Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

в том то и беда, что у меня к примеру в голове не укладывается стоимость  этой же накладки на задний бампер ( я не жмот, но порой не понимаешь в чем ценность того или иного продукта) стоит от 5 000 рублей только лишь на наружную часть бампера! а вместе с внутренней аж 10 000! + доставка 2500!!!!

 

Ну вы "осетра то урежьте", :rolleyes:  вот вам накладки ровно в 2 раза дешевле и с бесплатной доставкой по Китаю. 

А по цене, ну что тут сказать, с точки зрения покупателя цена всегда кажется завышенной, но вы посчитайте затраты на производств этих рейлингов и очень сильно удивитесь тому как их дешево продают.

Изменено пользователем evsar
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Порекомендуйте, пожалуйста, автобагажник на крышу в штатные места (то бишь поперечины не для рейлингов). Купил комплектацию SE, денег на следующую, с рейлингами, уже не хватало. Вариантов полно, отдавать за thule >20к не готов, ибо вижу полно вариантов в пределах стоимости +/-5к. 

 

Если у кого есть фото/видеоотчет, как они устанавливаются, буду признателен, если кинете в меня ссылкой.

 

Использовать их буду редко, в идеале, чтобы они легко монтировали/демонтировались, ибо кто бы что не говорил, но поперечины, особенно если не на рейлингах, убогое зрелище (имхо).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порекомендуйте, пожалуйста, автобагажник на крышу в штатные места (то бишь поперечины не для рейлингов).

Доброго времени суток!Купил оригинальные поперечины.Заказал сначала на Экзисте что-то в районе 14к,надо было срочно,тк ехать на юг.Отказали в быстой доставке за день до отьезда,пришлось ехать к оффам.У них со скидкой 5% вышло около 13400.Я доволен,легко монтируются,есть инструкция,разберется школьник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов за 5 тысяч нет. Печально, но факт. Либо Туле, либо ориджинал аксесуарс. То, что на сайтах висят дешёвые варианты, это либо замануха либо некомпетентность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поперечины, особенно если не на рейлингах, убогое зрелище

 

А мне нравится. Поставил при покупке у дилера (10 т.р.) и не снимаю. На мой взгляд, авто с ними смотрится "серьезнее" )). К тому же часто бывает нужно наверх что-то положить (от банального рулона с линолеумом до досок и труб на дачу). Снимается/устанавливается легко. Под пластиковыми крышечками в декоративной защите на крыше расположены скобы с двумя отверстиями с резьбой. В них вкручивается переходник для кита любого багажника. К киту (резиновой опоре) крепятся уже стойки багажника с помощью винта с регулировкой затяжки. Если багажники Туле надо предварительно подогнать по ширине к конструкции авто, то "родные" Ниссан идут уже готовые и стойки-опоры неразъемно соединены с поперечинами, что, на мой взгляд, придает багажнику дополнительную жесткость. В чем вижу минус багажника в штатные места - так это то, что он устанавливается очень близко к задней части крыши. Нынче в отпуск брал у зятя большой бокс. Антенну пришлось загнуть под днище бокса, а вот спойлер багажника мешал при открывании. Хорошо, что у нас механизм открывания обучаемый - легко настроил на 3/4 хода.

И да, за 5 т.р. багажников на наш авто я на видел. Но поиск делал больше года назад, Сейчас может уже и есть. Надо посмотреть у питерской компании Атлант (они быстро подстраиваются под рынок), а еще Амос (не помню, чья).

post-53946-0-32207300-1473824919_thumb.jpg

post-53946-0-06160200-1473826226_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов за 5 тысяч нет. Печально, но факт. Либо Туле, либо ориджинал аксесуарс. То, что на сайтах висят дешёвые варианты, это либо замануха либо некомпетентность.

Я детально в поиски не углублялся, но вот, сразу в поиске выдает. Другой вопрос, насколько это дело подойдет, но преподносят как для t32. Ну и на тему заманухи, тоже заставляет задуматься. Ибо тут скупой дважды может заплатить.

  

А мне нравится. Поставил при покупке у дилера (10 т.р.) и не снимаю. На мой взгляд, авто с ними смотрится "серьезнее" )). К тому же часто бывает нужно наверх что-то положить (от банального рулона с линолеумом до досок и труб на дачу). Снимается/устанавливается легко.

 

На вкус и цвет :) Но с коробом смотрится конечно очень симпотно, всегда думал о таком приобретении. Эх, придется думать об ориджинале...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью поддерживаю. Единственный минус поперечин без рейлингов - отсутствие возможности их перемещения для подгонки к различным боксам. У меня на Т31 были такие поперечины, причём, штатные аэродинамические Nissan оказались произведены Thule. Т32 у меня с рейлингами, но поперечины оригинальные, понравился конструктив, без выступающих элементов. Теперь хочу бокс продать и другой взять.

post-33297-0-15606400-1473483067_thumb.jpg
post-33297-0-85933700-1473483027_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится. Поставил при покупке у дилера (10 т.р.) и не снимаю. На мой взгляд, авто с ними смотрится "серьезнее" )).

