Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Rinat621

Защита двигателя. T-32

Рекомендованные сообщения

19.06.2017 в 16:32, AeroProf сказал:

Нет, это аналоги для другого пыльника, он у Вас стоит уже, а налог того, которого нет у Вас - STDTU30250

По вашим ссылкам вот такой пыльник:

1476311635958_bulletin.jpg.791159e2cd7f74cab7a2996d3ee55090.jpg

А нужен вот такой:

517df4346545c8d201e1f8681da0321e.jpg.c1dbc99a272bf4253148f9d479ca9e40.jpg

Оба пыльника стоят в машине одновременно. Один над другим и нижний пыльник обычно ОД выкидывает при установке защиты. Хотя недавно я общался с ОД по поводу этого пыльника и ОД мне сказал, что теперь с завода не ставят этот пыльник, т.к. машины с металл.защитой идут уже. Я не знаю какая защита теперь с завода ставится, и не думаю, что она закрывает все пространство до бампера, но без такого пыльника между бампером и подрамником щель, в которую очень удачно залетает всякая грязь и моторный отсек загрязняется. 

Купил я нижний пыльник (на трейл 20 г.в.) он встает, но из за того, что ребра жесткости попадают на крепления защиты (защита штатная) установить не получается без обрезки этих самых ребер.

кое как вкорячил, но холхоз полнейший, проще купить полноценную защиту, которая закроет все дно авто.

покупать не советую!

Поделиться сообщением

NNservice.ru

@kingar  А давайте-ка в барахолку.....

Поделиться сообщением

А на сколько обоснованы страхи, что из-за защиты будет плохо вариатор охлаждаться? Кто-нибудь реально измерял температуру до и после установки защиты?

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем ktotam

Поделиться сообщением

1 час назад, zna3 сказал:

А на сколько обоснованы страхи, что из-за защиты будет плохо вариатор охлаждаться? Кто-нибудь реально измерял температуру до и после установки защиты?

Я считаю, ни на сколько. Защита с новья стоит, ща последние 3 года счётчик деградации масла 155. За это время и Сочи с серпантинами, и Карелия с трассами, и природа с прицепом.

Поделиться сообщением

04.03.2017 в 20:41, aishora сказал:

Добрый день! Подскажите пжлста а на X-trail 2019 мех 2.0 подойдет защита мотодор 51401 ?

Поделиться сообщением

Как я понимаю номер не совсем верный и производитель говорит что он на Т-31!

Поделиться сообщением

Инфа для тех, кто задаётся вопросом о надобности отверстия в виде бумеранга. 

image.png.61aa5e756c43543e560e2783fdc80cb0.pngimage.png.abed6a2ccf92692fedc4928f5d947027.png

Изменено пользователем Megadriver
дополнено

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...