Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Боцман-70

Щётки стеклоочистители Т32

Рекомендованные сообщения

Вот наваял таблицу как смог (в гуглах-таблицах делал первый раз). Вот ссылка

@Сэм Прошу закрепить согласно нашему плану;) Делал первый раз. Создал со своего аккаунта в Гугл, открыл доступ и редактирование для всех. Конструктивные предложения приветствуются. Но я думаю, что даже в таком виде таблица будет удобна и полезна многим!

  • Upvote 16
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

 

Номера складных рычагов щеток нового типа, поднимать которые можно без входа в сервисный режим :

288869TB0A - правый

288819TB1A - левый.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ТЭН сказал:

Да того, что эти камикадзе ездят с нами и нашими женами и детьми по одним дорогам. 

ну прям уж  камикадзе??? это Вы сгущаете краски. одна знакомая ездит очень мало и то в основном летом в хорошую сухую погоду. я даже сомневаюсь что она знает как ее дворники стекло очищают :)
так что не надо прям так мрачно. дети гор на шахах и лысой летней круглый год вот где страх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кронус я в курсе, что в сухую погоду дворники не нужны. Удачи этой знакомой, когда она с порваными дворникам попадет внезапно  в ливень. 

16 минут назад, Кронус сказал:

это Вы сгущаете краски

Потому что дорога не прощает легкомыслия и надежды на "авось". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ТЭН сказал:

@Кронус я в курсе, что в сухую погоду дворники не нужны. Удачи этой знакомой, когда она с порваными дворникам попадет внезапно  в ливень. 

Потому что дорога не прощает легкомыслия и надежды на "авось". 

процитирую Вас: с чего это вы решили что у нее порванные дворники и что они у нее старые и она их не меняет? я писал только о том что она ездит в сухую погоду и, как могло показаться, не пользуется дворниками. Это все... не нужно делать выводов из того чего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кронус сказал:

с чего это вы решили что у нее порванные дворники и что они у нее старые и она их не меняет?

У тебя учусь. Домысливать то,  что другие не пишут;)

31 минуту назад, Кронус сказал:

я даже сомневаюсь что она знает как ее дворники стекло очищают :)

Т.е. как они чистят она не знает, но зато знает когда их надо менять? И как же она это определяет?:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кронус сказал:

одна знакомая ездит очень мало и то в основном летом в хорошую сухую погоду.

дети гор на шахах и лысой летней круглый год вот где страх...

Никогда не понимал людей, ставящих машину на прикол зимой.

Ведь именно тогда машина и нужна, чтобы не стоят на морозе на остановке общественного транспорта и не мёрзнуть, не мочить ноги в жиже не убранного снега и т.д.

Вот, в хорошую погоду еще можно погулять пешком, а вот зачем делать это в слякоть? Не проще научиться ездить при любых погодных условиях? (женщины не всчет:rolleyes:)

  Ну, дети гор на летней резине ездят не с проста :))

Я машину водить стал с 14 лет, за рулём уже 49лет, постоянно! из них 35 в России, в том числе 4 года на крайнем севере. На права сдал через месяц, после исполнения 18 лет.

В данный момент имею 16-ю машину, за свою жизнь. Из них только на двоих применял шипованную резину, и то их мне оба раза подарили!

Если водитель не дружит с головой никакая резина не поможет! 

На югах надобности в шиповке вообще нет, в связи с отсутствием зимы, как таковой.

Родная резина на Х-Трейле проехала уже 98 тысяч, вообще их не снимал за 4 года, только переставлял при ТО. Состояние протектора - еще один летный сезон можно проехать.

На зиму планирую купить всесезонку, т.н. липучки.

Дачи у меня нет и за город я не выезжаю, а так в Москве дороги чистят не плохо, шиповка на асфальте опаснее, чем летняя резина!.

Полный привод позволяет поздно вечером припарковаться во дворе даже в сугроб.

Вопрос: зачем лично мне тратить деньги на шипованную резину?

Ведь всё очень индивидуально. Всё зависит от вашего опыта, региона проживания, качества работы коммунальных служб и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vakhtang, отлично написал. Только тема про щетки стеклоочистителя. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАрод подскажите плиз  Вот такие дворники подойдут на т32  ? Хочу на зами поставить, Может у кого стояли как они зимой себя ведут?
650 и 450 размеры
Goodyear GY000518 
Goodyear GY000526

Изменено пользователем LoG85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще первый раз слышу, чтобы Гудиер еще и дворники выпускал. В Мск не видел:umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТЭН да, факт интересный. Каяба вон, например, кроме аммо, еще и насосы для вариаторов делает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2019 в 14:37, LoG85 сказал:

НАрод подскажите плиз  Вот такие дворники подойдут на т32  ? Хочу на зами поставить, Может у кого стояли как они зимой себя ведут?
650 и 450 размеры
Goodyear GY000518 
Goodyear GY000526

Нет ту что ли счастливых обладателей данной продукции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2018 в 11:01, D_huan сказал:

Вот наваял таблицу как смог (в гуглах-таблицах делал первый раз). Вот ссылка

@Сэм Прошу закрепить согласно нашему плану;) Делал первый раз. Создал со своего аккаунта в Гугл, открыл доступ и редактирование для всех. Конструктивные предложения приветствуются. Но я думаю, что даже в таком виде таблица будет удобна и полезна многим!

Это номера для рестайла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, IVANko43 сказал:

Это номера для рестайла?

 

А что кроме фар и решетки радиатора поменяли в рестайле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Врачина сказал:

 

А что кроме фар и решетки радиатора поменяли в рестайле?

Задние фонари и передние туманки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IVANko43 , ну вот, Вы сами и ответили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй год беру ALCA WINTER 425 и 650 мм по осени. Хватает ровно на год. Цена вопроса 1300

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние лет 10 ставил бескаркасные щетки Active Sword.  На коробке написано что сделаны в японии. 

Катал круглогодично, хватало примерно на 2 года с хвостиком, потом в утиль. 

На водительское место установил AS-65 (650мм) 526 руб, на пассажирское  AS-45 (450мм) 408 руб, с графитовой пропиткой.  Встали без проблем. Моют хорошо на любых скоростях. 

Было дело даже пытался менять резинки, но как новые щетки уже не вытирали стекло. В чем дело-хз. 

Как разбогатею, попробую щетки с турмалином, но боюсь не в этой жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а для щетки на двери багажника, кроме оригинала есть варианты? там можно просто заменить резинку? или вариант от денсо на 300мм подойдет?)

Изменено пользователем unlyaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, unlyaaa сказал:

там можно просто заменить резинку?

 

Можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Есть желание приобрести зимние щетки  http://maruenu.ru/winter-wiper-blades-tourmaline/ts-63-650мм-detail.html

http://maruenu.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=cart

Водительская как я понял  TS-63 - 650 мм , а вот пассажирскую какую лучше взять, TS - 43 (430 мм) или TS-45 (450 мм) - ?

Кто-нибудь из форума ставил себе такие, стоят ли они реально тех денег, что за них просят.

р.s. машине год и штатные меня уже начинают напрягать (резинки менять не хочу), а как вспомню прошлую зиму :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...