Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Stiff_Baal

Молдинги на двери

Рекомендованные сообщения

Вот спасибо то ! Приобрёл уже сегодня,но не крепил ещё .

 

Отлично! Тут главно 100 раз отмерь и один отрежь ) Лучше малярным скотчем линию наметить и вдоль нее устанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я тоже так делал. Малярный скотч по размерам, потом обезжирил, немного погрел феном, затем на молдинге с двух концов отлепляешь немного защитной плёнки с 3м скотча и приклеиваешь сперва концы молдинга , а затем по намеченной линии приклеиваешь все остальное вытягивая защитную пленку за торчащий кончик. Сперва низ (по линии малярного скотча), затем верх. Получается ровно

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малярный скотч по размерам, потом обезжирил, немного погрел феном, затем на молдинге с двух концов отлепляешь немного защитной плёнки с 3м скотча и приклеиваешь сперва концы молдинга , а затем по намеченной линии приклеиваешь все остальное вытягивая защитную пленку за торчащий кончик. Сперва низ (по линии малярного скотча), затем верх.

Отличная инструкция!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09/12/2016 в 23:15, rikk сказал:

Александр, в личную выложить не получилось. Выкладываю здесь.

post-24249-0-04818500-1473711250_thumb.jpg

не могу понять по фото, это вы этот же ридер, но ниже, по ребру, чем на светлом авто, приклеили?

В 09/05/2016 в 12:13, Aleks.0511 сказал:

post-63762-0-15071000-1473066804_thumb.jpeg

это вообще посередине двери, на ребро этот ридер можно приклеить интересно?

Изменено пользователем матвейspb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, матвейspb сказал:

не могу понять по фото, это вы этот же ридер, но ниже, по ребру, чем на светлом авто, приклеили?

это вообще посередине двери, на ребро этот ридер можно приклеить интересно?

 На черном х-трейле, я наклеил по ребру дверей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rikk сказал:

 На черном х-трейле, я наклеил по ребру дверей

на задней двери молдинг всей поверхностью сел? Там же в конце двери идёт спад ребра выштамповки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rikk на сайте брали или на рынке?

скотч хорошо держит?

выполняет свою функцию, гасит?

а то после зимы увидел именно на ребре чирк. без вмятин. видимо краска ушла. растворителем тер, не уходит. полироль тоже вряд ли что-то даст. колхозил замазками, но сильно длинный чирк, получается плохо. стер все для ногтей растворителем.

конские цены по 10-12, а то и 20 тыщь не могу морально выдержать.

вот и думаю польские клеить за 3 тысячи, на али только хром, черные пластик/резину не смог найти.

2 минуты назад, Donhello сказал:

на задней двери молдинг всей поверхностью сел? Там же в конце двери идёт спад ребра выштамповки.

вот кстати тоже вопрос интересовал, там же ребро вроде вниз уходит, чего придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молдинги покупал в магазине, где-то выкладывал название. Лег с изгибом хорошо, клей родной, держит уже 1,5 года, клеили с феном в гараже. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rikk сказал:

Молдинги покупал в магазине, где-то выкладывал название. Лег с изгибом хорошо, клей родной, держит уже 1,5 года, клеили с феном в гараже. 

тоже так же хочу поставить -по ребру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rikk слушай, по фоте вроде без изгиба поставили да? по прямой?

сейчас на сайте они 3250 стоят. доставку правда не смотрел сколько еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, матвейspb сказал:

@rikk слушай, по фоте вроде без изгиба поставили да? по прямой?

сейчас на сайте они 3250 стоят. доставку правда не смотрел сколько еще

Нет, там есть небольшой изгиб, по моему клеил нижним краем молдинга по ребру.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины...кто-нибудь на ребро что-нибудь колхозил, поделитесь "позором"?

Думаю в сторону обрезных молдингов, типа для любой модели. На порядок цена, даже от польского ридера, не говоря про оригинал за 9 тысяч чёрный.

