Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЕвгеничЪ

Потухла штатная магнитола.

Рекомендованные сообщения

Какую голову присмотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кстати, заметил еще такой момент. При снятой магнитоле на руле не работает кнопка "i". Никто не знает как это поправить? Удобная весьма кнопка((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, заметил еще такой момент. При снятой магнитоле на руле не работает кнопка "i". Никто не знает как это поправить? Удобная весьма кнопка((

Что решилось с магнитолой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vados14,

Развязка наступила пару недель назад (а началось все примерно в августе 2015). Короче поехал я в соседний регион, купил там с рук новую неиспользованную магнитолу, наклейка на которой полностью совпадала с моей. Поехали прямо с продавцом к официалам, прождали 4 часа, но официалы не осилили установку купленной магнитолы на мой автомобиль. Смогли найти только код от нее, который некуда вводить. Я таки купил эту магнитолу, приехал в свой город и тут мне один умелец слил прошивку с моей поломанной и залил в купленную. В итоге автомобиль теперь уверен, что его никто не обманывает и все работает. Счастью нет предела, уж слишком затянулся процесс и надежды таяли.

Изменено пользователем ЕвгеничЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предсказываю вопрос почему не поставил что-то более современное. Отвечу, не хотелось колхозить, хотелось штатное, что бы и кнопки на руле гарантированно работали и громкая связь, да и цены на нормальные андроид магнитолы какие то немыслимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предсказываю вопрос почему не поставил что-то более современное. Отвечу, не хотелось колхозить, хотелось штатное, что бы и кнопки на руле гарантированно работали и громкая связь, да и цены на нормальные андроид магнитолы какие то немыслимые.

Может ли быть такое,что после замены шлейфа магнитола не реагирует на нажатие кнопок из-за какого нибудь кода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не подскажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не подскажу...

Ну вот и я теперь не знаю что за ерунда,поеду к официалам посмотрю что скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите. Не могу обучить магнитолу 2 дин, после снятия акб. Коды кнопок постоянно меняются сами по себе, иногда один и тоже код висит на двух разных кнопках, например на "+" - код 163, и на "-" - тоже код 163. Глушишь машину, заводишь, коды опять другие. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я теперь не знаю что за ерунда,поеду к официалам посмотрю что скажут.
 

Меня официалы 4 часа мурыжили и ничего не смогли, потом народный умелец с паяльником помог все оживить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под капотом пред надо поменять который идет на майфун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, помогла только замена и перепрошивка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему.

На ходу, безсистемно отрубается штатная голова, можно неделю ездить и все нормально, а может за день так несколько раз.

Путем пошатывания замка зажигания включается. Могу предположить, что проблема в контактной группе замка зажигания, а может и нет. По остальным приборам в момент отключения не скажу, не проверял их работу в момент отключения. Визуально вроде все работало.

В общем лезть туда без точного решения как то не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о своей ситуации: Машине 3 года, пару мес назад штатная магнитола (самая простая) иногда не включалась и не реагировала на кнопки. Минут через 10-20 посыпалась и работала. Сначала грешили на морозы, но ситуация повторялась и в теплом паркинге. Отвозил к официалам, но у них все работало как назло. В итоге в чем проблема пока на 100% не выяснил, но грешим на айфон жены и ее блютуз, тк когда езжу я и слушаю только радио, то все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хитроводы! У меня сегодня вообще какая-то ситуёвина не понятная.. За бортом -5. Шарманку не включал .После очередной остановки  сел в машину , вкл зажигание, на стартер ключ поворачиваю и в динамики "бух". ( будто штекер колонок в усилок воткнули) Машина завелась. Я Г.У. включаю-ноль эмоций...попробовал несколько раз-результата ноль.  Подсветка кнопок работает, а шарманка не включается. Никуда ещё не лазал и ничего не смотрел, кроме как тут. Странно, что в динамики бухает при заводке машины. Никто не сталкивался? Г.У. штатное без экрана...Ничего не переделывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@andrey2109 

Как вариант - конденсатор "бахнул" . 

Вариантов магнитол, как вы пишете "без экрана" на т-31 было несколько... как минимум три, а и "с экраном". два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такое штатное ГУ

штатное ГУ.jpg

только бездисковое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@andrey2109 У меня такая же магнитола была. Проверьте предохранитель. А что значит "бездисковая"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergei36 

в этой на фото чейнджер на 6 дисков, а есть еще более простая (даже пинкода нет) так же внешне выглядит, у меня именно такая стояла снову.  В коробке лежит много лет уже.

Ей цена 500 рублей, даже ремонтировать смысла нет. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Borism1 сказал:

в этой на фото чейнджер на 6 дисков а есть еще более простая

Я сразу не понял:( Т.е. фото не его магнитолы:smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...