Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

EgorOmsk

Блокираторы руля и КПП

Рекомендованные сообщения

Не слишком часто ли употребляете название этого чудо агрегата...смахивает на тупую рекламу

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не слишком часто ли употребляете название этого чудо агрегата...смахивает на тупую рекламу

 

Вам не кажется, что это глупо считать рекламой всего лишь три моих постинга (вместе с фотографиями из салона моей машины) с этим блокиратором, на фоне моих ста сорока остальных сообщений на этом форуме, за прошлый год год (из которых 119 оценено положительно разными форумчанами), в которых я так же обсуждал другие вопросы, темы и устройства не имеющие отношения блокиратору? 

Ну и попрошу Вас выбирать выражения, при оценке тех или иных постингов у разных людей на форуме. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я установил рыцаря с6 (фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил себе при покупке у  ОД блокиратор на коробку (вариатор). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Вот стоит в моей машине:
 
2219a1fc3f9at.jpg
 
0a913f6bf10dt.jpg
 
Установка и снятие с ключом - занимают секунды. Не надо корячится, нагибаться и лезть к педалям под руль...
 
P.S. Гы! В критических ситуациях может заменять бейсбольную биту.  :D

 

https://www.drive2.ru/l/6469937/

Ну т.е., да, пилить эту железку, наверняка, долго. Но согласно инструкции по ссылке выше (и если некто это делал несколько десятков раз) имея в руках шуруповерт с достаточным моментом 30 секунд, 45 или целая минута?

 

Я без попытки подъковырнуть. Чуть было не заказал. Просто стало интересно насколько тяжело руль снимается.

Изменено пользователем Враг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Все блокираторы с механическими замками защищают пока не подобраны отмычки под них. Про тот же "Гарант" в свое время статья была в ЗР, что, типа, спецотдел МВД его резал и ломал минут 15. А теперь, если верить роликам на ютубе, отмычками открывают за 15 с. Думаю, что у механических блокираторов низкое отношение польза/цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкая цена?

Рыцарь С6, озвученный выше тоже посмотрел - 15тр на секундочку. Это половина электронного набора от пандоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/l/6469937/

Ну т.е., да, пилить эту железку, наверняка, долго. Но согласно инструкции по ссылке выше (и если некто это делал несколько десятков раз) имея в руках шуруповерт с достаточным моментом 30 секунд, 45 или целая минута?

 

Я без попытки подъковырнуть. Чуть было не заказал. Просто стало интересно насколько тяжело руль снимается.

Её не пилят.....А перекусывают баранку руля или ручной болгаркой .....сколько займёт времени? 

То же хотел, сначала, такую же купить. Чисто визуально она да, может и не сунутся, рядом хватает и других машин без этой шлыги. Но как охранная посчитал что ни о чём......и купил этой же конструкции только на рулевой вал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО. Все блокираторы с механическими замками защищают пока не подобраны отмычки под них.
 

 

У блокиратора ПИТОН нет как такового в привычном понимании механического замка. Там набор фиксаторов подпружиненных и свободно падающих под собственной силой тяжести. И ключа как такового в привычном понимании - тоже нет. Есть накидной дефиксатор с различной степенью хода для фиксаторов. Эти степени хода могут иметь более 1 миллиарда различных положений (как фрезеровщик захочет). Так что - отмычки как таковой - тоже для ПИТОНА никогда не будет...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её не пилят.....А перекусывают баранку руля или ручной болгаркой .....сколько займёт времени? 

и купил этой же конструкции только на рулевой вал. 

Вероятно, менее 10 секунд! =)))

Вот там тоже беда. На "двухпедальных" машинках упирается не сильно (по крайней мере гарант). Плюс в соседней ветке попадалось, что вал тоже защищать нужно срывными болтами. Вот только по моему опыты (или "везению") как только что-то подобное делается, так в ближ. будущем появляется необходимость демонтажа. Со всеми вытекающими. =(

 

 

И ключа как такового в привычном понимании - тоже нет. Эти степени хода могут иметь более 1 миллиарда различных положений (как фрезеровщик захочет). Так что - отмычки как таковой - тоже для ПИТОНА никогда не будет...

