Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Первый случай, больше не слышал/видел

https://www.drive2.ru/c/2840258/?page=0#a161790582

 

Для успокоения психики можно ещё пленкой со всех сторон затянуть =)

Изменено пользователем s0rry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Уже 2 раза забывал закрыть люк (оставалось авто в режиме проветривания), ОД (УСервис) Говорит, что автодоводчика на люк нету, а то что есть глючит. Может кто-то сталкивался? Хотелось бы при постановке на охрану закрывать люк (но без шторки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел забронировать бронепленкой люк, но установщики сказали, что из-за пленки люк может растрескаться и без гарантий с их стороны. Поэтому от бронировки пленки отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понял про пленку - то есть она наоборот только хуже сделает? или просто ничем не поможет в случае чего? Странный совет

Изменено пользователем unlyaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понял про пленку

 

Я тоже слышал легенду, что на калёное стекло дополнительных напряжений создавать не стоит, при определённых условиях может треснуть

 

Не знаю, правда, насколько это достоверно, но вот слышал и всё тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может силиконовая смазка поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была такая ситуация, вышел из машины люк был открыт, закрыл машину кнопкой на двери и ушёл. Возвращаюсь нажимаю кнопку открыть "ТИШИНА" достаю брелок, пробую с брелка, тоже ноль.Вытаскиваю с брелка ключ и открываю в ручную, открываю дверь  машина начинает сигналить на табло приборки надпись "НЕВЕРНЫЙ КОД КЛЮЧА" сижу в машине она сигналит, никакие кнопки не работают люди вокруг думают что я угонщик.Потом сигнал затих, надпись на приборке "попросила" поднести ключ к кнопке,что я и сделал и машинка завелась, к моему великому облегчению.  Так что други ЗАКРЫВАЙТЕ ЛЮК  перед уходом. Приехав в гараж повторил  эту ситуацию, да с открытым люком закрывается нормально ни каких предупреждений а вот открываться не хочет и громко кричит когда открываешь ключом. А когда люк открыт в положении "проветривания" всё штатно и отрывает и закрывает

П.С. В машине всё штатное ни каких  сторонних установок,всё заводское.

 

Изменено пользователем DIMA73
  • Upvote 2
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DIMA73 сказал:

Сегодня была такая ситуация

Попробуйте поменять батарейку в ключе или ключ неисправный.

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DIMA73 сказал:

Так что други ЗАКРЫВАЙТЕ ЛЮК  перед уходом.

 

Странная ситуация. Неоднократно оставлял Т32 с открытым люком, никаких проблем с открытием не было, все штатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алекс2 сказал:

Попробуйте поменять батарейку в ключе или ключ неисправный.

Батарейка стоит новая, менял недавно. Интересно почему срабатывает сигналка когда открываешь ключём?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DIMA73 сказал:

Батарейка стоит новая, менял недавно.

Новая не означает ее работоспособность и таких примеров куча

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DIMA73 сказал:

Интересно почему срабатывает сигналка когда открываешь ключём?

Всё правильно. Дверь открывается, концевик срабатывает, а команды о снятии с охраны не было. Типичная попытка угона. Вот и орёт старается защититься. Как-то так.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17 мая 2017 г. в 22:19, dsv69 сказал:

Всё правильно. Дверь открывается, концевик срабатывает, а команды о снятии с охраны не было. Типичная попытка угона. Вот и орёт старается защититься. Как-то так.

Тогда мне непонятно предназначение ключа в брелке?  К примеру села батарейка в брелке а мне надо попасть в салон машины, у меня есть ЛЕГАЛЬНЫЙ, ЗАВОДСКОЙ  ключ для открытия именно этого автомобиля  я его беру вставляю в замок открываю как написано в инструкции к авто :"Поверните ключ в сторону задней части автомобиля" открываю и слышу срабатывания сигнализации.ПОЧЕМУ??
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DIMA73 сказал:

Тогда мне непонятно предназначение ключа в брелке?  К примеру села батарейка в брелке а мне надо попасть в салон машины, у меня есть ЛЕГАЛЬНЫЙ, ЗАВОДСКОЙ  ключ для открытия именно этого автомобиля  я его беру вставляю в замок открываю как написано в инструкции к авто :"Поверните ключ в сторону задней части автомобиля" открываю и слышу срабатывания сигнализации.ПОЧЕМУ??
 

для того чтобы доехать до магазина за батарейкой)

сигналка сработала, залезаете в авто и снимаете с охраны  приподнеся ключ близко к кнопке запуска, и машина заведется. В инструкции вроде бы так и записано.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий в инструкции написано так:

 

592088eaa4266_.jpg.b67d5242bebe3880f04a287088204ca4.jpg

Думаю, что для выполнения второго пункта в нашем случае нужно будет поднести ключ к кнопке "Старт-Стоп" и просто включить питание, нажав на данную кнопку или нажать на тормоз и запустить двигатель.

Завтра ради интереса сам попробую в гараже провести данную процедуру. Возможно я где-то и и не прав.

Удачи.

Изменено пользователем dsv69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за криво установленной сигналки, когда снимаю с пульта сигнализации а не кнопки не заведенный авто, то при открытии двери орет встроенная сигналка.

Снимаю, нажатием кнопки ON быстро залезая в машину. :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, alsegor сказал:

Из за криво установленной сигналки, когда снимаю с пульта сигнализации а не кнопки не заведенный авто, то при открытии двери орет встроенная сигналка.

Снимаю, нажатием кнопки ON быстро залезая в машину. :D

 

А можно просто нажать кнопку "открыть" на штатном брелке. У меня тоже орёт. Но открываю и закрываю авто всегда штатным брелком или кнопкой на двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02/25/2016 в 16:25, yarovoy сказал:

спасибо, Геннадий.

с твоей помощью и я задавил гада:)

засунул резину, у меня была 3мм, правда ели прошла, отверткой и ножницами пихал.

судя по твоей фото, у тебя прямо толстая резина, сравнивая с моей раза в 2 толще вроде кажется.

но главное эффект, сегодня вроде, т3раза, тишина весь день.

спасибо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02/25/2016 в 16:25, yarovoy сказал:

не победил...опять эта паддла заскрипела.

вытащил резинку, воткнул отвертку прямо, зашла. завтра буду пробовать. если отвертка расперла и скрип уйдет, значит резина тонкая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я не дергал эту планку руками, сколько не тряс, у меня она звуков не издавала.  И у меня, он в по краям проклеена бархоткой.

А вот пластиковый отсекатель,  спереди, который вылезает при открытом полностью люке,  в режиме проветривания, дребезжит. 

Легко тестируется рукой при движении и люке в режиме проветривания. Едешь по неровной дороге, звук есть, рукой прижимаешь этот отсекатель, звук уходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...