Перейти к публикации
Эдуард67

Рейлинги, автобоксы Т-32

Рекомендованные сообщения

Ну в общем и я обзавелся рюкзачком... Бокс Террадрайв на 480 литров. Двустороннее открывание и всего за 15500. Грузить и опробовать буду в выхи. С пустым боксом никаких шумов и посторонних звуков не прибавилось (поставил вчера, ехал не более 110 км/ч)... Что с ним, что с без него... Так что в выходные можно смело рассаживать семью согласно купленным билетам, грузить кучу барахла очень нужных вещей и гнать на фазенду :beach: 

post-38331-0-59704500-1467090303_thumb.jpg

post-38331-0-27707600-1467090320_thumb.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Поздравы, Серёж!!! Только ты немного темой промахнулся):drinks:

• Like 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Ровермен сказал:

Поздравы, Серёж!!! Только ты немного темой промахнулся):drinks:

Андрей, спасибо за поздравления! Я знаю, что не в тему... На 13 странице DersyZola спрашивал про бюджетный бокс на Т31, а я просто из темы про Т31 свое сообщение 2-х летней давности перекопировал для наглядности))) Ладно, надо сворачиваться здесь:drinks:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Врачина,респект и уважуха

чую придется 10 ку отдавать с установкой...

Поделиться сообщением

Дешевле жену убедить, что машинка и так хороша!

Поделиться сообщением

11 часов назад, DersyZola сказал:

Добрый день.

Прошу поделиться отзывами, кто какими не дорогими боксами на Т31 пользуется.

Сергей прав, вам в ветку по Т31! Я себе брал 2года назад за 11800 вот такой - Йаго Космо спорт 485л. Пережил поездку в Сочи и 3 рыбалки. Ни трещинки. В нашей ветке и фотки выкладывал.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Приобрел на этой неделе бокс Thule Motion XT M (400 л). У меня авто без рейлингов и вот на этой неделе я очень пожалел об этом... Когда приехал в магазин, то был уверен, что мне подойдет бокс ёмкостью 450 л (версия L). Но, как потом выяснилось, я ошибался... Заплатил за поперечины и бокс и пошли устанавливать. Когда бокс поставили на крышу, то он очень сильно ограничивал высоту открытия двери багажника... На просьбу проверить версию на 400 л продавец сказал, что это ничего не даст, т.к. длина бокса меняется за счет передней части))) почему-то я ему поверил и поехал в НН Сервис ставить всякие приблуды и менять моторчик омывателя стекла. И вот когда Юра долбанулся головой о дверь, когда приклеивал накладку на порог я понял, что тут что-то не так))) приехал домой, открыл инструкцию и там увидел, что у боксов расстояние от задней поперечины до края бокса разные... В общем, я понял, что меня обманули... На следующий день я позвонил в магазин и другой продавец подтвердил, что я прав и сказал, что без проблем заменят на бокс меньшего размера. В итоге дверь багажника стала открываться на 15-20 см выше, что уже не так критично, хотя все равно приходится немного наклоняться при укладке вещей в багажник. Ну и смотрится на крыше бокс на 400 литров не так гармонично, как 450 л, но тут уже не до красоты, сами понимаете.... Надеюсь мой рассказ кому-то будет полезен при выборе бокса на Икстрел без рейлингов...

Поделиться сообщением

IMG-20180419-WA0004.jpeg

IMG-20180417-WA0005.jpeg

Поделиться сообщением

16 часов назад, Врачина сказал:

Дешевле жену убедить, что машинка и так хороша!

Ахаха

да не страшненький т32 с ними получше выглядит)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.