Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

san_777

Увеличение объёма багажника

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, yarovoy сказал:

Резина и диск иной.

Тут кто-то маленько заблуждается)). На наших комплектациях резина на запаске 225/65/R17 Yokohama Geolandar G91, как и на остальных 4-х колесах. Ну, диск, стальной конечно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@iksoi @voldema-rus Ок, спасибо, буду знать. У меня иначе.

425531130_1_1000x700_225-65r17-goodyear-assurance-5-1143-r17-dia-661-cherkassy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/18/2017 в 15:10, aishora сказал:

Купил ручку наклона спинки сиденья от ваз 2108- 21099 В и так далее, просверлил чуть дольше дырку под болт, вставил его и приклеил его на жидкие гвозди, а также залил его сверху. По размеру идеально. Смотрится не колхозно.

 

Купил аналогичную ручку(похожа, но не такая, главное ценральная крышка снимается) и болт 8х35, пять минут и немного поксипола - получилась отличная гайка для докатки.

Изменено пользователем evsar
оверквотинг
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и я увеличил свой багажник. Только мне лень было вырезать новый деревянный пол, я обрезал старый. Меня он вполне устраивает. Вобщем все на фото.

IMG_0740.JPG

IMG_0745.JPG

IMG_0750.JPG

IMG_0752.JPG

IMG_0753.JPG

IMG_0754.JPG

IMG_0755.JPG

IMG_0756.JPG

IMG_0757.JPG

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Артур Аксаков сказал:

я обрезал старый

 

Бгы, уважаю :)

Многие из нас, и я в том числе, никогда бы на такое не решились, заботясь о психике будущего покупателя поюзанного нами Т32 :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и я нашел докатку, но трудно сказать от какой машины 135/90 r17. сверловка та, отверстие то, но вот вылет маловат. Решил проверить не отъезжая от шиномантажки - и как выяснилось не зря.  На задней оси все ок, а вот не передней слегка цепляет тормозной супорт. с внешней стороны, т е как раз вылета не хватает. Решил так и оставить и прикупил универсальную проставку для увеличения вылета 3 мм (210р). Так что на перед докатку и так не хотелось бы ставить, но вдруг будут такие дорожные условия что штатным домкратом не поднять машину на 2 колеса и тд...

Ну и для полной феншуйности ковер, обтягивающий новую полку (спасибо первым постам за эскиз!!!) в цвет салона)) бежевый!

 

20170702_210910.jpg

20170702_210353.jpg

20170702_210025.jpg

20170702_210034.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я увеличил... размер багажника :)

Способ стандартный. На польском аукционе была найдена докатка для Т32 и привезена в Москву. Интересно, что диск докатки оригинальный, а резина - Maxxis нужной размерности (выше писали, что оригинальная докатка идет с резиной Kenda). Штатный полик подрезал, в нишу докатки убрал кучу барахла. Для крепления докатки штатным болтом сделал типа шайбу из одного из пенопластовых блоков. Остальной пенопласт выбросил. Сверху купил и положил коврик Rezaw-Plast. Результатом очень доволен. Бюджет ~ 10 т.р.: 8 т.р. докатка с доставкой, 2 т.р. коврик.

Огромное спасибо всем, чьи идеи были использованы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже совсем беда стала с этими докатками. Барыги распаясались окончательно)В 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Измайлов сказал:

Барыги распаясались окончательно)В 

 Раз есть спрос, то почему бы и не поборыжничать?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже одни предлагали за 8000р под предлогом, типа "спрос есть и докатка есть))" Бери и не парься... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2017 в 15:40, bakun сказал:

Да, мне тоже одни предлагали за 8000р под предлогом, типа "спрос есть и докатка есть))" Бери и не парься... 

заказал себе на фарпосте от СРВ с новосиба: 1900 р (банан)+300 р (доставка отправителем до ТК), на данный момент в пути, ценник за перевозку не выставлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме, но вот в это место для спрятывания шторки (отстегивающие пластиковые штуки в р-не фонарей) почти идеально влезают поперечины amos nowy и amos alfa - чуть поднимается пол со стороны двери (но я особо не разбирался чего там не так), при стандартной запаске. Более плоские поперечины туда идеально залезут. 