 

Подскажите, а какой длины бокс?

Интересно можно ли поставить боксы длиной 170-180 и чтобы багажник нормально открывался. А то есть желание использовать бокс для горнолыжного снаряжения. Но вот смущает возможность установки из-за расположения рейлингов.

Изменено пользователем evsar
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулся из поездки в Казань и республику Марий Эл. В поездку ставил бокс Menabo Mania Duo 460. Так вот у него длина по характеристикам 1980мм. Багажник при этом открывался полностью без проблем. Только антенну чуть-чуть подогнул назад.

Единственное что у меня релинги в комплектации, соответственно поперечины могу двигать как мне требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил тоже боксом обзавестись. Приобрел по случаю Thule Motion 200. На удивление очень тихий бокс оказался. Посвист слышно только если шторку панорамы открыть.

post-53690-0-95935800-1474825542_thumb.jpgpost-53690-0-62950200-1474825573_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так продаются же! Для кузова T32! Три варианта: нормальные(до 70кг), бутафория пластиковая (но с виду как родные), и третий вариант вообще на двусторонний скотч лепится на крышу.

Друзья, подскажите где купить бутафорские пластиковые рейлинги в СПб, если есть такие  

Изменено пользователем mehanikgbh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, привет! По случаю заимел рейлинги "Winbo"(подарок). Ну что сказать, молодцы китайцы. Упаковка супер, все в пакетиках, пенопласте, коробочках. Распаковал, качество как у родных, даже зародилась мысль , а не на том же заводе и родные делают. Вчера специально зашёл в салон Ниссан и посмотрел на машину с рейлингами, один в один.

Но собственно я хотел вот что сказать: смотрел на Драйв2 установку рейлингов на нашу машину, так там человек просверлив крышу обнаружил рядом с просверленной дыркой под первым слоем металла закладную гайку под рейлинг. У китайцев в комплекте есть шаблон где сверлить накладку водостока и болты специальные для креплений рейлинга (конец болта похож на сверло, а потом резьба). Китайцы позиционируют эти рейлинги как крепящееся в ШТАТНЫЕ отверстия, а китайцы судя по всему не дураки. Так может быть китайцы знают что закладные есть под первым слоем железа и если все делать по их шаблонам то и попадёшь на эти закладные. Кстати на какой-то машине, вроде Форд- Куга точно не помню, именно так: закладные есть, но чем то залеплены и закрашены.

Какие мысли есть по этому вопросу? Во вторник буду ставить, попробую найти эти закладные, отпишусь. Если что код рейлингов с114699 winbo. А фото с Драйв2 сейчас найду и выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото, качество не очень, но уж как было:

post-63762-0-14938000-1475266913_thumb.png

post-63762-0-94106600-1475267074_thumb.png

Изменено пользователем Aleks.0511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку дай на Drive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот декоративные рейлинги

где такие купить? очень хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото, качество не очень, но уж как было:

attachicon.gifimage.pngattachicon.gifimage.png

Это мои фото))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мои фото))

Ничего что выставил на всеобщее обозрение? И если можно совет: стоит искать закладные или просто просверлить, поставить резьбовые заклепки, герметик и не париться. Обшивку крыши снимать неохота. И вопрос по заднему креплению: там один болт, как я понял , используется от закладной под штатную поперечину, второй штатный использовать нельзя и он просто выкручивается. Так вопрос: а отверстие от него как нибудь герметизировали?

Изменено пользователем Aleks.0511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего что выставил на всеобщее обозрение?

Да ничего))) дырки как дырки)) На Драйве все описано. В закладные точно не попасть, не снимая потолок. У разных производителей может немного отличаться шаблоны установки. Все трое на драйве покупали у одного продавца и то есть различия в установке. Установку начинал с заднего крепежа, который не использовался залил герметиком. Удачи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, завтра поставлю и отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё , поставил. Пока ставил несколько раз посетила мысль : "и зачем мне всё это надо", вернее даже так: "и на ... мне это надо". И штатные поперечины мне нравились всё больше и больше. Но в конце концов результат достигнут, выглядит как родное, ну и я уже доволен. Никаких закладных не нашёл, поставил на самонарезные болты. Размечаешь, сверлишь 2 отверстия, затем в них болтами большего диаметра прокручиваешься пластину к которой крепится молдинг. Ну и конечно герметизация. На последнем этапе при прикручивании второго молдинга произошла неприятность: хотел затянуть покрепче и тут... хрясь и....китайский болтик( который на пластине прикрученной к водостоку) взял и отвалился. По этому поводу я даже выступил с небольшой речью, правда мня никто не слышал. Ну думаю опять снимать пластину, приваривать к ней болтик и собирать обратно, а герметик то уже застывать начал. Вообщем плюнул, взял дрель просверлил на месте отвалившегося болтика ещё одну дырку через пластину и кузов и закрепил рейлинг самонарезные болтом прямо в эту дырку. Вот и все. Держатся крепк, машину за них можно перевернуть при желании, выглядит здороао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...