Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сравниваем ттх и др. без:

"я бы не купил, потому что"

"у меня такая то машина и лучше не бывает'"

"за эти деньги лучше..."

и тп.

Цены запчастей и кузовщины тоже сравнивать не нужно. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

58 минут назад, Anton42 сказал:

А Хавал? Он тоже в эти деньги укладывается.

 

Haval H9

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arkadiy_82 сказал:

Ну и размер багажника оцени, с этим грустновато у нас

Если задний диван сдвинуть вперёд то более чем, чего невозможно сделать на соренто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rider_J сказал:

 Китай - только H9 но он опять же дороже.

Haval H9 конечно дороже , но по фаршу за эти деньги, он далеко не конкурент Т-32, он форвард и не только в размерах кузова!

Я честно говоря особо никогда не вникал в это изделие, но был приятно удивлен, прочитав вот это:

Скрытый текст

Одно только для меня, как красная тряпка для быка - это страна производитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Игорь55 сказал:

Haval H9

  Показать содержимое

Одно только для меня, как красная тряпка для быка - это страна производитель!

Эта тряпка ох как многих по щекам, как рассол огуречный после запойного любования и перечисления всех плюшек, что есть в этом ( и не только ) чуде чайнапрома. )))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и плачу :D 

Тут и Хавал уже ,  Шкода Кодиак кто ездил поймет , да и не конкурент он трейлу , х трейл ниже на порядок  чем кодиак ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Evilrock сказал:

х трейл ниже на порядок  чем кодиак

На порядок - это в 10 раз )))). И что такое ниже: клиренс, качество металла, или колёса не те, что значит ниже? Так получается кодиак можно сравнивать с GLC, раз он в 10 раз выше Икса?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное дело... название темы все видят. Однако, когда речь заходит хоть о чём то, кроме аутлендера, сразу крики, что это не конкурент иксу. Зачем??? По сути, любой кроссовер является конкурентом, хотя бы потому, что кроссовер, а не рамный джип. Что то выдерживает конкуренцию, кто то нет. Кто то хуже чуть, кто то лучше чем то.. давайте уж тогда сравнивать, а не кидаться фразами типа.. 

10 часов назад, Evilrock сказал:

да и не конкурент он трейлу 

По тому, как именно конкурент. 

Выигрывать можно с радостью,  а проигрывать с достоинством. Вот и давайте все вместе обсуждать, доказывать и дискутировать без 

"Гусь свинье не товарищ".

Всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.12.2018 в 08:38, Док85 сказал:

это очень странно звучит. Вы ездили/сидели в Кашкае и Спортейдже?

@Док85 Только на Кашкае последнем и на Спортаже 2. Физику никто не отменял и 20 см даже если их упрятать в  капот будут в определённой ситуации не лишними. А про Киа рекомендую видео Асафьев Стас "как я попал на двигатель". В кратце речь о том что 2.0 Киа=саморазрушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, mike099 сказал:

@Док85А про Киа рекомендую видео Асафьев Стас "как я попал на двигатель". В кратце речь о том что 2.0 Киа=саморазрушение.

Да про задиры этого движка только глухой не слышал. Если человек покупает себе его новым, то на его три-пять лет эксплуатации хватит, а б/у их все равно берут. Ну если уж пошла речь про Асафьева, то в другом видео он говорит, что лучше взять этот КИА и попасть на 80 тыщ на капиталку движка, чем купить машину с вариком и попасть на 100+ при ремонте варика. Но мне пофиг, если честно что он говорит, т.к. подборщик, который говорит в открытую, что эта машину ФУ, т.к. она МНЕ просто не нравится - отличный, профессиональный аргумент, ну это такое)))

Изменено пользователем Док85
  • Upvote 1
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, mike099 сказал:

@Док85 Только на Кашкае последнем и на Спортаже 2.

Спортаж2 это же вообще можно сказать динозавр. Сейчас 4-ое поколение продаётся. Может новый кашкай и побольше старого спортеджа... И Спортаж4 больше Кашкая в кузове J11. Но это как по мне. Измерял всеми своими 182,5 см роста спереди и сзади))) Всем бобра!!!

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Док85 сказал:

. Всем бобра!!!