 

А фрезеровщик захочет? А, может, там есть 200 вариантов. Ну знаете, как у "потоковых" установщиков сигнализации: "у нас авторская система - подход к каждой машине отдельный". А по факту голова сигнализации за бардачком, реле рвут одно и то же, установлены в одних и тех же местах. =(

Я хочу сказать, что если Вы купите 1000 замков, то можете понять повторяемость - если нет, то никогда не узнаете - честное слово производителя, совесть фрезеровщика и миллиард вариантов. В "песочнице" компьютеров есть полно аналогий, когда охулиарды комбинаций сводятся к перебираемым за несколько суток из-за того, что (утрируя) бОльшая часть "ключа" одинаковая. =(

По поводу "никогда": сейфы за стоимость тысяч "питонов" ломают. Есть мнение, что там тоже не китайские замки стоят. Поэтому вопрос распространенности замка и времени.

Изменено пользователем Враг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиксаторы там не подпружиненные. Поэтому рекомендации по установке - та часть где они находятся должно смотреть в низ....

"Враг" да понятно, что всё вскрывается и ломается....вопрос в выигрыше времени, а если захотят то украдут вместе с замками и цепями к люку или столбу :)

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фиксаторы там не подпружиненные. Поэтому рекомендации по установке - та часть где они находятся должно смотреть в низ....
 

 

Гы! Я держу блокиратор в руках и своим глазам не верю.  :D  :shok: Есть как подпружиненные, так и неподпружиненные фиксаторы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

...отмычки как таковой - для ПИТОНА никогда не будет...

 

Заказал Питона и себе в Москве, жду уже две недели, очередь однако. Видел как работает, понравилось.По сути это дополнение к электронным системам защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь..нет ничего лучшего авторской защиты... Да не одной...А всё, что производиться в промышленном маштабе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...нет ничего лучшего авторской защиты....

А никто и не спорит, правильно, но здесь об авторском исполнении вам просто никто даже не намекнёт, и я в том числе. Читайте пункт 2.

 

По сути это дополнение к электронным системам защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Гы! Я держу блокиратор в руках и своим глазам не верю.  :D  :shok: Есть как подпружиненные, так и неподпружиненные фиксаторы. 

 

Почитай сайт производителя. Там есть и видео и инструкции. Что то у них нет подпружининых  :D .....а на рынке можно найти любые, даже позолотить могут......Это я к чему....если их производитель ни чего не знает (и это не заложено в конструкцию изделия) а оно присутствует, то делайте выводы.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение к сигналке взял такой блокиратор себе. Вещь нужна, но лень вешать каждый раз, пока привыкаю )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переставил с Фокуса блокиратор рулевого вала Гарант. Пользовался ежедневно 6 лет.

Правда пришлось докупить муфту на вал за 2500, так как вал у Фокуса  тоньше. Установка муфты 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19 июля 2015 г. в 12:05, prokaevop сказал:

Чтобы поставить замок, нужно с улицы с открытой дверью на корточках ....(по первой будет сложновато ,у меня уходит на все про все секунд семь.)конечно же везде пристегивать не будешь, но на ночь у дома почему бы и нет.И еще руль должен быть в таком положении как на фото ,не на замке.. если душка не пролазит чуть крутани руль туда,сюда. Душку замка померю,потом отпишусь.

post-53280-0-83488200-1437296434_thumb.jpg

Приветствую, подскажи, а с установленным замком насколько крутится руль? Пока не упрется в педальный узел или с замком руль особо непокрутишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mithun сказал:

И еще руль должен быть в таком положении как на фото ,не на замке..

не правильная установка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...