Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сравниваем ттх и др. без:

"я бы не купил, потому что"

"у меня такая то машина и лучше не бывает'"

"за эти деньги лучше..."

и тп.

Цены запчастей и кузовщины тоже сравнивать не нужно. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

По цене . Аутлнндер сегодняшний 2,0 4вд на 16тых штамповках . С каким то странным однозонным климатом мой друг купил месяц назад за 1,4 миллиона , спросил - а чтож не иксто купил . Он ответил - цена , не просто дороже , а намного дороже , но не озвучил разницу точную .

А сколько стоит пустышка т32 , но на 4вд 2,0 цвт ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сайту, 1537 крублей стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al Amigo

все уже поняли, что у вас самая большая и самая лучшая машина (и самые неуверенные в себе друзья) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Valentinus сказал:

 

тебе то какая печаль, у тебя в профиле ауди.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2018 в 17:33, Al Amigo сказал:

Зеркало к зеркалу я их поставил, чтобы понимать размеры.

 

18027_original.jpg

 

 

 Амиго, а что у тебя шильдик V6 на трейле висит? )) 

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Quwer сказал:

 Амиго, а что у тебя шильдик V6 на трейле висит? )) 

 

Глазастый какой )) 

Это ранение задней двери - приложил мусорный контейнер, сквозная дырочка с мизинец точно в колечке шестёрки спрятана

Остальная дверь довольно долго выглядела помятой, но в итоге выровнялась 

 

Короче, это не попытка выглядеть лучше, чем есть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видимо за 3 копейки канарейка, было 4 в ряд сталоV6 ну круто, чего. А люди то не знают, что трейлы V6 бывают. Не хватает "Турбо" надписи, сейчас турбо в тренде. Понятно теперь какого класса авто у  Al Amigo. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Константин_ сказал:

Это видимо за 3 копейки канарейка, было 4 в ряд сталоV6 ну круто, чего. А люди то не знают, что трейлы V6 бывают. Не хватает "Турбо" надписи, сейчас турбо в тренде. Понятно теперь какого класса авто у  Al Amigo. :smile3:

 

Вот, камрад, ты яркий пример человека, который обдудонившись публично, не может остановиться, а будет размазывать и размазывать себе субстанцию по лицу, думая оправдаться этим.

 

Иногда жалко таких глупышей, но если с вами не быть строгим - распускаетесь. Нет стержня.

 

Иди читай Википедию, русскоязычный специалист с большим стажем, который не вкуривает в классы машин.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al Amigo

 

Я никого не оскорблял. И диалог с таким персонажем, как вы считаю ниже своего достоинства, не мой уровень(поучитесь немного помогает, а не шильдики клейте). И впредь прошу не допускать перехода на личности. Ведите себя достойно, если уж так попали в просак.

Были бы Вы на форуме где я модер, пошли бы в бан на месячишко, за подобные наезды.

 

Изменено пользователем Константин_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день
задумался о выборе нового авто. Живу в городе, на природу выезжаю редко. люблю когда машина надежная и ходит долго(сейчас езжу на машине 10 лет)
Долго думал, смотрел обзоры, вроде остановился на икс трейле 2Л
Так же думал о корейцах(спортаж), но много пишут про задиры движка 2 литра, не хочу брать из за этого.

Уже почти взял, потом полез на drive2 и офигел о количестве сообщений о проблемах с этой машиной.

То скрип подвески, то проблемы с электрикой, то вариатор тупит...
Как так то. Неужели это такое качество? Либо же подобное щас на всех машинах?
Я вот на опеле за 10 лет проблем вообще не знал(тьфу тьфу тьфу))

 

в общем вопрос к владельцам - реально ли все так плохо как говорят в плане надежности икса?

либо можно те же 1,6 ляма потратить на что то более надежное и долговечное?

Изменено пользователем elranon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, elranon сказал:

 люблю когда машина надежная и ходит долго

1. Если вы редко выезжаете на природу - вам паркетник не нужен (имхо)

2. Сейчас мешины делают и продают маркетологи. Вряд ли вы найдете качественный авто, в вашем понимании, до 3-х лямов...

3. Если искать во всемирной паутине негативные отзывы, то то можно ВООБЩЕ ничего не купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, elranon сказал:

Так же думал о корейцах(спортаж), но много пишут про задиры движка 2 литра, не хочу брать из за этого.


Уже почти взял, потом полез на drive2 и офигел о количестве сообщений о проблемах с этой машиной.

