Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Broiler

Советы по разборке салона и наружнего пластика. Т32

Рекомендованные сообщения

а карбон на водителеьской двери как снять? у меня под ним сверчок поселился :(

Он на защёлках. Нужно тянуть на себя начиная с самой узкой части, которая ближе к торпеде

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем спасибо, как снять я понял, а вот чем проложить чтобы не скрипела? Сегодня выявил точное место сверчка- соприкосновение карбоновой панели с рамкой правого воздуховода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите ленту "антискрип", она Вам ещё ой как пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, как снять я понял, а вот чем проложить чтобы не скрипела? Сегодня выявил точное место сверчка- соприкосновение карбоновой панели с рамкой правого воздуховода.

Шумку если поможет(у меня скрипят все пластиковые накладки и воздуховоды )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, как разбираются двери, что то не нашел здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите пожалуйста как снять глянцевый пластик под переключателем акпп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как плафоны в салона снимаются, которые по бокам под панорамой стоят, хотел лампочки на светодиодные поменять, что то не могу их вытянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как плафоны в салона снимаются, которые по бокам под панорамой стоят, хотел лампочки на светодиодные поменять, что то не могу их вытянуть.

Как то так:

2014030411_5044420_21721265.jpg2014030411_5660032_21721269.jpg2014030411_4764428_21721304.jpg

Изменено пользователем alexandr1-1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто снимал крышку под селектором вариатора, подскажите как это сделать, чтобы ничего не сломать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, коллеги, с чего начать снимать внутреннюю обшивку багажника (с целью проклейки шумкой), включая обшивку пятой двери...Есть ли какие-то подводные камни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллион раз разбирал и обшивку дверей, и подстаканник торпеды, и правую накладку стойки - всё чётко вставало на свои места. Может фоточку для большего понятия сути вопроса.

как разобрать обшивку водительской двери на x-trail 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же интересует вопрос, как разбирать водительскую дверь? а то скрипит в районе крайнего пистона пластик, а может сам пистон скрипит. бесит аж :( Пистоны у нас одноразовые ? с какой стороны начинать отдирать пластик, что то откручивать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто снимал крышку под селектором вариатора, подскажите как это сделать, чтобы ничего не сломать?

Присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу

Крышка на клипсах. До крышки снимается стопор наконечника ручки. Под наконкчником серебристое кольцо,его тянете вниз,под ним стопор. Снимаете и тяните вверх за наконечник. Как то так.Screenshot_3405111_21772336.jpg

Изменено пользователем alexandr1-1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разборке двери сам нашел в интернетах, правда для правой, но левая разбирается аналогично. Короче с картинками и описанием тут https://www.drive2.ru/l/7732644/Буду разбирать и проклеивать пистоны, а то скрипят собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, посоветуйте. Тему открывать не стал новую. Пластик, вроде и здесь можно. Лопатой поцарапал. Ссадины глубокие. Чем полирнуть, затереть итд

post-58885-0-24521400-1462290725_thumb.jpg

post-58885-0-87346800-1462290783_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, посоветуйте. Тему открывать не стал новую. Пластик, вроде и здесь можно. Лопатой поцарапал. Ссадины глубокие. Чем полирнуть, затереть итд

Маскируются царапины на пластике авто кремом для обуви Salamander 027 цвет. Моете пластик,сушите,с помощью губки наносите тонкий слой на царапину,даёте подсохнуть минут 20.Потом с помощью ватного диска располировываете. Операцию нужно повторять в зависимости от глубины повреждения. Таким образом убрал все царапины в машине,особенно на внутренних пластиковых накладках порогов,которые появляются с заметной регулярностью от женских каблуков. Крем водостойкий в цвет пластика - отлично маскирует и не смывается при влажной уборке.Screenshot_4606023_21796719.jpg

Изменено пользователем alexandr1-1
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моете пластик,сушите,с помощью губки наносите тонкий слой на царапину,даёте подсохнуть минут 20.Потом с помощью ватного диска располировываете.
Саш, а если заусеницы образовались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а если заусеницы образовались?

Заусенки крупные срезал острой стамеской или можно канцелярским ножом - это нужно делать в любом случае. Убрирал подобным образом сложную царапину *затяжку* на торпедо,которую сразу не заметил после ТО. Неглубокие "ямки", "надавыши" - можно заполнить белым акриловым герметиком или жидкими гвоздями,поверх тот же саламандр.

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, появилась технология аквапринт. Думаю накладки в салоне, которые под карбон, чем нибудь сделать(например полированный аллюминий, или какую-нибудь фактуру). Никто, случайно, не делал еще? Может есть фотки у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...