Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сравниваем ттх и др. без:

"я бы не купил, потому что"

"у меня такая то машина и лучше не бывает'"

"за эти деньги лучше..."

и тп.

Цены запчастей и кузовщины тоже сравнивать не нужно. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@iksoi  вы не те фото разглядываете, красный это Rogue, у него половина салона по другому сделано.  А серо-коричневое авто это то что будет на наших рынках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Игорь55 сказал:

И вроде дыру в багажник , заделали,

Судя по американскому Rogue,дыра осталась((

2017.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть... Это если в Т32 откинуть подлокотник сзади, то м/у багажником и салоном бдырочка образуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Док85 сказал:

Жесть... 

Именно так!
Меня лично,не дыра напрягает,а то, что груз размещенный в багажнике,царапает пластиковую накладку подлокотника.

Изменено пользователем tolyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему-то заднее правоее сиденье выше. Вроде у нас задний ряд по высоте не регулируется:smile183:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pavel6900 сказал:

И почему-то заднее правоее сиденье выше. Вроде у нас задний ряд по высоте не регулируется:smile183:

 

Оптический эффект. Спинка правого сиденья более вертикально поставлена, а левая и средняя части завалены назад.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tolyan  Толь, это в старом как у нас подлокотник был, в новом всё нормально.

 

nissan_rogue_26.jpg

nissan_rogue_29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, evsar сказал:

@tolyan  Толь, это в старом как у нас подлокотник был, в новом всё нормально.

 

 

 

Странно.. Фото взял с карс.ком. Точно с рестайлинговой модели.. www.cars.com/vehicledetail/detail/688525390/overview/

Изменено пользователем tolyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metatron Конечно меня это смущает,поэтому я  взял Х-Трейл,а не Тигуан , а мог бы и дождаться Тигуана. Но тем не менее не все думают о тех вещах что мы знаем и Тигуан будет реальный конкурент Х-Трейлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, evsar сказал:

@tolyan  Толь, это в старом как у нас подлокотник был, в новом всё нормально.

 

 iksoi  вы не те фото разглядываете, красный это Rogue, у него половина салона по другому сделано. 

 

Евгений, так Вы уже определитесь, красный это Rogue или нет и какой рестайл с правильным подлокотником ,для Европы, а какой нет?

Можно этот пост сразу не удалять, а то я опять не в свой раздел зашел,а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игорь55  Игорь у меня к вам большая просьба. Вы вчитывайтесь когда пишете сообщения. 

В ссылке которую я выложил было две версии машины, обновлённый X-Trail для Китая, и обновлённый Rogue. @iksoi  обратил внимание на изменения салона Rogue, которых нет в X-Trail. Потом речь зашла про подлокотник, @tolyan разместил фото дорестайлингового Rogue, подлокотник в котором не отличается от наших. Я скинул фото нового салона Rogue, чтобы было видно, что подлокотник изменился.

 

По поводу разделов, я всегда приветствую в ветке Т-32 обладателей других кузовов если они пишут по существу и их сообщения полезны. Большинство же ваших сообщений здесь представляют собой оффтоп, даже после предупреждения вы продолжаете постить пустую информацию не имеющую общего с действительностью. Определённые проблемы у модели есть, но они есть абсолютно у любого автомобиля. Причём надо заметить что количество проблем зависит и от страны производства авто. Так что у меня к вам просьба, если хотите что-то написать, пишите по делу. Если по существу сказать нечего (большинство сообщений) лучше пройдите мимо. Убивайте своё время в темах в которых вы действительно разбираетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evsar Евгений,я придерживаюсь правил клуба, поэтому с модератором в полемику не вступаю и даже в личной переписке.

Отсюда - для Вас личное обещание, проходить мимо тем,касающихся Т-32, абы не вызывать Вашего раздражения!

Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги. 

Как отличить Т32 2,0 от 2,5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kiros сказал:

Коллеги. 

Как отличить Т32 2,0 от 2,5?

Только под капотом и по документам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По глушителю! У двухлитрового сопло поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, karlito сказал:

По глушителю! У двухлитрового сопло поменьше

Да ладно... правда?

Не замечал разницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уважаемые автовладельцы. В планах покупка икса. Нужен очень совет владельцев с маленькими детьми. Сыну 4,5 года, дочке 4,5 месяца. Подскажите, кто как возит двоих детей в машине? Поместятся ли сзади 2 автокресла так, чтоб между ними еще жена села (170 ростом, под 55кг)? Вперед не хотел бы сына сажать, вроде как сзади безопаснее. Если можно, был бы благодарен за фото, сколько места остается с 2 креслами. 

Сейчас солярис 2014 года, помещаются сзади втроем только если сын в автокресле, а дочь в люльке переносной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/b/465367472896213012/?page=5#a465397434588070818

Никого не напоминает новый уазик?))

Особенно вид сбоку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, kossar64 сказал:

Добрый вечер, уважаемые автовладельцы. В планах покупка икса. Нужен очень совет владельцев с маленькими детьми. Сыну 4,5 года, дочке 4,5 месяца. Подскажите, кто как возит двоих детей в машине? Поместятся ли сзади 2 автокресла так, чтоб между ними еще жена села (170 ростом, под 55кг)? Вперед не хотел бы сына сажать, вроде как сзади безопаснее. Если можно, был бы благодарен за фото, сколько места остается с 2 креслами. 

Сейчас солярис 2014 года, помещаются сзади втроем только если сын в автокресле, а дочь в люльке переносной.

 

В иксе сзади места прилично. У меня 2 кресла больших, детям 4 и 6 лет. Если кто то еще едет спереди, жена сзади помещается. Не сказать что супер комфорт, но 200км проехать можно. Хотите больше места, берите 200 или Эскалейд/Тахо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...