Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DenDRoID

Танковый биатлон Алабино 08.08.15

Рекомендованные сообщения

... перевернуть танк...

Теперь я видел больше! ;)

Изменено пользователем Лекарь
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

как можно крутануть 40 тонн????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы желание, а перевернуть можно все! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доводилось мне тоже кувыркаться в танке, правда, за рычагами не я был: полный оборот и - снова на гусеницах. :good:  Потом всем взводом  (это я в училище тогда учился) рихтовали полки и всё навесное, что оторвалось. В наших танках компоновка плотная, летать негде, поэтому обошлось без травм. Курсант, сидевший за рычагами, только нос раскровянил, и всё. :derisive:

Изменено пользователем Старк+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера там. Клёвенько. Фоток не делал, так как был по работе и даже не готовился посмотреть, но повезло. Ощущения не передаваемые - надо быть рядом и видеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак...выезд уже завтра.

Давайте порешаем где и во сколько встречаемся.

По поводу где и координаты для навигатора можно посмотреть по ссылке на их офсайте http://fest.tank-biathlon.ru/roadmap

По поводу когда предлагаю в 8:45 - 9:00 на парковке, указанной по ссылке.

Начало заездов в 10:00, так что час времени будет вполне достаточно добраться до полигона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ согласны! Только, я так думаю, нас опять со стоянки автобусы развозить будут? ничего на оффсайте не указано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила им. В общем, как мне оператор пояснила, от стоянки до трибун 2 шага, так что бесплатных автобусов, как на Форуме не будет, поедем до полигона на Хитрилах.

А бесплатный автобус только от станции Селятино. Но оно нам не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жаль у нас не вышло с Вами! А так хотелось. Приятного время провождения!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поеду с дачи (дорохово) думаю 45 минут хватит чтоб добраться. Буду на иксе жены, белый пострестайл, без клубных наклеек, номер 657, на крыше автобокс Тхуля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, мимо Кубинки жеж поедешь? Пересечёмся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно мимо нее родной) как же я ее миную?! С радостью пересекусь там) где встречаемся? Я планировал по минке идти, так что называй время и место))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, а давай в Кубинке сразу после моста над Минкой (в Нару), там дальнобои ещё часто отдыхают, на обочине...

например, в 8:15, как раз за 45 мин. до сбора.

ссыль на карту

https://maps.yandex.ru/21625/kubinka/?ll=36.700050%2C55.571245&z=17&whatshere[point]=36.699825%2C55.571248&whatshere[zoom]=17

 

ПС: созвонились, договорились :)

Изменено пользователем Lau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю где будет проходить суворовский натиск, но на основные соревнования зрителей привозили на автобусах, с большой парковки. Автобусы ходят с 8.30. Военные пунктуальны, все начнется ровно в десять. А вот танк во время соревнований не переворачивался. Это было в какие то дни до открытия. Видимо трассу прокатывали. Я там с 1 августа и ничего такого не видел. Из интересного тир и симуляторы боевой техники, палатка Armored Warfare для любителей поиграть, но там всегда много народа. Шашлык вкуснее на большой площади, если смотреть на тыл курган то справо. И еще раз повторюсь, я не знаю где будет суворовский натиск, но если на основном полигоне, то от парковки до трибун порядка 8 километров. Поэтому странно что сказали про 2 шага...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась до ноута и потому кратенько о своих впечатлениях от посещения полигона.

Женя Korp13

оказался прав- нас действительно везли автобусы с большой парковки Алабино до места проведения соревнований. Так что девушка-оператор, которой я звонила, была, мягко скажем,некомпетентна)

 

С погодой повезло- знойной жары, как вчера, не было, светило солнышко и чуть прохладный ветерок на трибунах добавлял комфорта.

Посетителей и болельщиков было немного, можно было выбрать места по своему вкусу.

 

Соревнования "Суворовский натиск" были на БМП и потому всё было очень динамично- машины на скоростных участках развивали приличные скорости, участвовали три команды: из России(под жёлтым флагом), Китая (под синим флагом) и Венесуэлы (под красным флагом).

Экипажам надо было пройти три круга с преодолением препятствий и огневыми рубежами, общая протяжённость маршрута 21,5 км.

Трибуны очень эмоционально приветствовали наш экипаж и вообще, может, было и не настолько зрелищно (ясен красен, что не прямо перед нами были стрелковые позиции, хотя всё даже и без бинокля было видно), но сама атмосфера на трибунах- это стоило прочувствовать, когда мы орали, свистели, аплодировали и скандировали "Россия" :) 

Все моменты с прохождением дистанции дублировались на больших мониторах (наши места были в аккурат перед одним их них), так что мы ничего не пропустили.

В качестве бонуса после соревнований четыре экипажа Кантемировской дивизии продемонстрировали танковый балет под классическую музыку- невероятное зрелище)

В общем, экипажам Дениса и Павла спасибо за компанию- было здорово!

 

Добавлю ещё, что организаторам твёрдая 5 за те развлечения, которые были организованы для детей (и взрослых), начиная от эстафет с прохождением полосы препятствий, заканчивая катапультой и стрельбой из арбалета и лука.

 

2015080809_6987265_18354085.jpg

2015080813_2939383_18354091.jpg

2015080810_5513484_18354096.jpg

 

 
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четыре экипажа Кантемировской дивизии продемонстрировали танковый балет

Ларис, Мста-С тоже поучаствовала со своим ба-бахом холостым!

ПС: каюсь, никак не могу до компа добраться - фотки слить...

Изменено пользователем DenDRoID
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди, я забыла, как эта штука называется и не стала её упоминать :D но уши после её холостого в финале балета заложило)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у САУ былла самая важная роль в этом балете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет 13, я по крайней мере на это надеюсь. Будет эстафета, не помню точно, но кажется с одновременным стартом 4 экипажей. Должно быть зрелищно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут . Есть кто из наших ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...