Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Goblin555

Износостойкость резины и стиль вождения!

  

44 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Простите, не воспринимаю голубой шрифт, зачем так писать?

 

Стесняюсь спросить Вы о чЁм? У меня все нормально отображается и не уходите оба от сути своих споров!

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не люблю трепачей в принципе ! Базар пошёл кто чего говорил и кто что понял . Давайте конкретизировать !

Чья всё таки резина ?

Сколько времени ?

Вопрос о том как , не стоит . Так как укатать можно по разному (кто жжёт , кто стирает)

Когда , число ?

Если надо бесплатно переобуть могу помочь !

Если дальше из пустого в порожнее , закрою ветку . Флуд не о чем !

Серёг не продолжай .

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чья всё таки резина ? Сколько времени ? Вопрос о том как , не стоит . Так как укатать можно по разному (кто жжёт , кто стирает) Когда , число ?

 

 

Резину предоставлю Гоблину Я, это Скорпы, всесезонная   225*65*17  пробег 1300км 8мм. или совершенно новая зимняя Yokohama Ice Guard IG50 . 

На спор неделя или как Гоблин пишет 7 дней и ночей :) Сжет и стерает не важно,но за семь дней и на своем авто и не Болгаркой и наждаком.

Дата  3.10.15 суббота, Полигон Дженсер Лобачевского, думаю самое оптимальное место.  https://www.drive.net/l/5814312/?page=0

Да, сход развал нужно будет проделать для точности, так же в Дженсер, далеко ехать не надо. Регулируется обе оси

Изменено пользователем Mfaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично ! Ждём Гоблина !

Товарищ Гоблин ! Если Вас устраивают все пункты , то выбирайте число для дуэли ;)

Если что то не устраивает , то конкретно по пунктам . Без словоблудия пожалуйста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mfaster можно имя узнать ? А то не понятно как обращаться . Не будет больше лишней грязи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то не понятно как обращаться .
 

Можно просто Гарик. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так. Изучив все представленные условия спора и аргументы сторон, Goblin555 на данный момент имеет все шансы получить "техническое" поражение. Проблема, что он занят – его проблема.

С другой стороны, нет оговоренной даты начала игры, поэтому можно ждать n лет, пока у Goblin555 появится на это время. С согласованной обоими сторонами датой, уже через неделю мы сможем получить объективные результаты и поздравить победителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, где там? Может я чего не знаю, но, где тем столько асфальта? А если честнонадо закрывать данную тему иоткрывать её когда обаспорщика будут вотпуске, а не так как тут.

Изменено пользователем denger13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так. Изучив все представленные условия спора и аргументы сторон, Goblin555 на данный момент имеет все шансы получить "техническое" поражение. Проблема, что он занят – его проблема.

С другой стороны, нет оговоренной даты начала игры, поэтому можно ждать n лет, пока у Goblin555 появится на это время. С согласованной обоими сторонами датой, уже через неделю мы сможем получить объективные результаты и поздравить победителя.

Сергей , мож где то пропустил что он занят ? Ему Гарик с 3 по 15 обозначил . По моему можно выбрать число . С 15 - 7 дней или 3 - 7 дней . Времени навалом . И в отпуске это проще сделать ;) чем с перерывами на работу :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я могу выделить время на спор в течении одних выходных - 48 часов.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждём Гоблина !
 

Прочитал все что было написано за выходные. 

Ответ дам завтра, после получения необходимой информации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По времени проведения заезда у меня ничего не поменялось - все те же 2 суток выходных , что никак не противоречит требованиям спора : 

0.92 мм износа протектора в день = 6,44 в неделю 

 

Далее по условиям : 

Сжет и стерает не важно,но за семь дней и на своем авто и не Болгаркой и наждаком.

Замечательное условие! Требует только уточнения - если я сделаю это за 1 день, то я выиграл досрочно или проиграл ? 

 

Дата  3.10.15 суббота, Полигон Дженсер Лобачевского

Как я уже писал ранее,место проведения я выбираю сам

 

сход развал нужно будет проделать для точности

За ваши деньги - любой каприз. Я на летней резине проехал около 5 тыс км - износ равномерный. Есть точка проверки http://x-trail-club.ru/topic/8321-vybor-letnej-reziny/?p=644925 

 

сжег протектор в 0 в любой точке
 

 

Как я уже писал ранее - ездить на резине с протектором ниже 1,6 мм - это значит нарушать ПДД, во вторых это просто опасно,из за взрыва колеса 

Поэтому данный пункт должен звучать так 

 

сжег протектор ниже 1,6 мм в любой точке
 

 

Резина по прежнему моя - потому что условия спора выдвигались именно на подержанную липучку, на которой владелец проехал 3 зимних сезона и 40 тыс км ( переписка с владельцем резины в лс есть)

Но, если вы будете продолжать упорствовать, то :  

Могу так же стереть вашу новую зимнюю нешиповку 

формула расчета - та же - 1 день = 0,92 мм износа в любой точке 

Так как 2 дня - значит износ будет 1,84 мм с изначальной глубины протектора

Диски и шиномонтаж за ваш счет. 

 

Решайте ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в отпуске это проще сделать чем с перерывами на работу )

У меня жене машину на мкаде подбили. Водитель 2109 уснул и врезался в ее автомобиль.

Сейчас она катается на моем авто, потому что общественным транспортом добираться до ее работы просто нереально

Сколько времени продлится согласование между ОД и страховой - сказать никто не может

Поэтому отпуск меня не спасет в данном случае  

Изменено пользователем Goblin555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как 2 дня - значит износ будет 1,84 мм с изначальной глубины протектора
 

 

Условия Гоблина не устраивают, модераторы удаляйте тему.

 

Гоблин, опрос не должен в таком случае быть таким! 

ОПРОС: ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ РЕЗИНЫ И СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ! (38 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОГОЛОСОВАЛО)
Смогу ли я за неделю скатать зимнюю нешипованную резину до ограничителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Условия Гоблина не устраивают

 

Для меня это было понятно с самого начала. Уж больно вы безответственно к условиям спора подходили.

 

модераторы удаляйте тему
 

 

Как вы можете просить удалить чужую тему ? Возможно кроме вас найдутся желающие поспорить на эту тему ...

Тем более что я обещал сделать видео :  

Независимо от вашего решения - всем подписчикам темы я обещаю сделать видео стирания резины - но будет это чуть позже - в момент перехода с лета на зиму
 

 

опрос не должен в таком случае быть таким! 

 

Я как топик стартер - обозначил свой опрос именно так, как я его вижу. Ваше мнение в данном случае не учитывал вообще никак. Если у вас есть веские аргументы в пользу своего мнения, то не надо держать их в себе :)  Кроме вас о них так никто и не узнает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте уже конкретно или проводится спор или не проводится. Чет уже поднадоело читать Ваши претензии друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис , тема не про спор одного форумчанина с другим ....

Тема про расширение сознания :)

Вы ведь за меня проголосовали и я вас не разочарую :)

Или вы ещё и ставку на деньги сделали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы ведь за меня проголосовали

 

 

Гоблин, по голосам вы уже глубоко в позади  :db:  Уже проиграли :db:

 

 

bb969cf8a58107c586e7f138252f0a6e.gif

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

--------------------

Изменено пользователем Mfaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все можно , дрифтерам на завтрак
 

 

Дрифт у меня на Лобачевского, резину на льду не укатать :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, проголосовал за Вас не на финансовой основе, а потому, что знал человека, который за две недели укатал резину в ноль, так, что корды повылазили, но это было лет 10 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...