Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сравниваем ттх и др. без:

"я бы не купил, потому что"

"у меня такая то машина и лучше не бывает'"

"за эти деньги лучше..."

и тп.

Цены запчастей и кузовщины тоже сравнивать не нужно. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

13 минуты назад, Jackie Treehorn сказал:

Понятия не имею. Мне задали вопрос, я как смог ответил). Давайте не будем обсуждать мои "имхи" про мужиков и женщин:)

Тут на днях увидел здоровый белый Лексус( не интересны модели не различаю) на заднем стекле восклицательный знак, обогнал за рулём молодая девчушка, вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, maxx76a сказал:

повторю ВАМ ещё раз поддон багажника пластиковый из Мазды подрезал по длине не входил и немного у арок колёс.

Так и о чем это должно говорить ? Багажник Мазды больше что-ли? вместительнее или длиннее? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Jackie Treehorn сказал:

Так и о чем это должно говорить ? Багажник Мазды больше что-ли? вместительнее или длиннее? :blink:

Чуть длиннее пару сантиметров у задних сидений у Икса арки имеют выступы на мазде их нет, высота от потолка до пола багажника у Икса выше сантиметров 5,  у сх 5 скос заднего стекла больша, чем у икса за счёт всего этого плюс задние сиденья отодвигаются объём багажника икса больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, maxx76a сказал:

Чуть длиннее пару сантиметров у задних сидений у Икса арки имеют выступы на мазде их нет, высота от потолка до пола багажника у Икса выше сантиметров 5,  у сх 5 скос заднего стекла больша, чем у икса за счёт всего этого плюс задние сиденья отодвигаются объём багажника икса больше.

Кручу верчу запутать хочу)))
Что с выдвижениями в ту или иную сторону сидений, что без - Места для задних пассажиров и багажник намного больше чем в сх5.

P.s. хотя слово "намного" лишнее наверно.

Изменено пользователем Jackie Treehorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yarovoy сказал:

Мне, а может и ещё кому интересно. Как Вы разделяете автомобили по гендерному признаку?

вот поверь мне на слово, и ув.наш товарищ из Казахстана подтвердит, в Средней Азии рав4 машина любовниц, т.н. токалок, или просто всех бабеней. Никогда, понимаешь, никогда там мужик не сядет за руль рав4. Тоже самое с маздой, это самая распространенная там машина. Начиная со старых 3 и 6-ых и сх5 итд. Там их половина от общего числа. Вот такая любовь.

Изменено пользователем матвейspb
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Irika сказал:

Шумоизоляция - соответствует классу! ни больше ни меньше - это что, премиум что ли.

 

 

Михаил, нет в Т32 шумоизоляции, совсем нет. Никакой и нигде. Кузовное железо  и ковер на полу, на дверях железо и дверные карты.

Понимаю, тяжело это услышать, а еще сложнее в это поверить, но это так. Подтверждений в инете - масса, я приводил как то ссылки на отчеты по разбору салона, да и сам снимал дверные карты и поднимал ковер.

 

Внимание, вопрос -  какому классу соответствует авто с отсутсвующей шумоизоляцией в принципе? я затрудняюсь дать однозначный ответ )) 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Quwer сказал:

какому классу соответствует авто с отсутсвующей шумоизоляцией в принципе? я затрудняюсь дать однозначный ответ )) 

Опиши шумоизоляцию в конкурентах, объясни с чем смериться не можешь в ниссане. Я не понимаю о чем хочешь сказать. Просто все плохо, жизнь плохая, денег нет, дети не слушаются, ... может проблема в чем то другом? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Nemo 15 сказал:

Опиши шумоизоляцию в конкурентах, объясни с чем смериться не можешь в ниссане. Я не понимаю о чем хочешь сказать. Просто все плохо, жизнь плохая, денег нет, дети не слушаются, ... может проблема в чем то другом? 

 

Опять кого то  задело за живое ))

Никого не хотел обидеть тем, что заставляю осознать, что в авто под 2 млн ценником вообще нет шумки с завода.

Я закрыл для себя нишу Т32 и всех подобных авто. Не стоят они своих денег. Причем здесь вообще конкуренты? Почему вам лучше если у кого то еще хуже? Речь о Т32 и его "особенностях".

Все отлично, ниссан давно продан и сейчас забавит нового владельца.

 

А проблема в том, что когда я стоял перед выбором авто, на этом ресурсе не было ни одного отрицательного момента о Т32. Если бы прочитал на форуме хотя бы малую часть того, что есть сейчас, вопрос о ниссане был бы закрыт в течении одного вечера, проведенном на ресурсе.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Quwer сказал:

Если бы прочитал на форуме хотя бы малую часть того, что есть сейчас, вопрос о ниссане был бы закрыт в течении одного вечера, проведенном на ресурсе.

Я купил машину, потом начал читать, стало страшно и пролетела мысль что я попал. Прошел год с чем то, у меня проблем никаких, пока, может везет. Машина нормальная, своих денег стоит, не секрет есть машины и лучше . Если при покупке ошибся - так это твои проблемы, внимательнее нужно быть и тему изучать лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Quwer сказал:

 

Опять кого то  задело за живое ))

Никого не хотел обидеть тем, что заставляю осознать, что в авто под 2 млн ценником вообще нет шумки с завода.

Я закрыл для себя нишу Т32 и всех подобных авто. Не стоят они своих денег. Причем здесь вообще конкуренты? Почему вам лучше если у кого то еще хуже? Речь о Т32 и его "особенностях".

Все отлично, ниссан давно продан и сейчас забавит нового владельца.

