Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ну вот установили сегодня биксеноновые линзы 2,5 оптима, лампы и блоки розжига тоже оптима, свет шикарный даже на освещённой улице свет видно, завтра по темноте попробую. Цена вопроса 20.600. Ставили в электростали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

45 минут назад, maxx76a сказал:

Ну вот установили сегодня биксеноновые линзы 2,5 оптима, лампы и блоки розжига тоже оптима, свет шикарный даже на освещённой улице свет видно, завтра по темноте попробую. Цена вопроса 20.600. Ставили в электростали.

Супер)) поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но ещё рано, много есть, чего нужно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проехался по темноте, с большим встречным потоком, не ожидал, что фары так могут светить. Свою полосу видно очень хорошо даже если на встречу едут с неГостовским светом. С завода фары так не светят, если кому то мало света, советую менять на ксенон но только у мастеров которые понимают что делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото будут? (Интересно как линзы в фарах стоят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, maxx76a сказал:

С завода фары так не светят,

 

Ну теперь главное - под операцию ГИБДД не попасть. А то авто с хорошим светом стоять будет полгода в гараже... :(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alex Puff сказал:

 

Ну теперь главное - под операцию ГИБДД не попасть. 

 

Нет таких операций. Есть житрожелтые гаишники и неграмотные водители.

Есть живой человек  в нашем клубе, которого лишили прав ? 

Если такой вдруг объявится, готов оплатить ему юриста, которые опротестует решение мирового судьи по этому вопросу ! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alex Puff сказал:

 

Ну теперь главное - под операцию ГИБДД не попасть. А то авто с хорошим светом стоять будет полгода в гараже... :(

В связи с чем?

Стасу отдельное спасибо, что направил в нужную сторону!

Изменено пользователем maxx76a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За использование спец сигналов ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Goblin555 сказал:

За использование спец сигналов ! 

Не подсказывай))

Би ксеноновая линза + автокорректор(установлю в ближайшее время) + омыватели фар(бестолковая вещь, приклею муляж на бампер) не подсудная комбинация.

Изменено пользователем maxx76a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2018 в 22:28, maxx76a сказал:

не подсудная комбинация.

С галогеновой маркировкой на фарах? :) Ну-ну. Не буду спорить... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alex Puff сказал:

С галогеновой маркировкой на фарах? :) Ну-ну. Не буду спорить... 

Вот и я таким же вопросом озадачен ! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Alex Puff сказал:

С галогеновой маркировкой на фарах? :) Ну-ну. Не буду спорить... 

Если ребята линзу в фару поставили то маркировку нанести это как фару протереть. Кстати на фарах т32 нет ни какой маркировки, я не нашёл. Если кто нашел фото в студию! 

Да и какой гаишник будет осматривать иномарку если русских вёдер с ксеноном полно автотаз никогда не поставит дороже галогена в фары, а иномаркам кругом и всюду пихает ксенон и леды. Я с тонировкой езжу много лет, с тех пор как за это номера снимали и на юг и по России.

Изменено пользователем maxx76a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maxx76a сказал:

. Я с тонировкой езжу много лет, с тех пор как за это номера снимали и на юг и по России.

И на нынешнем чудо авто тоже - я надеюсь пятаком в два слоя вкруговую затонированы стекла  ?

Ну и вместе с фото би-ксенона,как просят люди,  можно для меня лично и фото затонированного чудо авто ,с разных ракурсов ,ну и   желательно из салона тоже !?

Хочу тоже на юг и по России, на  тонированном в хлам х-трейле, без проблем ездить !

Изменено пользователем Игорь55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а зачем столько желчи? Сх5 15 процентами все кроме лобового был затонирован, до него ещё несколько авто такой же пленкой. Чудо авто тонировщики посоветовать 20 процентами передние стекла( что бы разници не было), задние тонировал Ниссан, не угадали совершенно отличаются. Из салона тонировка не ощущается, только ночью попутные не слепят в зеркала и в дождь с грязными стёклами задом парковаться плохо видно, когда стоянка в притык.

Если очень большое желание увидеть биксенон завтра фоток наделаю.

Сейчас есть фотки с продажи сх5 с наружи и внутри. 

Что бы наличие экипажа ГИБДД не было для вас неожиданностью советую установить рацию, на второй фотке тангенту видно использую уже несколько лет.

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем maxx76a
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рация не панацея....а лишь чтобы не было нежданчика... с рацией будет просто - жданчик :D....

У нас любят ловить в области.....ну и куда ты денешься идя по трассе? Да и в городе бывают рейды, правда давненько не было, лета наверно ждут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, iksoi сказал:

Рация не панацея....а лишь чтобы не было нежданчика... с рацией будет просто - жданчик :D....

У нас любят ловить в области.....ну и куда ты денешься идя по трассе? 

Максим про желчь, а я про другое - мимо любого поста или засады на трассе , летом можно прокрасться с открытыми передними и то , как карта ляжет, а зимой ?

За свою долгую жизнь было все : чернота вкруг, сетки, рамки и чехарда с решением вопроса на месте, просто настоиграло!

Про южные поездки : расходный пресс бабла для ментов  на весь маршрут и весь мир у ваших ног!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь я описал как езжу я и не навязываю это другим. Зимой замеры тонировки режим работы прибора не позволяет. Очень большая часть наших блюстителей дорог весьма безграмотна как в техническом плане так и юридическом и нам автовладельцам выезжая на дорогу неплохо было бы законы и приказы почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, maxx76a сказал:

Игорь я описал как езжу я и не навязываю это другим. Зимой замеры тонировки режим работы прибора не позволяет.

Максим, я сдулся , Вы победили, флуд наш не в тему , СЭМ никогда не дремлет !

Лучше про биксенон в штатную оптику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит мой биксенон

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...