Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KorKit

кто сможет установить ГУ и камеру заднего вида

Рекомендованные сообщения

приветствую Уважаемые Камрады!

эх этот кризис..............

может есть кто сможет установить ГУ и камеру заднего вида и выявить проблему с сигнализацией,  за магарыч вот такой http://www.eurowine.ru/cognac/4489/domain-de-mauriac-xo-carafe/ 

(либо магарыч могу поменять за нал., дешевле розничной цены)

 

 В кратце: магнитола на андроиде (китай) стояла на другом авто. 

затем поставил на своего хитрилу Т31, включилась, работает.  но не смог а точней не знаю как подключать к рулю и т.д. проводов куча...... что к чему не знаю(((.

 

территориально Москва. М.О.

 

С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В автостудио за 2500. На сигнальном. Нормальные парни, с головой дружат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNсервис на полярной примерно также, могу посредником за сей бутылек выступить)))

Ставили по такой же схеме как у Вас, мне, отцу и еще нескольким с форума, все работает и поет!

Изменено пользователем sss70
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Key 1, Key 2 к рулю. Key 1 к фиолетовому на штатной фишке, а Key 2 к тонкому оранжевому на штатной фишке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автостудио за 2500. На сигнальном. Нормальные парни, с головой дружат.

а точно за 2500, установят и подключат ГУ и протянут провода и установят камеру, да ещё и сигнализацию проверят?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNсервис на полярной примерно также, могу посредником за сей бутылек выступить)))

Ставили по такой же схеме как у Вас, мне, отцу и еще нескольким с форума, все работает и поет!

я в принципе готов к такому посредничеству.

я отдаю Вам сей бутылёк, а Вы берете на себя все  расходы на установку ГУ, установку камеры заднего вида, и ремонта сигналки

Изменено пользователем KorKit
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Key 1, Key 2 к рулю. Key 1 к фиолетовому на штатной фишке, а Key 2 к тонкому оранжевому на штатной фишке.

спасибо

 Кеу 1 и 2 заочно знаю что это к рулю, но основная проблема в том что когда я снял штатную магнитолу, то там из торпеды  торчат несколько пучков проводов в клемах а точней 4 гребенки, а на ГУ которое хочу установить всего одна гребенка а все остальные провода  в разброс

Изменено пользователем KorKit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь почитай http://x-trail-club.ru/topic/26041-kitajskaia-magnitola-na-android/page-95, а немного раньше http://x-trail-club.ru/topic/26041-kitajskaia-magnitola-na-android/page-91пост 1802 есть и распиновки по проводкам это все, что нужно.

А лучше съезди к ребятам в Ннсервис, озвученного бюджета за глаза хватит!

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а точно за 2500, установят и подключат ГУ и протянут провода и установят камеру, да ещё и сигнализацию проверят?????

Может с Апреля цены поменялись. Позвони узнай. Зайди в партнёры клуба. Там есть тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с Апреля цены поменялись. Позвони узнай. Зайди в партнёры клуба. Там есть тема.

наверно за 2500 возможно установят в зависимости от случая, а так по прайсу 5 руб.

Изменено пользователем KorKit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё предложение в силе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету времени, езжай в NNservis не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...