Эдуард67

Рейлинги, автобоксы Т-32

182 сообщения в этой теме

Привет всем!

Никто не покупал такое/не интересовался какая "девичья фамилия" у "родных" ниссановских поперечин KE7324C010?

0

Поделиться сообщением

Привет всем!

Никто не покупал такое/не интересовался какая "девичья фамилия" у "родных" ниссановских поперечин KE7324C010?

Стоит с первого дня. Такой же(в штатные места) был и на Кашкае. Возил на дачу доски и брус, трубы НКТ для забора и листы ЦСП целиком. Поперечины крепкие и держат много больше паспортных характерисик. Сегодня в дорогу взял напрокат бокс у зятя на 340 литров, посмотрю как с парусностью.

post-53946-0-78016600-1467119089_thumb.jpg

Изменено пользователем voldema-rus
0

Поделиться сообщением

@voldema-rus, я про поперечины на рейлинги.

Но не суть, наверно, т.к. мне просто интересно, они тулевские или нет? 

"Родные" нисановские практически в одну цену с тулевскими...

0

Поделиться сообщением

я про поперечины на рейлинги.

я взял ниссановские у дилера на SE, по цене на 20% вышло дешевле чем тулевские. Но в моей комплектации рейлингов на крыше нет

Изменено пользователем stter
0

Поделиться сообщением

народ, а встречал кто нить в продаже для хитрилы  подобные рейлинги?(мазда сх-7)

ну или может с какого то другого авто может подойти?

HTB1sUEZIpXXXXaJXpXXq6xXFXXXQ

0

Поделиться сообщением

на али есть подобные у двух продавцов, но рейтинг их не внушает доверия

0

Поделиться сообщением

Похоже небольшая путаница со штатными багажниками для Т32 у авто с рейлингами и без них!?

Себе заказал багажник в штатные места KE7304C010, так как машина без рейлингов.

А у поперечин ( для рейлингов ) артикул KE7324C010, отличаются одной цифрой!

0

Поделиться сообщением

Кто-то может посоветовать по велобагажнику на фаркоп Thule Xpress 970. Нужно возить велосипед на 500 км, какие плюсы или минусы, может аналогичный от других производителей?

0

Поделиться сообщением

Кто-то может посоветовать по велобагажнику

Дмитрий, не знаю, поможет Вам ссылка или нет, но на форуме есть тема Велобагажник http://x-trail-club.ru/topic/27725-velobagazhnik/

2

Поделиться сообщением

народ, а встречал кто нить в продаже для хитрилы  подобные рейлинги?(мазда сх-7) ну или может с какого то другого авто может подойти?

На ТаоБао Таких полно, как пример, раз, два, три. Но надо понимать, что это чисто декоративная штука, клеится просто на клей к пластиковым накладкам на крыше, потом уже поперечины при всем желании не поставить.

0

Поделиться сообщением

На ТаоБао Таких полно, как пример, раз, два, три. Но надо понимать, что это чисто декоративная штука, клеится просто на клей к пластиковым накладкам на крыше, потом уже поперечины при всем желании не поставить.

дак это понятно что чисто декоративную функцию выполняют, она мне и нужна, ибо на верху не вожу ничего.. а что касается этого сайта то есть там неплохие варианты, только все во ихнему написано, нихрена не понятно, если верить курсу ньюаня к рублю, то цена вопроса порядка 5 000 рублей, что в принципе неплохо в сравнении с этим же али, где ценник в 15 000 рублев!

0

Поделиться сообщением

так то нифига се на этом сайте ценник..более чем гуманный в сравнении с али!

0

Поделиться сообщением

Ценник с Али.

