Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

GAVVV

Расплавилось место крепления лампы ближнего света.

Рекомендованные сообщения

Господа, а если вернувшись к моей теме, не подскажите где почитать про разбор фары?!

 

Вот тут коллега детально с картинками расписал процесс

http://www.drive2.ru/l/6668122/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причину оплавления выяснили? Про плохом контакте обычно оплавляется контактная колодка. А тут вообще часть фары оплавилось. лампа была штатной мощности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причину оплавления выяснили? Про плохом контакте обычно оплавляется контактная колодка. А тут вообще часть фары оплавилось. лампа была штатной мощности?

Причину не выяснил. Думал здесь кто что подскажет. Лампы была обычная (писал выше). Кстати в пятницу вечером на новой риге стоял в пробке в соседней полосе стоял икс такой же и когда моя полоса поехала я увидел что у него тоже одна фара (ближний свет) светит вниз, точно как было у меня. Думал поговорить с ним в пробке, но моя полоса поехала и он отстал. Так что я думаю я такой не один. Кстати может позвонить в Ниссан ру спросить зафиксированы ли такие проблемы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в чем причина была? 

 

Сейчас не греется?

Изменено пользователем mike124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в чем причина была? 

 

Сейчас не греется?

 

Фару еще не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фару купил и поменял. Оказывается фара комплектуется всеми лампочками. Оставалось переткнуть только 2 фишки. Кстати интересный момент. В линзе ближнего света обнаружил приклеенный пакетик, как я понял чтобы не потело. Закрались смутные сомнения - и все-таки я его отклеил и выбросил.

Пойду в тему продажи - может нужна кому-нибудь фара моя.

post-20802-0-71628200-1437974868_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я попал в такую же историю. Левую ближнюю кое-как заменил, причем вставлял полчаса, руки изломал. А вот правая ближняя - лампа так же сломалась и все! Можно через лючок вынуть модуль линзы вместе со хлосчастным огрызком( вижу внутри четыре винта) , не снимая фары, или дело -  труба?

Изменено пользователем Al64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...