...

Каких подобных? Ближайший по цене конкурент Иксу это Аутлендер, нет? С кем сравниваем то?

Кто чего не стоит, решаете не только Вы, согласны? У нас полстраны на условных жигулях ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nemo 15 сказал:

Если при покупке ошибся - так это твои проблемы, внимательнее нужно быть и тему изучать лучше. 

 

На брудершафт мы с вами не пили. Ладно, вопрос не о воспитании и культуре общения.

По моему я дал понять, что на момент моего приоретения Т32 "тему" можно было изучить только в режиме реальной эксплуатации.

 

7 часов назад, Врачина сказал:

Quwer-у просто неудачная попалась, вот теперь ищет братьев по несчастью и радуется, если таковые находятся, как ребенок ей-богу. А вот maxx76a вообще похож на "засланного казачка". Но это, как говорится, сугубо мое мнение, камнями не кидаться!

 

Да вообше всем мир на этом форуме.

Я не считаю покупку Т32 несчастьем, вовсе нет. Он исправно возил меня по просторам и за  пределы РФ. Ни разу не встал на дороге, но и позитива особого не  принес, особенно зимой и уходя домой - я никогда на него не оглядывался.

Скорее все время владения Т32 меня преследовало чувство некой досады, что за не малые в общем то деньги, -  на тот момент 1,318 (скидку выбил  250 круб) я получил недоделаный авто, явно не адаптированный к нашим зимам и дорогам с кучей проблем и недостатков.

Да, я не спорю, есть машины хуже, НО!!!! Есть машины и лучше. 

У каждого свой выбор. Но если отмотать на 1,5 года назад, те люди которые яро обсусждали явные косяки Т32, на данный момент считают  всего лишь конструктивными особенностями. 

Стерпится-слюбится? Мерзнет вариатор, лезут обороты - поставим картонку, климат не понимает что ему делать - понажимаем пальцем и всю дорогу будем регулировать в ручном режиме, скрипят резинки и подвеска в мороз - брызгнем баллончиком, протерся дермантин на сиденьке в первый год- чехлы натянем, нет подсветки - я так и так пальцами в темноте по кнопкам попадаю... И далее по списку.

 

Непонятно одно. Почему на каждого, недовольного приобретенным Т32, выливается ушат грязи и возмущения? Да как он посмел охаять ??!!! 

 

Иметь мнение, отличное от мнения большинства, - никто не запретит,  а выкрикивать из толпы на доводы одного человека всегда проще и смелее.

 

Но, как только появляется новый инакомыслящий  - форум сразу оживает, только вчера-сегодня несколько страниц накатали, не считая потертого админами.

 

 

Изменено пользователем Quwer
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Quwer сказал:

можно было изучить только в режиме реальной эксплуатации.

Всегда нужно пользоваться своей головой, ошибок меньше будет, и винить никого не придется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Врачина сказал:

Quwer-у просто неудачная попалась, вот теперь ищет братьев по несчастью и радуется, если таковые находятся, как ребенок ей-богу. А вот maxx76a вообще похож на "засланного казачка". Но это, как говорится, сугубо мое мнение, камнями не кидаться!

Дмитрий, Вы согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Nemo 15 сказал:

Всегда нужно пользоваться своей головой, ошибок меньше будет, и винить никого не придется. :)

 

Вот здесь с вами на 100% согласен. В свое время очень понравилась фраза из фильма - "Живи  своим умом" 

Никогда никого ни в чем не виню, тем более выбор был сделан мной вполне осознанно на момент приобретения Т32.

А ошибку свою исправил год назад.

Изменено пользователем Quwer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Гамлет сказал:

Дмитрий, Вы согласны?

 

С чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Врачина сказал:

Quwer-у просто неудачная попалась, вот теперь ищет братьев по несчастью и радуется, если таковые находятся, как ребенок ей-богу. А вот maxx76a вообще похож на "засланного казачка". Но это, как говорится, сугубо мое мнение, камнями не кидаться!

Вопрос адресован  Quwer-у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Quwer сказал:

Я закрыл для себя нишу Т32 и всех подобных авто. Не стоят они своих денег.

Мне не трудно, повторю вопрос:

Дмитрий, так каких подобных? С кем сравниваем , чтобы делать такое заключение?

Многие тут знают лучший авто за те же деньги, но никто его не называет... откройте секрет, милы люди)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Quwer сказал:

Причем здесь вообще конкуренты?

ну название темы вроде как предполагает))) может кому то облегчите выбор.

 

43 минуты назад, Quwer сказал:

на этом ресурсе не было ни одного отрицательного момента о Т32.

ну это нормально, кому то суп жидок, а кому то жемчуг мелок))

Т32 однозначно громче чем можно было бы представить взглянув на его интерьер))) видимо это собственно и порождает некий диссонанс)))

33 минуты назад, Quwer сказал:

особенно зимой и уходя домой - я никогда на него не оглядывался.

ну это нормально, хорошая машина она как тапки или зубная щетка - пользуешься каждый день и не замечаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Jackie Treehorn сказал:

Многие тут знают лучший авто за те же деньги, но никто его не называет... откройте секрет, милы люди)

Да нивапрос))) Это Соренто - вот думаю надо было его брать, он ещё больше и вообще более презентабельнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Alekso сказал:

Это Соренто - вот думаю надо было его брать, он ещё больше и вообще более презентабельнее

Только когда будете продавать лет через 5-6 Соренто, не удивляйтесь потом цене на вторичке корейца)))

Изменено пользователем Pavel6900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...