Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

АБС

Локальная покраска бампера

Рекомендованные сообщения

Коллеги, у кого есть свой опыт локальной покраски бампера? Вчера притерся о железный забор при разъезде на узкой дороге, в итоге потертости и два пятна содранной до пластика краски размером с 2-х рублевую монету. Обычно не морочусь с такими повреждениями, но что-то потянуло отремонтировать. Повторюсь, интересует только личный опыт. Кто как поступал в таких случаях, технологии развиваются, может я не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А загрузите сюда фотографию, чтоб предметно обсуждать ваше конкретное повреждение!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерно так

post-17981-0-60530800-1438596303_thumb.jpg

post-17981-0-66927000-1438596329_thumb.jpg

post-17981-0-12031400-1438596347_thumb.jpg

Размер примерно 1,5х1 см

Обнаружилась еще одна неприятность -увеличилась щель под правой фарой ближе к углу бампера. Может сорвалось с одного из креплений, типа под фарой есть кронштейн? Как попробовать поставить на место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер примерно 1,5х1 см

Обнаружилась еще одна неприятность -увеличилась щель под правой фарой ближе к углу бампера. Может сорвалось с одного из креплений, типа под фарой есть кронштейн? Как попробовать поставить на место?

 

Если найдете, где можно локально покрасить и они хорошо переход лака заполируют - сделайте. (проблема перехода свежего лака на старый - будет виден переход)

У нас вы можете покрасить весь бампер с учетом скидки для клуба - 6600 руб

По кронштейну - надо смотреть при снятом бампере, что с ним можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться что с этого профиля пишет всегда дежурный менеджер, но не специалист

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(проблема перехода свежего

лака на старый - будет виден переход)

фраза режет глаз, при соблюдении технологии переход не виден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(проблема перехода свежего

лака на старый - будет виден переход)

фраза режет глаз, при соблюдении технологии переход не виден.

Ну это то специалист написал, сразу видно и главное по теме топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться что с этого профиля пишет всегда дежурный менеджер, но не специалист

 

Пишу только я с этого профиля и вряд ли меня можно назвать дежурным специалистом.

(проблема перехода свежего

лака на старый - будет виден переход)

фраза режет глаз, при соблюдении технологии переход не виден.

 

Технология предусматривает переход в тонком месте либо по ребру, на х-трейловском бампере нет ни того, ни другого в данных повреждениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это не значит, что из-за мелкого деффекта нужно обязательно красить весь бампер.

А так, лиш бы качественно было.имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это не значит, что из-за мелкого деффекта нужно обязательно красить весь бампер.

 

Соглашусь, с мелким дефектом и ездить можно. А вот сам лично пока не видел качественную локальную покраску (бамперов в частности)

Изменено пользователем Den-djan
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
качественную локальную покраску (

А вы не думали освоить такой способ окраски, раз уж в Москве и конкурентов с качественной работой нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, с мелким дефектом и ездить можно. А вот сам лично пока не видел качественную локальную покраску (бамперов в частности)

приезжайте покажем раз не видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно защитными молдингами попробовать закрыть,заодно и защита будет.Передний. KE5403UB00,задний KE850JG020.

post-50287-0-45301000-1459322979_thumb.jpg

post-50287-0-76034700-1459323000_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это была одна из первых мыслей после повреждения, но на тот момент цена показалась выше, чем покраска. Хотя этой мыслью я ещё не расстался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена правда великовата,2700 перёд,2500 задние.На двери поставил сразу после покупки машины.Теперь эти хочу докупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу докупить.

В emex сейчас есть несколько хороших предложений по 1300 примерно. Подозрительно, но я заказал за 1200. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая штука. На двери поставил, сейчас добиваю жабу и хочу на бампера купить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего? Есть специалисты/технологии? Вопрос мне тоже интересен... Задний бампер потерли маленько, а целиком красить - жаба душит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В emex сейчас есть несколько хороших предложений по 1300 примерно.

Это с Вашей скидкой такая цена?Вот это разница!Блин,в городе нет филиала emex,видимо придётся в соседнем регистрироваться,за такую разницу можно и доехать 20км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , со скидкой, но дело не в ней. Остальные предложения по обычным ценам - за 2 с лишним т.р. поставщик чего-то мутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...