Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Тему открываю. 

Предупреждаю сразу, на моё личное усмотрение, буду банить несмотря на заслуги перед клубом. Потом не обижайтесь. 

 

Сравниваем ттх и др. без:

"я бы не купил, потому что"

"у меня такая то машина и лучше не бывает'"

"за эти деньги лучше..."

и тп.

Цены запчастей и кузовщины тоже сравнивать не нужно. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Длина и ширина багажника по сравнению со старыи просто убила наповал! Длина 106 см и 88! Ширина - 112 и 104 см

А известно, в каком положении были задние сиденья, когда они длину багажника измеряли? Диван-то двигается вперед-назад. И наклон спинки регулируется.

Изменено пользователем wooddie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в старом Иксе для задних пассажиров места почти не было, я еле залезал сам за собой и сколько места теперь в Т-32.  Теперь ребенок мне ноги на голову закидывать не будет от тесноты. Каждому свое)))

Изменено пользователем kirs12
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А известно, в каком положении были задние сиденья, когда они длину багажника измеряли?

 

 

в обычном своем положении по умолчанию.

Для пассажиров добавили 8 см (было 220, стало 300). Но эти 8см не компенсируют полностью багажник 88+8=96 см.

Если сидушки ради багажника сдвигать, то для ног не остается места. Минималка - 4,5см - но тогда и ребенок вообще не влезет.

Правильно сказано - их сравнивать стало нельзя.

Для нового Трейла скорее Outback какой-нибудь конкурент теперь. Хоят Аут то поболе будет. У него салон больше существенно! 

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня в новом Трейле больше всего разочаровал багажник! Просто не сопоставим, увы, по всем качествам - и объему, и удобству использования. И заметным разочарованием стали заметно сниженные внедорожные возможности - во время внедорожного теста Т32 менеджер справа то и дело говорил - оооосторожненько, потихонечку, а вот здесь надо почти остановиться...и все равно на перекате я почувствовал, как оттопыренной "губой" бампера шаркнул по грунту... А на своем Т31 я бы там просто спокойно ехал, даже не осторожничая, проверено! Ну, про ушедшую узнаваемость просто помолчу...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже где то писал. Что Т31 и Т32 совершенно разные машины хоть и одинаковое название. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,сегодня проходил ТО и наблюдал,как одна семейная пара выбирала между новым кашкаем и иксом.После тестов одного и другого и долгих обсуждений( бюджет 1,4млн) женщина сказала мужику,:У меня чувство,что нас пытаются надуть на 200тыс р.И купили Т31. После переговорил с менеджером по продажам насчет продаж кашкая и икса.На что тот ответил,что конкурент икса-кашкай,причем прямой.Уже многие покрутив и того.и другого делают выбор в пользу кашкая. Т.к за 1,4-1.5 можно взять кашкая в хорошей комплектации, а икс-1,4 база с вариком.Багажник для многих не имеет значения. Вот вам и конкуренты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,сегодня проходил ТО и наблюдал,как одна семейная пара выбирала между новым кашкаем и иксом.После тестов одного и другого и долгих обсуждений( бюджет 1,4млн) женщина сказала мужику,:У меня чувство,что нас пытаются надуть на 200тыс р.И купили Т31. После переговорил с менеджером по продажам насчет продаж кашкая и икса.На что тот ответил,что конкурент икса-кашкай,причем прямой.Уже многие покрутив и того.и другого делают выбор в пользу кашкая. Т.к за 1,4-1.5 можно взять кашкая в хорошей комплектации, а икс-1,4 база с вариком.Багажник для многих не имеет значения. Вот вам и конкуренты!!!

Этот менеджер походу казачок засланный... Наверное сам он ездит на RAV-4 и пытается конкуренцию сбить... Вы сами то на Qashqai ездили? Разного класса и категории автомобили... А те люди у кого в кармане только определенная сумма, они и про Murano c Pathfinder скажет что их разводят и пойдут купят Terrano или вообще Жука...

QASHQAI QASHQAI
  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен новый кашка по размерам салона и багажника просто небо и земля с новым исксом, передние фары и передняя панель похожи и не более того. У меня был кашкай, жутко тесный авто, нового поколения такой же.

Изменено пользователем kirs12
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кашкая нового салон из других матерьялов походу сделан,

карты дверей какие-то расхлябаные двери закрываются с железным звоном, шумо изоляция хуже,  в иксе новом все благородно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленный конкурент-одноклассник  https://auto.mail.ru/article/54702-est_li_skelety_v_servante_test_obnovlennoi_honda_cr-v/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого одноклассника клиренс как у пузотерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого одноклассника клиренс как у пузотерки

Ну не на столько уж. 182,5 говорят, у мурано меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленный Mitsubishi Outlander http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/outlander/

Цены на него  http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/outlander/price/#price

И на мой скромный взгляд... больно много хотят за него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, вроде бы все примерно как и у нашего икса - размеры, динамика, прожорливость, оснащение. Так что действительно - конкурент с похожим ценником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел вчера обновленный Outlander - совсем смотрится по другому! 

Ушли его прежние тяжеловесность и неказистость!

Очень симпотично получилось! 

 

 

А по сравнению вот еще по позиционированию Трейла по отношению к конкурентам (на примере нового Honda CR-V):

f9625a0940802f70cb277c9ce4a52838.jpeg

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сравнению вот еще по позиционированию Трейла по отношению к конкурентам (на примере нового Honda CR-V):

Надо только добавить, что это именно Хонда его так позиционирует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае в Японии появится гибридный Икс. http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1801068/

Интересно, а у кого-нибудь был гибрид?

Чудо экономии, не считая чуть больше в начале заплати за сей агрегат :-)

Скоро будет как в Тесле, вообще.

Изменено пользователем Skoda1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Форестером кто-нибудь сравнивал в живую? 

На сколько у них багажники отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько у них багажники отличаются?

 

 

Ранее видел живьем, но каждого по отдельности.

Если кратко, то у Форестера больше и длиннее  :D

 

Замеры из апрельского За рулем (сравнение с одноклассниками)

 

IMG5959JPG_2753985_16872546.jpg

 
 
Геометрия 
IMG5958jpg_7608887_16872544.jpg
Форестер при разложенных спинках заднего дивана - реально объемен. Два метра у меня рулеткой получилось, при том что авто короче сам по себе. Не ожидал. По умолчанию багажник коротковат также (но NT31 оба проигрывают по объему, только по длине Форестер лучше ).
Чисто по цифрам - Форестер лучше почти во всем.
Еще вот, блин, ну как они клиренс меряют, что разница в сантиметр у них и авторевюшников! И еще разница в градусах углов!! Пипец страшный
Никому верить нельзя!
Изменено пользователем Migel
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присматривался к Форестеру.... Но спартанское оснащение, угловатость, лакокрасочное покрытие и оппозитный двигатель меня отпугнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...