Это, вдруг, если кому бывает грузы возить неожиданно, а поперечины на крыше не нравятся. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу вот такой коврик https://www.autodoplnky-obchod.cz/vana-do-kufru-nissan-x-trail-t32-2014-2016-5mist--dolni-kufr--protiskluzova/ есть у кого камрады за бугром?

или вот этот https://tuning.autodoplnky.cz/vany-kufr-rezaw-plast/vany-do-kufru-s-protiskluzovou-vrstvou/vana-do-kufru-s-protiskluzovou-vrstvou-nissan-x-tr-s543063408 

Изменено пользователем Zachem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Zachem сказал:

есть у кого камрады за бугром?

 

Камрады за бугром есть у каждого - это сервисы посредников

Лично я, когда мне нужна была помощь камрадов за бугром, нашёл себе камрадов в компании Alfaparcel, которые вытаскивали мне разное барахло из таких дыр этой Вселенной, что на минуту мне даже показалось, что это не камрады, а братья мои родные

Потом я, конечно, успокоился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра  куплю лист фанеры и сразу распилю на два комплекта полок для багажника. Кто хочет присоединиться ? Фанера  12 мм + распил = 700 р / 2 = 350 

Забрать можно в Вешках , практически в любое время. Полукруг будете  выпиливать сами 

 

PS  Эскиз в начале темы идеально подходит. Я лишь укоротил  ширину переднего листа с 325 до 320 

 

6ee22fbcf2c2.jpg

ecb477ae2d1d.jpg
 

Изменено пользователем aishora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни с свао , купил фанеру 10 мм , шлифованную, сразу сделал распил на 2 машины !  Лист фанеры 900, распил 250. Кому нужен 2й комплект ?   Купил там же в леруа ковролин : рулон ширина 2 метра , купил 0,5 :)  Цена 55 р м2 !   Похож как у Сергея 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, aishora сказал:

парни с свао , купил фанеру 10 мм , шлифованную, сразу сделал распил на 2 машины !  Лист фанеры 900, распил 250. Кому нужен 2й комплект ?   Купил там же в леруа ковролин : рулон ширина 2 метра , купил 0,5 :)  Цена 55 р м2 !   Похож как у Сергея 

С полноразмерным запасным колесом не подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tarmax77 сказал:

С полноразмерным запасным колесом не подойдёт?

Нет, она аккуратно ложится на самые нижние выступы , там где и должна быть полка у авто с докаткой . 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2017 в 04:17, Al Amigo сказал:

 

Бгы, уважаю :)

Многие из нас, и я в том числе, никогда бы на такое не решились, заботясь о психике будущего покупателя поюзанного нами Т32 :)  

Я даже не решился бы... на "увеличение объема багажника".

Это один из самых веселых разделов на сайте. :ag:

Несколько лет эта тема не утихает.

Такие страсти! Ужас просто! И все из-за пары сантиметров опустившегося пола?

Люди! Вы серьезно?

Да нафига дались все эти колхозные полки, самодельные докатки?

Нужен объем для дальних путешествий? Установи на крышу  бокс.

Если есть необходимость - поставил, уже не нужно - снимай к чертям.

--

Отдельная тема - ограничения по весу на полку.

Кирпичи возить?

Это семейный автомобиль  повышенной комфортности.

Сноуборд, сумку на тренировку, детский портфель, пакеты с покупками - для этого он создавался.

Надо ВОЗИТЬ? Загрузи в ГАЗель и перевози.

--

Ой, простите, это не вам лично, уважаемый.

Просто повеселился. :smile3:

 

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, JOYTOY сказал:

Несколько лет эта тема не утихает.

 

Это на любом автофруме так - клинит людей на каком-то пункте и они начинают являть чудеса творчества

В принципе, лично мне это нравится читать, очень оригинальные решения иногда бывают, хоть сам я никогда не потрачу время своей жизни на выпиливание из ДСП.

 

Я помню что-то похожее было на маздафоруме лет пятнадцать назад - там был бзик на цвете лампочек в кнопках и панели - все искали чудесные маленькие разноцветные кондомчики и надевали их на лампочки, наперебой хвастаясь палитрой.

А на Тойотофоруме было чуть суровей - там маниакально глушили EGR в движках, и для этого использовали диковинные предметы - монеты Грузии, как самые подходящие, запомнились мне особенно.

Изменено пользователем Al Amigo
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...