Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Константин

Хромированные ручки

Рекомендованные сообщения

сил моих нет, заказываю на авито.. на тао бао заказывал накладки на ручки и птф, так не подошли :crazy:  зато подошли на зеркала, смотрится прилично, надеюсь, что не облезут сразу, а так-то и не жалко, если что.. цены: на тао бао за все накладки где-то 2800 с доставкой из китая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

вот мои зеркала если что.. извиняюсь, что в  теме "накладки на ручки" :sorry:

post-36251-0-55353800-1384369651_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сил моих нет, заказываю на авито.. на тао бао заказывал накладки на ручки и птф, так не подошли :crazy:  зато подошли на зеркала, смотрится прилично, надеюсь, что не облезут сразу, а так-то и не жалко, если что.. цены: на тао бао за все накладки где-то 2800 с доставкой из китая

заказал 14.11 в Питере у Влада, сегодня все пришло и уже сравнил с китайскими, очень даже отличаются: дизайн иной (питерские с приливами под ладонь как я понимаю и ровно-ровно по нашей ручке ложатся), края более закругленные, внутри без всякого облоя и проч. кстати, на питерских оригинальная упаковка и "сделано в Японии". не берусь судить строго, мне не важно, где их сделали, но 2300 за накладки на ручки отдал и, скорее всего, они стоят своих денег. ставить буду на днях. :beer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а накладки на ручки от кашкая подойдут? 

а то их на каждом углу продают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вторую зиму пережили наши хромированные накладки на ручки: всё в идеале, а я и не сомневалась  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вторую зиму пережили наши хромированные накладки на ручки: всё в идеале, а я и не сомневалась  :rolleyes:

Марина у Вас накладки на ручки от Влада? Тоже хочу заказать у него, хотелось удостоваритьсяв их качестве. А чашки под ручки Вы не брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как заказать эти накладки на ручки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 serglsa76: да, от Влада. Качество превосходное, подошли идеально, живучесть в условиях Питера подтверждена лично. Japan. Могу смело рекомендовать. Чашки мы не стали ставить, хотя, знаю, другим людям нравится. Дело вкуса :)

 

2 kozloff43: надо колёсиком на мышке в этой теме поширкать  ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...