IMG2016083_5334054_23120053.jpg

IMG2016083_1253060_23120094.jpg

Изменено пользователем alexandr1-1
0

Поделиться сообщением

Ну так это одна из основных площадок внутри Китая. Я уже давно заказываю больше с Тао Бао, чем с Али. Тк цены ниже, доставка получается быстрее, ассортимент просто несопоставимый. К примеру, что есть на новый  X-Trail на ТаоБао, поиск ограничен 100 страницами, для более тщательного поиска надо уточнять запросы (90% этих товаров на Али просто нет). Но надо не забывать, что на Али цена уже с доставкой, а на ТаоБао к этой цене нужно добавить:

- доставку внутри Китая, от продавца до посредника (по выше данным позициям она по первой - 0, по второй - 52. по третей - 80 юаней),

- 5% от цены берет посредник за свою работу,

- доставка в РФ стоит 280 руб. за кг веса,

- доставка по РФ, я заказываю доставку ТК Энергия (от Забайкальска до Москвы стоит 600 руб за 10 кг.).

Поэтому нужно все тщательно считать, читать отзывы китайцев по товару, смотреть рейтинги продавцов и т.д. 

Ценник с Али.

Это другие рейлинги, такие на ТаоБао стоят от 2 тысяч.  

0

Поделиться сообщением

Это другие рейлинги, такие на ТаоБао стоят от 2 тысяч.

Разрешите их лицезреть?
0

Поделиться сообщением

Разрешите их лицезреть?

Ну раз не верите, :D  ловите пару ссылок (по быстрому нашел, может и дешевле есть). 158 юаней, 149 юаней, как видите, даже чуть-чуть дешевле, оба продавца с большими объемами продаж, и высокими рейтингами по отзывам. С доставкой по Китаю до посредника, как раз получится около 2 тысяч. 

0

Поделиться сообщением

Ну раз не верите, :D ловите пару ссылок

Только как объяснить вилку стоимости по вашей первой ссылке 158 - 518 и по второй 149 - 330 юаней? Если речь идёт о рознице.

Изменено пользователем alexandr1-1
0

Поделиться сообщением

Только как объяснить вилку стоимости по вашей первой ссылке 158 - 518 и по второй 149 - 330 юаней? Если речь идёт о рознице.

а это в зависимости от типа рейлингов (тип как ставят на заводе и тип аля хайлэндер) и от типа крепления, саморезами в крышу, скотч и герметик

0

Поделиться сообщением

в том то и беда, что у меня к примеру в голове не укладывается стоимость  этой же накладки на задний бампер ( я не жмот, но порой не понимаешь в чем ценность того или иного продукта) стоит от 5 000 рублей только лишь на наружную часть бампера! а вместе с внутренней аж 10 000! + доставка 2500!!!! дак при таком раскладе можно ведь и полирнуть, затянуть пленкой и на худой конец перекрасить бампер целиком! Такое же и непонимания стоимость нештатных рейлингов! что в них может быть к примеру на 10 000?

Изменено пользователем puganov
0

Поделиться сообщением

Ну если по первой ссылке может и непонятно, но второй то все в картинках. К посту выше добавлю: клеящиеся, самые дешевые рейлинги, чистая декорация, клей и оооочень тонкая алюмишка. Следующий вариант - снимается накладка, под нее клеят плоские площадки прямо к крыше, из них торчат длинные болты, к которым, просверлив накладку и крепятся сами рейлинги, вариант тоже так себе, китайцы "гарантируют" допустимую нагрузку на них 20 кг., Третий вариант наиболее надежный, после снятия накладки, высверливаются клипсы к которым она крепится, в эти отверстия (заводские) на заклепках крепятся площадки (некоторые проды рекомендуют еще сверху обмазать двухкомпонентным клеем), к эти площадкам, через просверленные накладки, нормальными болтами крепятся рейлинги, допустимая нагрузка на такие не более 80 кг. Но я бы ничего тяжелее бокса с легкими вещами все равно бы возить не стал. 

Отсюда и разница в цене, за тоненькие рейлинги со скотчем в виде крепежа самая низкая цена, на 1 вашем фото именно такие, но за 5000. По второму непонятно. 

Изменено пользователем Ozonot
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу