авито.. на тао бао заказывал накладки на ручки и птф, так не подошли :crazy:  зато подошли на зеркала, смотрится прилично, надеюсь, что не облезут сразу, а так-то и не жалко, если что.. цены: на тао бао за все накладки где-то 2800 с доставкой из китая

0

Поделиться сообщением

вот мои зеркала если что.. извиняюсь, что в  теме "накладки на ручки" :sorry:

post-36251-0-55353800-1384369651_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

сил моих нет, заказываю на авито.. на тао бао заказывал накладки на ручки и птф, так не подошли :crazy:  зато подошли на зеркала, смотрится прилично, надеюсь, что не облезут сразу, а так-то и не жалко, если что.. цены: на тао бао за все накладки где-то 2800 с доставкой из китая

заказал 14.11 в Питере у Влада, сегодня все пришло и уже сравнил с китайскими, очень даже отличаются: дизайн иной (питерские с приливами под ладонь как я понимаю и ровно-ровно по нашей ручке ложатся), края более закругленные, внутри без всякого облоя и проч. кстати, на питерских оригинальная упаковка и "сделано в Японии". не берусь судить строго, мне не важно, где их сделали, но 2300 за накладки на ручки отдал и, скорее всего, они стоят своих денег. ставить буду на днях. :beer2:

0

Поделиться сообщением

а накладки на ручки от кашкая подойдут? 

а то их на каждом углу продают...

0

Поделиться сообщением

Неее....

0

Поделиться сообщением

Вот и вторую зиму пережили наши хромированные накладки на ручки: всё в идеале, а я и не сомневалась  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Вот и вторую зиму пережили наши хромированные накладки на ручки: всё в идеале, а я и не сомневалась  :rolleyes:

Марина у Вас накладки на ручки от Влада? Тоже хочу заказать у него, хотелось удостоваритьсяв их качестве. А чашки под ручки Вы не брали?

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как заказать эти накладки на ручки???

0

Поделиться сообщением

2 serglsa76: да, от Влада. Качество превосходное, подошли идеально, живучесть в условиях Питера подтверждена лично. Japan. Могу смело рекомендовать. Чашки мы не стали ставить, хотя, знаю, другим людям нравится. Дело вкуса :)

2 kozloff43: надо колёсиком на мышке в этой теме поширкать  ;)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу