Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В передней левой части у меня что-то поскрипывает при работе амортизаторов (при переезде через небольшие углубления)... никто не сталкивался?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В передней левой части у меня что-то поскрипывает при работе амортизаторов (при переезде через небольшие углубления)... никто не сталкивался?!

Иногда тоже слышу скрипы именно в передней левой части, особенно при проезде лежачих полицейских, но скрип происходит не всегда и я не придаю этому особого значения но этот момент оставил на ТО-1. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое началось 3 дня назад, наблюдалось при проезде полицейских, прижки на бордюры и т.п. Вчера был у дилера, 6 часов ничего не могли найти, перебрали всю переднюю подвеску, осматривали кузов, в итоги переставили защиту двигателя в другие отверстия и звук пропал, пока тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то про скрип стоек уже было. Кажется кожухи трутся. Надо поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, по поводу текущего амортизатора.

На ТО дилер выполнил все процедуры согласования и случай признали гарантийным. Сейчас производят замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытек левый передний амортизатор, дилер приговорил к гарантийной замене. Правый сочится, но на стенде показывает 73%, менять отказались - жду когда помрет. Пробег - 14000 км. Я в шоке от такого каКчества. Привет тебе ещё раз, месье Карлос Гон. Не берите лягушачий автопром

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 53 ККМ, все сухо. Просто так попалось. На предыдущей Тойоте потек через 500 км., поменяли. И после этого не трогать вообще. Так и продал с пробегом 163 ККМ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2015 в 13:18, popchello сказал:

скрипы именно в передней левой части, особенно при проезде лежачих полицейских

у меня тоже началось - в передней левой части на кочках и лежачих... Что это кто то выловил этот баг? Пробег 4500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2017 в 18:32, Alekso сказал:

у меня тоже началось - в передней левой части на кочках и лежачих... Что это кто то выловил этот баг? Пробег 4500

 

У меня на морозе передняя подвеска издавала "хрюкающие" звуки.

Дилер на ТО видимо судя по гайкам ослаблял верхние опоры стоек аммортизаторов, вывешивал их и заливал туда густую смазку. Со слов мастера смазывали трансмиссионным маслом типа 80W90.

Хрюканья после этого прошли, но объективности ради морозов тоже больше не было.

Изменено пользователем AlexRoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, AlexRoz сказал:

Дилер на ТО видимо судя по гайкам ослаблял верхние опоры стоек аммортизаторов, вывешивал их и заливал туда густую смазку. Со слов мастера смазывали трансмиссионным маслом типа 80W90.

В течение двух недель после покупки забил литолом и поставил резиновые колпаки на гайки опор стоек... насколько почитал скрипеть может верхний отбойник из фигового материала. На выходных гляну полезу... есть у меня розовая тоётовская смазка для резинок, вроде как для направляющих тормозных суппортов но на ней черным по белому rubber grease написано. Попробую куданить нафигачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По гарантии заменили задний правый амортизатор. После замены сделали развал-схождение передней и задней оси, сказали что обязаны по регламенту делать эту процедуру. Денег ни за работы не платил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...