Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kibirenok

Пороги Т-32

Рекомендованные сообщения

Актуальный и востребованный атрибут-приобретение накладок для порогов! В 31 они стоят в базе- пластик!!! 32 кузов обделен этим

 

1421215290_nissan_x_trail_2014_porogi_ol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Актуальный и востребованный атрибут-приобретение накладок для порогов! В 31 они стоят в базе- пластик!!! 32 кузов обделен этим!

Клею плёнку на пороги и нет проблем. У 31го накладки не спасали, особенно пороги второго ряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, как  считаете, стоит ли устанавливать подножки ? Да уменьшится клиренс, но пороги будут защищены  и брюки реже мараться будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, как  считаете, стоит ли устанавливать подножки ? Да уменьшится клиренс, но пороги будут защищены  и брюки реже мараться будут?

Брюки ещё больше будут мараться.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, как  считаете, стоит ли устанавливать подножки ? Да уменьшится клиренс, но пороги будут защищены  и брюки реже мараться будут?

Тоже задумывался о подножках,по той же причине,но отказался от затеи. Геннадий прав,поставите подножки,придется еще дальше ногу выставлять и вероятность испачкать брюки об грязную подножку,будет еще больше,чем сейчас об грязный порог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фоток, как грязнятся пороги в обычной жизни есть никто не делал?

интересно просто.. счас вот 3 тьфу ни разу  на т31:) только пуховиком об сам "танк"

 

 

а с открываемой 5 двери капает кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пленки на машины не клеил ни разу, и по аналогии с телефонными - я представлял, что есть пленка вырезанная под порог х-трейла специально. 

 

Пленку дилер сам вырезает по форме той детали, которую надо обклеить (по крайней мере у меня для бампера так было). Возможно,с порогами та же история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фоток, как грязнятся пороги в обычной жизни есть никто не делал?

интересно просто.. счас вот 3 тьфу ни разу  на т31:) только пуховиком об сам "танк"

 

post-52332-0-95400700-1425293305_thumb.jpg

post-52332-0-55369400-1425293316_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь все таки ставил пороги? Хочу заказать только плоские, а не трубные, а то ребенку вообще неудобно вылазить с задней части 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует вопрос с порогами.

Присматриваюсь к этим порогам PW01287201.

Кто уже установил на авто оставьте отзыв?

Изменено пользователем Broiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные, я еще думаю какие ставить. Тем более что с ними и мыть машину сверху будет удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует вопрос с порогами.

Присматриваюсь к этим порогам PW01287201.

Кто уже установил на авто оставьте отзыв?

Купил такие еще зимой,но пока не ставил,качество изготовления ВИНБО хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присматриваюсь к этим порогам PW01287201

А где посмотреть номер?

Изменено пользователем PIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти пороги идут 2 варманта- с подсветкой и без. О каком номере вы спрашиваете,не понял?

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присматриваюсь к этим порогам PW01287201

А где посмотреть номер?

Тоже понравились. Денег нет:(. На Экзисте видел есть. Отпишитесь, плиз, как поставились, как понравились И главное если будете ставить самостоятельно как трудно? Очень хочется на халяву узнать мнение человека не заинтересованного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю по порогам надо отдельную тему выделять! Ставить хотят многие. Важно знать - что? Круглые, овальные, с листом, алюминиевые. Кому красота, кому практичность. Мне лично - практичность. Аксессуар сегодня не дешев!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю по порогам надо отдельную тему выделять! Ставить хотят многие....

 

Присоединяюсь! Проблема актуальна особенно для тех, кто часто использует верхний багажник для перевозки грузов. На предыдущем Кашкае - для крепления груза без проблем вставал в проем открытой двери - было не жалко (весь порог закрыт пластиком) и более-менее удобно (порог там плоский). Здесь все с точностью до наоборот - окрашенный металл, фигурный порог.

На Али-экспресс предлагается десятки моделей подножек для Т-32, я сломал глаза пока рассматривал, есть даже более удачные, с моей точки зрения, чем предложенные здесь Winbo, например арт. 32248905707. Поэтому конечно желательны отзывы поставивших сей девайс.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, как думаете, стоит поставить подножки для защиты дверей от водятелов, которые паркуются близко к машине и фигачат своими дверями по машине? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНИ хорошо помогают от грязи и спасают от водятелов на пузотерках. Увы,но есть ещё любители похлопать дверьми на высоких машинах - в основном моменте это - АВТОЛЕДИ.

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Подскажите, ставил ли кто уже подножки? Буду очень признателен за отзывы и рекомендации (что выбрать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...