Хочу посмотреть как смотрится, если есть фото. Там достаточно низко. На машине за 2 ляма прилепленный молдинг за 500 рэ.

Изменено пользователем матвейspb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил F-17 производства Rider  из Калининграда. Молдингами это не назовёшь,скорее декоративные накладки,которые сами надо оберегать,т.к. сделаны из пенополистирола.Полиуретаном там и не пахнет.Вес с упаковкой 640 гр.Короче,поделка на 500 рублей.Ставить не буду,постараюсь вернуть обратно с возвратом денег.В чём сильно сомневаюсь.:ag:Потом опишу процесс.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2017 в 20:01, Donhello сказал:

получил F-17 производства Rider  из Калининграда. Молдингами это не назовёшь,скорее декоративные накладки,которые сами надо оберегать,т.к. сделаны из пенополистирола.Полиуретаном там и не пахнет.Вес с упаковкой 640 гр.Короче,поделка на 500 рублей.Ставить не буду,постараюсь вернуть обратно с возвратом денег.В чём сильно сомневаюсь.:ag:Потом опишу процесс.

 

Коллеги, не реклама ни в коем разе, но: 

Приклеил Rider ещё осенью (выше есть фото). Ничего не придумывал, приклеил так как рекомендует производитель (фото с размерами тоже выкладывал выше). Кстати проверял отвесом, все в порядке нить упирается в молдинг. Держится хорошо, ничего не отваливается, сколов на дверях от соседей по стоянке нет (может с соседями повезло). Сами молдинги тоже без проблем (ничего оберегать не надо). Моё мнение по соотношению цена-качество-отличный вариант. 

А куда клеить это думаю дело вкуса, Если сосед по парковке распахнёт заднюю дверь со всей дури, то тут хоть по ребру будет приклено, хоть выше, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2017 в 21:01, Donhello сказал:

Потом опишу процесс

Деньги вернули+за отправка туда.

 

В 06.05.2017 в 23:43, Aleks.0511 сказал:

А куда клеить это думаю дело вкуса

речь шла о качестве самого молдинга,а не куда клеить

 

В 06.05.2017 в 23:43, Aleks.0511 сказал:

скорее декоративные накладки,которые сами надо оберегать,т.к. сделаны из пенополистирола.Полиуретаном там и не пахнет

Вообщем,буду искать фирмовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перемерил штук десять, начиная с польских, не понравились узкие, и заканчивая самоклеяшимися и от ваз десяток, хюндаев и еще подобной ерунды. Полный колхоз. Не знаю в какую сторону смотреть. Не могу 9 косарей выложить, не говоря про 20. Может на али кто находил черные?

Нержавейку и хром не предлагать, видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, матвейspb сказал:

Может на али кто находил черные?

не нашёл-убил несколько часов времени.Вот,думаю,может броньку по краю пустить:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Donhello сказал:

Вообщем,буду искать фирмовые.

нашёл за 26 тыр:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел форумы хонды и кашкая, немного прозрел. Еще одним пинком была ветка про колодки тормозные. Народ массово ставит просто по размеру, а то что ОД впаривают за 9 и тем более 20 тысяч дебилизм.

Пошерстил по сайту ридера, те, которые там предлагают для нашего т32, т.н. модель F-17, она же идет на этом сайте на кашкай 2, субару, рено сандеро, мазду сх7, судзуки свифт и хондк срв. Эти молдинги узкие.

Но есть модель за те же 3,5 тысячи F-41, на предыдуший кашкай. Смотрится, мне кажется, намного...

За счет того, что шире

Screenshot_2017-05-17-17-28-32.png

Screenshot_2017-05-17-17-32-35.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2017 в 18:44, матвейspb сказал:

За счет того, что шире

лично для меня ридер-райдер умер,на ибее нашёл из абс пластика,но покрыты хромом за 3500 р.Вот думаю,или их,или фирмовые G41 за 10 тыр.

Изменено пользователем Donhello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...