Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lau

Встречи на дорогах-2

Рекомендованные сообщения

Ихтойта вчера поворачивал налево на перекрестке на улицу клинская и уехал в сторону зеленоградской улицы в наклейках и нн сервис тоже были?

Я был пешком но наклейки заметил.

Привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ул. Клинская около поликлиник 15 мин. назад, на встречу вроде клубень... вроде гос. 876 ... Темно, грязно и опять в зеркало заднего вида пришлось всматриваться

Вообще, мы тож ехали примерн в это время по клинской и у поликлиник... не т30 с кенгурином был? И восклицательным знаком сзади? Ток у нас номер 969...

Изменено пользователем Vergissmeinnicht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 11:00. На улице Красных зорь офафарен клубень! Реакции 0. Но все равно ПРИВЕТ!

(19)

post-29376-0-68715200-1447862225_thumb.jpg

post-29376-0-98406000-1447862266_thumb.jpg

post-29376-0-65331900-1447862347_thumb.jpg

Изменено пользователем Lau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером в районе улицы академика Варги, напротив школы Андрияки,  встретил одноклубника. Помахали друг другу и поехали дальше. Приятное завершение тяжелого дня!

(20)

post263480_9086362_23887379.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Подольске на Домодедовском ш, около магазина з/ч Газель 078 - 50. Не мигал, не дудукал, записку не оставлял... - везли на автобусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей! Ну вот и повидались! Поздравляю с обновой!  Я и не в курсе, как у тебя дела, но сразу подумал про тебя, сейчас прогулялся, проверил :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей! Ну вот и повидались! Поздравляю с обновой!  Я и не в курсе, как у тебя дела, но сразу подумал про тебя, сейчас прогулялся, проверил :rolleyes:

Привет. Спасибо за поздравления. Рад был видеть! Ты заходи, если что....! :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в 15.10 на въезде в Яковлево (Подольского района) на мосту - серый, с 2-мя наклейками на заднем стекле. Номер не разглядела .

Посигналить не удалось, шла на встречу с большой черной собакой. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого вчера поймала и обсигналила на 4-ой полосе внутренней стороны МКАД, примерно в 00.00 часов?  Икс был черный, с наклейкой на пятой двери слева. Еле различимой, из-за грязи, но все же ))) Я промчалась по 5-ой полосе, на белом, грязненьком бурундуке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 14.30 кто меня обогнал на Сиреневом бульваре между 9й и 11й Парковой? Темно-серый Хитрила Т30 с люстрой, фаркопом, наклейка на 5-й двери левый верхний угол. Поморгал вслед, получил в ответ аварийкой, потом на светофоре поздоровались ))) Номер не виден, хотя вроде регистратор хороший (((

(21)

post-47085-0-66205100-1448195412_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет клубню на сером(серебристом)Иксе в Пушкино в 15-20,у Сбера мкрн Арманд,номер 522,могу ошибаться,т.к.пролетая,заметила только клубную рамку!

Марина, привет! Это я.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

522, какой хороший номер, значит я не одинок))

Будем знакомы, тезка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 14.30 кто меня обогнал на Сиреневом бульваре между 9й и 11й Парковой? Темно-серый Хитрила Т30 с люстрой, фаркопом, наклейка на 5-й двери левый верхний угол. Поморгал вслед, получил в ответ аварийкой, потом на светофоре поздоровались ))) Номер не виден, хотя вроде регистратор хороший (((

(21)

Это был я!!! )))У меня кстати т31 дорестайл. Изменено пользователем Danila240

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет т30 - 235_199, с красным ведерком на буксировочной петле, ехавшему по Киевскому ш. из области в город, на перегоне Наро-Фоминск - Киевский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сейчас в Дженсере на Лобачевского? Привеееет!!!
Оставила записку под дворником, сижу, пью кофе в дженсеровской кафешке...)

(22)

post-28704-0-02658800-1448354873_thumb.jpegpost-28704-0-64207100-1448354890_thumb.jpeg

Изменено пользователем Lau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в10:40 на Щелковском шоссе пересеклись с Клубным трейлом м754се197. привет тебе!

(23)

post-29376-0-87835500-1448364559_thumb.jpeg

еще и MPS с клубными рамками чуть ранее на щелчке встретил, подозреваю, что это Сергей megane388.

Изменено пользователем Lau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в 15.10 на въезде в Яковлево (Подольского района) на мосту - серый, с 2-мя наклейками на заднем стекле. Номер не разглядела .

Посигналить не удалось, шла на встречу с большой черной собакой. :bye:

Если на крыше были фонари назад -это я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и MPS с клубными рамками чуть ранее на щелчке встретил, подозреваю, что это Сергей megane388.

100% ))) Сигналил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% ))) Сигналил?

Не успел, взгляд за рамки зацепился когда ты уже уходил с щелчка вправо. Хотел за тобой, но.... не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сейчас в Дженсере на Лобачевского? Привеееет!!!

Оставила записку под дворником, сижу, пью кофе в дженсеровской кафешке...)

Ольга Привет!!! Это Папа мой ездил лобаш менять. Вчера звонил рассказывал)) Говорит поискал на форуме и не нашел, сам он редко заходит)))http://x-trail-club.ru/user/27179-botsman66/

Изменено пользователем Lau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...