 А мне соболя. )))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Pzm76 сказал:

А мне соболя. )))

Лови полноприводного!!!)))

Картинки по запросу соболь некст

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что по параметрам объёма багажника и салона, а так же места для пассажиров и проходимость Хитрому далековато до него!)))

Изменено пользователем Ровермен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ровермен сказал:

Я думаю, что по параметрам объёма багажника, места для пассажиров и проходимость Хитрому далековато до него!)))

Это да. Ещё и рама присутствует. Меньше комфорта, за то запчасти на каждом углу. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Pzm76 сказал:

Странное дело... название темы все видят. Однако, когда речь заходит хоть о чём то, кроме аутлендера, сразу крики, что это не конкурент иксу. Зачем??? По сути, любой кроссовер является конкурентом, хотя бы потому, что кроссовер, а не рамный джип. Что то выдерживает конкуренцию, кто то нет. Кто то хуже чуть, кто то лучше чем то.. давайте уж тогда сравнивать, а не кидаться фразами типа.. 

По тому, как именно конкурент. 

Выигрывать можно с радостью,  а проигрывать с достоинством. Вот и давайте все вместе обсуждать, доказывать и дискутировать без 

"Гусь свинье не товарищ".

Всем добра.

 На счет свинки Вы правы,  поэтому я и пишу. Ездил на обоих и есть с чем сравнивать , можно конечно  сидеть на форуме и писать крылатые фразы , это же проще, чем поднять свой зад и все сравнить.

Всем добра. :D

Изменено пользователем Evilrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было чутка времени ну и заехали поглядеть Т32 рестайл. Рядом был Шкода салон. Посидел в Кодиаке - ну ловчей он, чем Т32 в мелочях... Кармашки в дверях чем-то обиты, атмосферная подсветка салона, цифровая приборка... Ну не знаю, побогаче чтоль он))) Но при этом и дороже... Видать не бесплатные все эти мелочи))) Ну а Т32 рестайл - весьма неплох. Расстроил багажник конечно... Но можно сидёлку заднюю сдвинуть - будет больше. При сохранении грамотной ценовой политики - Т32 всё равно интересное предложение. В салон Мазды, Митсубиси, Хёнде даже не заходил - Аут, СХ-5, Туссон ну не моё это... Всех с праздниками!

 

При этом если убрать все эти плюшки, которые делают Кодиак побогаче, то обычная бричка получится... Так же Октаху смотрел. Стояла базовая барабан-эдишен и максималка Стайл с допами - но это две разные машины просто! Именно в мелочах - из базовой Октахи хочется выйти и забыть её, а максималочка приятная... Думаю с базовым/навороченным Кодиаком так же... Но базового Кодиака не было в салоне...

 

Да и ещё... Мультимедиа хорошая на Кадиаке конечно - но вот это огромная глянцевая панель... Либо протирать 2 раза в день, либо матовую плёнку клеить... Красиво, но вся в отпечках пальцев...

Изменено пользователем Док85
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера езлили на новой Соренте в командировку. Пробег авто 4500 км. Ездили 180 км в одну сторону и вечером назад, что сказать - жесть.

Панель из деревянного пластика, каждая незначительная ямка отзывается диким грохотом в задней подвеске, как будто вырвало стойку, но водитель сказал всё нормально. Нет автосвета и автощёток. Задний диван не двигается.

Покупали в октябре со скидками за 1800, двигатель бенз 2,4.

Задний диван с подогревом и кнопка запуска, лобовик без подогревп.

Дрова короче полные, особенно подвеска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Anton42 сказал:

Позавчера ездили на новой Соренте в командировку. Пробег авто 4500 км. Ездили 180 км в одну сторону и вечером назад, что сказать - жесть.

Антон, Соренто обычный - правильно? Недавно на обычном на такси ехал - табуретка, соглашусь. Х-трейл (Т31) - мягче. Думаю, Т32 тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Док85 сказал:

Соренто обычный - правильно?

А бывает необычный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Anton42 сказал:

А бывает необычный?

Бывает - Соренто Прайм. Просто многие их здесь на форуме путают (не машины, а названия). Я конечно уверен, что Вы не путаете. Просто часто бывало, что говорят про Прайм, а пишут просто Соренто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...