Перейти к публикации
Stiff_Baal

Молдинги на двери

Рекомендованные сообщения

В 23.05.2017 в 22:35, Donhello сказал:

,или фирмовые G41 за 10 тыр.

заказал,получил-буду ставить.Пришли покрытые лаком,хотя в переписке на сайте утверждали,что матовые:ag:Второй раз не заказал бы,цена-качество не соответствует.

Поделиться сообщением

Поставил себе молдинги. Заказал на Али. https://ru.aliexpress.com/item/For-Nissan-X-Trail-X-Trial-Rogue-T32-2014-2015-2016-2017-ABS-Chrome-Side-Door/32815976180.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.osVp6h

Стоимость 5808 руб (без logo). Материал пластик с хром покрытием. Смотрится на сером цвете очень даже хорошо. Заказ шел в Моск. область 7 дней. Доставка до двери квартиры. Рекомендую.

20170720_130423.jpg

20170720_121922.jpg

20170720_122011.jpg

20170720_122049.jpg

Поделиться сообщением

Для защиты, наверное, то что надо. Но как-то не вписываются в общий стиль. Ну смотрите. Окантовка стекол тонкий хром, окантовка задних фонарей тонкий хром. Спереди на бампере внизу тоже тонкий хром. А тут такая широченная штука. Лично мне не нравится. Колхозно как-то. ИМХО. Не обижайтесь. Мне продали в салоне с вот такими штуками. Тоже не айс конечно, но было без вариантов.

Автомобиль  001.jpg

Изменено пользователем dsv69
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

ну собственно после моек и зимы будет виден результат, новый всегда красиво

• Upvote 1

Поделиться сообщением

14 часа назад, dsv69 сказал:

Мне продали в салоне с вот такими штуками

Вот такие штучки и на мой взгляд смотрятся лучше. К сожалению на Али таких точно нет - все перерыл, а оригиналы стоят 12 т.р. - жаба душит)) У нас в городе в шоу-румах такие клеили по верхнему излому дверной поверхности (у накладок как раз и углы среза соответствую углам линии излома на дверях). И смотрелось это, ИМХО, еще баще.

Поделиться сообщением

1 час назад, voldema-rus сказал:

У нас в городе в шоу-румах такие клеили по верхнему излому дверной поверхности (у накладок как раз и углы среза соответствую углам линии излома на дверях). И смотрелось это, ИМХО, еще баще.

А фото есть? Как этот способ наклейки выглядит?

Поделиться сообщением

В 13.06.2017 в 17:41, Donhello сказал:

буду ставить.

и правильно сделал-недавно мыл авто и обнаружил чужую краску на молдинге. Её след составлял порядка 5 см. Молдинг лишился там своего лака,но "живой курилка":ag:Так что держит удар. 

Поделиться сообщением

В 06.05.2017 в 22:43, Aleks.0511 сказал:

Приклеил Rider ещё осенью (выше есть фото).....

Моё мнение по соотношению цена-качество-отличный вариант.

Соглашусь полностью на счет Rider молдингов. Отличные молдинги, не дорого и практично, уже их и в хвост и в гриву, хоть бы что им сидят как литые.

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением

Я заказал оригинальные G41, черный глянец (покрашены), придут-сразу буду ставить. Уже есть затир прямо по изгибу двери, причем с с переходом  водительская- пассажирская двери. Думаю, что прикроет эту царапину (если что, то на пару мм вверх приподниму молдинг). Маляркой совсем не хочу заниматься из-за такого пустяка.

Поделиться сообщением

В 05.01.2018 в 16:23, Olgerdt сказал:

если что, то на пару мм вверх приподниму молдинг

я так и сделал,чтобы внизу на защитную плёнку не ставить.Она там с завода.

Поделиться сообщением

В 23.01.2018 в 21:41, Donhello сказал:

я так и сделал,чтобы внизу на защитную плёнку не ставить.Она там с завода.

Ага, пришли молдинги, как раз закрывает царапку если ставить по верхнему краю пленки. Погоды дождусь и буду клеить, ну и черный цвет весьма гармонично смотрится на серо-синем.

Поделиться сообщением

Вопрос для тех, кто клеил оригинальные молдинги G41- после неоднократных моек керхером они не отклеиваются? Заранее спасибо за ответы.

И ещё- ваше мнение, как G41 будут смотреться на белом авто?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Геннадий68 сказал:

Мое мнение - не очень. Белый цвет у авто - как раз такой цвет, на который надо белые детали ставить на мой взгляд. 

Поделиться сообщением

В 13.03.2018 в 15:52, Геннадий68 сказал:

Вопрос для тех, кто клеил оригинальные молдинги G41- после неоднократных моек керхером они не отклеиваются? Заранее спасибо за ответы.

Клеил ОД при продаже. 9 месяцев - не отклеились.

Поделиться сообщением

Народ, как думаете, может ли под приклеенными молдингами собираться конденсат, который тихо-тихо спровоцирует коррозию? 

Поделиться сообщением

За весь народ не скажу, но сам по этой же причине от дверных молдингов отказался. Если машина на 3-5 лет, не думаю, что будут вопросы, далее - неизвестно. 

Поделиться сообщением

Вот наконец поставил оригинальные G41. Очень хорошо смотрится на машине. Геннадий,ничего там не будет скапливаться 100%. Народ,подскажите пож как сжимать фотки,а то с телефона не загружаются

Изменено пользователем Olgerdt

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.