Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Mos сказал:

аналогично, но как-то плавающая проблема. что это иногда дребезжит замечал, прижмешь рукой и тихо, а иногда из под этой планки идёт, видел там проклейку.

короче геморрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

29.02.2016 в 03:58, Al Amigo сказал:

это популярный ночной ужас среди владельцев - там и безо всякого льда люди жаловались на взрывающиеся люки просто при езде по кочковатым дорогам

Владел Иксом Т31 с люком, продал в 2014 году. Ничего не взорвалось и на форуме ничего подобного не было )))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anton42 сказал:

ничего подобного не было )))))).

 

Владеем ))))) Иксом )))) с 14-го )))))) года,)))) всё подобное ))))) было ))))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых это у одного человека, а во вторых: "на самом первом фото мог быть удар со сколом прямо в угол, который на фото ближе всех. Там, если мне глаза не изменяют, и на краске отметинка осталась... "

Не стоит паниковать )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Anton42 сказал:

Не стоит паниковать )))))))

 

Где ты увидел панику, влезши в забытую всеми тему, наш новый энергичный болтун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Al Amigo сказал:

наш новый энергичный болтун?

1. Прежде чем что-то говорить, подумай головой и проверь информацию которая в ней родилась, я на этом форуме несколько дольше тебя и соответственно не "новый".

2. "Болтун" - несколько резковатое заявление от человека возящего с собой комплект из скотча и кучи полиэтиленовых пакетов.

3. Я никогда не начинаю конфликт, но готов его поддержать и усугубить если аппонента начинает заносить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане подскажите пожалуйста, как открыть люк на проветриваете, то есть шторка убрана, люк закрыт и только приподнята задняя часть люка?

И второй вопрос, у наших люков нет впереди шторки сетчатой у люка от насекомых вроде для этого предназначена?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, @ндрейк@ сказал:

Форумчане подскажите пожалуйста, как открыть люк на проветриваете, то есть шторка убрана, люк закрыт и только приподнята задняя часть люка?

И второй вопрос, у наших люков нет впереди шторки сетчатой у люка от насекомых вроде для этого предназначена?

 

Нажать на ту часть кнопки, которая ближе к люку.  Одновременно отодвинет и шторку и приоткроет люк.

Вместо сетки, у нас пластмассовый отсекатель приподнимается.

Он же и постукивает о стекло люка, когда он в режиме проветривания. 

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mos сказал:

Нажать на ту часть кнопки, которая ближе к люку.  Одновременно отодвинет и шторку и приоткроет люк.

Вместо сетки, у нас пластмассовый отсекатель приподнимается.

Он же и постукивает о стекло люка, когда он в режиме проветривания. 

Спасибо большое ) все понятно )

А если это положение проветривания закрыть, то надо не на сдвижение кнопку нажать, а вверх на переднюю ее часть (ту часть которая ближе к лобовому)?

Изменено пользователем @ндрейк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял 2 недели назад рестайлового Икса в максимальной комплектации. Все отлично, но при езде по неровностям достали скрипы с правой пассажирской стороны вроде как сверху. На фото прижимаешь на ходу куда указано стрелками скрипы утихают. Что там может такое быть? Куда силиконом набрызгать? Я так подозреваю это из-за люка чели? Причем везде по салону тишина, только отсюда поскрипывает.

WhatsApp Image 2018-12-25 at 17.10.58.jpeg

Изменено пользователем v_leone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, v_leone сказал:

На фото прижимаешь на ходу куда указано стрелками скрипы утихают. Что там может такое быть?

В том месте много всего и многое может издавать звуки. Начните с малого, у Вас банально может скрипеть пластиковая накладка стойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепления ручки пассажира тоже рядом у многих скрипело судя по форуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, v_leone сказал:

при езде по неровностям достали скрипы с правой пассажирской стороны вроде как сверху

Так шторку откройте и послушайте откуда скрипит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Anton42 сказал:

Так шторку откройте и послушайте откуда скрипит.

Открывали, слушали, все равно не понятно что именно издаёт скрип. Там особо ничего не разглядишь, только если снимать обшивку, а зимой на новом авто я как то этого делать не хочу. Я уже думал может при открытой шторке забрызгать силиконом везде куда смогу подлезть под обшивку, но думаю не навредить бы такими действиями, попаду ещё куда не туда.

Изменено пользователем v_leone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, силиконом не видя куда брызкать не нужно. Если скрип устойчевый и Вы знаете как его проявить, то едте к ОД, пусть они разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проявляется только при езде по неровностям похоже  когда есть малейшие перекосы кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@v_leone есть универсальный метод-магнитолу погромче.

ОД скрипами заниматься не будет, если только за ваши деньги :)

Под обивкой крыши спрятаны шторки безопасности и их проводка, я бы силиконом туда не пшикал.

Изменено пользователем Getz
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Getz сказал:

ОД скрипами заниматься не будет

Да ладно? А если там точечьная сварка отлетела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anton42 с чего бы ей отлетать, если сварку выполняет робот и все точки сварки проходят контроль. Детали попроще сваривает рабочий, но их тоже контролируют.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Getz российская сборка. Под сиденьем можно ключ найти или отвёртку. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...