Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

san_777

Пороги т-32

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Реально нравится авто с порогами , как уже тут говорили , получается законченный вариант, да и защита от водителей , которым пофиг на соседние авто, когда открывают свои двери. В прайсе много вариантов. Сильно ли они уменьшают дорожный просвет на авто ????? Кто ставил себе? Ваши советы при выборе ... Заранее спасибо !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Писали уже об этом - сантиметров 5 от клиренса отнимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал, но речь шла про т31 . Где-то встречал пороги в виде труб, но конкретики не было. Ощущения визуальные и т.д . Я бы не создавал тогда темы , если нашел бы ясные ответы. Да и пороги/подножки разные бывают , смысл только один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так конструкция типовая - не зависит от модели. От модели зависит способ крепежа и геометрия.

 

Т.е. кронштейны, на которых пороги держатся, должны выдерживать, к примеру, 100 кг и обеспечивать удобство и надежность монтажа. Их конструкция у всех порогов одинаковая. Именно они и кушают эти 5 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм....5 см .... Возникаю ли в связи с этим неудобства во время эксплуатации ? Я думаю, что в районе порогов т32 пониже будет чем т31. Визуально кажется . Хочется приобрести сразу, но жалко если будут мешать и цепляться. Для этого хочу пересесть на машину повыше и не париться о дорожном просвете , что " он есть теперь" . Сейчас на бмв 14см , езжу очень аккуратно , но бывает задевает . Есть и гараж с плохой дорогой ( зимой вообще редко туда езжу) , есть и дача . Вот поэтому и возник вопрос эстетики / практичности .

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://x-trail-club.ru/gallery/image/845-nissan-x-trail-25-cvt-4wd-le-t32/ хозяину авто вопрос задайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...