Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Anton99

Сломалась АКПП на 2.0 dCi

Рекомендованные сообщения

С водичкой в кпп официалы  мало чем помогут я думаю. давление проверяю компом 12 на нейтралке 7.7 на передаче. Седня выяснил что не работает 2 и 4 остальные работают, по компу все включается правильно и когда нужно соленойды тоже работают, буду разбирать гидроблок может там что увижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Жаль, что не узнали, чем все закончилось! Может объединить темы по АКПП?  Я вот в брод нигде не ездил, только под сильным дождем, а то-то похожее сейчас наблюдаю! 

Стал проверять массы, та плетенка, что под АКБ, рассыпалась в руках. Тот провод, что рядом с бачком омывателя, над ремнем генератора, вынулся из клеммного наконечника при попытке его открутить! Сгнили в труху! Восстановил, чем нашлось, но результата пока нет! Где еще массы у нас?! Писали же в какой-то теме, не найду никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где еще массы у нас?!

 

post-33337-0-31152300-1474242815_thumb.jpgpost-33337-0-62379200-1474242814_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была проблема  аварийный режим акпп , 1,2,3,R произошло после мойки мотора выдало ошибку р1755 .проблема оказалась в разъеме у акпп сильно окислился. Замена мамы и чистка папы решили проблему.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...