То скрип подвески, то проблемы с электрикой, то вариатор тупит...

текст немного спутан.  Задиры в движке корейца, а скрип, электрика у икса?

 всё свалено в одну кучу у вас.

 

всё субъективно. совета спрашивать бессмысленно. кто-то будет хвалить, местные аборигены, кто-то ругать, зашифрованные менеджеры салонов маздхюндаевкио и прочих вёдер:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, elranon сказал:

но много пишут про задиры движка 2 литра, не хочу брать из за этого.

такого не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Donhello сказал:

такого не читал.

Зря не читал. Уж пусть простят меня киа- и хюндаеводы, проблема носит массовый характер на 2-х литровых двигателях. При выборе очередного автомобиля был вынужден отказаться от покупки после общения с Реальными пладельцами этих моторов. Хотя компактный последний спортэдж мне все же нравится, не смотря на его, скажем так, специфическую внешность.

П.с. Ездил на нем не мало, х-траил нравится больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, elranon сказал:

в общем вопрос к владельцам - реально ли все так плохо как говорят в плане надежности икса?

На этом форуме, как и на всех подобных форумах, есть соответствующая ветка с жалобами и пр. Называется "Недостатки в автомобиле..."находится рядом в этом же разделе, неужели трудно почитать?

Или Вы серьезно хотите узнать у владельцев - действительно ли их авто такое дерьмо, как пишут на драйве ???

P.S. мне вот интересно я таким же чудиком был когда авто подбирал... неужели я так вопросы задавал....жесть... скажите мне какая машина самая надежная и долговечная... пипец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, elranon сказал:

То скрип подвески, то проблемы с электрикой, то вариатор тупит...
Как так то. Неужели это такое качество? Либо же подобное щас на всех машинах?

поменяли по гарантии левый опорник, теперь все збсь. После юга вроде был глюк, указывающий на проблемы с кан-шиной, но вроде перезавелся и все рассосалось... до сервиса так и не доехал... год почти минул. Вариатор по ставнению с механикой тупит всегда - зато неплохо дружит с круизои и достаточно экономичен. В итоге поменялся стиль езды, время доезда до дачи осталось прежним.

В общем, трейл машина из серии брать и не париться, она ездит и неплохо, если ожидаете что за эти деньги он будет без косяков - вам лучше выбраить машину подешевле. Косяки в принципе остануться, но фраза "за эти деньги" уже не проканает)))

Изменено пользователем Alekso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, B.S. сказал:
4 часа назад, Donhello сказал:

 

Зря не читал. Уж пусть простят меня киа- и хюндаеводы, проблема носит массовый характер на 2-х литровых двигателях.

я не читал про 2.0 на т32-об этом речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о классах: пару месяцев назад купил рулевую рейку на старую Лачети, забирал ее на иксе. Коробка с рейкой легла на пол задних пассажиров аккурат от двери до двери. Когда она таким же образом поместилась в лачетти, был слегка удивлен, хотя по ощущениям салон Лачетти немного меньше икса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jackie Treehorn сказал:

На этом форуме, как и на всех подобных форумах, есть соответствующая ветка с жалобами и пр. Называется "Недостатки в автомобиле..."находится рядом в этом же разделе, неужели трудно почитать?

Или Вы серьезно хотите узнать у владельцев - действительно ли их авто такое дерьмо, как пишут на драйве ???

P.S. мне вот интересно я таким же чудиком был когда авто подбирал... неужели я так вопросы задавал....жесть... скажите мне какая машина самая надежная и долговечная... пипец...

Я извиняюсь за такой вопрос, но мне кажется не совсем правильно называть меня чудиком.

Поверьте, я изучил все эти темы с недостатками, и не только на вашем форуме. Именно по этому у меня возник подобный вопрос, почитав это - складывается впечатление не очень надежного автомобиля. Но возможно что на всех современных машинах так, по этому я хотел послушать владельцев, кратко и емко. услышать их мнение.

 

Сп уважаемый Alekso

Изменено пользователем elranon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, elranon сказал:

 складывается впечатление не очень надежного автомобиля.

Когда брали сыну Т32, ездил советоваться к Гуру ремонтно-эксплуатационного цеха ННсервиса, так вот, тоже хотели 2.0, но он посоветовал чуть доплатить или взять ниже комплектацию, но 2,5 если коротко, то в основном из-за:

Так и поступили в результате!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...