Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IVik

Икстрэйловоды из Екатеринбурга, отмечаемся!

Рекомендованные сообщения

И все померли . Так не пойдёт :(( . А как же привлечение , реклама клуба ;)) Ромус куда пропал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

всем привет, ну все теперь на отдно икса в уральской столице больше, завтра поеду его прописывать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! одноклубники , старшего сына забрали в армию ,завтра утром отправляют в Екатеринбург , сказали в связь ,так что скоро приеду к вам в гости . В связи с этим, кто ни будь ,что ни будь,  расскажет про эту часть ,и как там обстановка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем)) Вот и закончилась наша история)) Кто знает тот поймет) вчера продали иксушу...  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем)) Вот и закончилась наша история)) Кто знает тот поймет) вчера продали иксушу...  :unsure:

И что же случилось ? Опять коробка ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А встречи клуба вообще проходят? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, В пробках!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пробочки у вас не детские. вчерась ехали со стороны перми - 45 минут до меги. потом к себе в тюмению (дорога свободна), но обратно - от бобров до города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после возвращения из столицы мне кажется, что у нас вообще все отлично. ну постоять 5-10 мин. - ничего страшного не случится. просто некоторые думают, что если они на авто поедут, то пролетят за 5 сек. Вот эти дятлы на перекрестках и перекрывают всю движуху. чет наболело =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я так вижу в Екб встречи вообще не проводятся?!может организуемся?!вроде как название клуба носим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понес высокое звание уральского икстрейловода на Черное море! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понес высокое звание уральского икстрейловода на Черное море!
Удачи Вам в выполнении этой не лёгкой миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет,я так вижу в Екб встречи вообще не проводятся?!может организуемся?!вроде как название клуба носим)))

поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже поддержу!


поддерживаю!

тоже поддержу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ давай поактивнее! думаю если машин 7 отзовется уже есть смысл собираться. давайте только запланируем предполагаемую дату, например на следующих выходных 9-10 августа и место. если за городом и рядом с водой, то можно на таватуй. если чисто ознакомительную встречу то на площади 1905.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ давай поактивнее! думаю если машин 7 отзовется уже есть смысл собираться. давайте только запланируем предполагаемую дату, например на следующих выходных 9-10 августа и место. если за городом и рядом с водой, то можно на таватуй. если чисто ознакомительную встречу то на площади 1905.

Поддерживаю идею. Готов подъехать, но не больше чем на час. Поэтому предлагаю встретится на площади.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени! В сети с месяц назад появилась "виртуальная шарманка". Было бы не плохо общатся и там и тут.В отличии от других, похожих прог для общения, шарманке не нужна регистрация, причем она ориентирована и на мобильные устройства. Виртуальную частоту и диапазон для общения, можно обговорить сдесь.До встречи на шарманке.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за шарманка? Скиньте ссылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на e1 подсказали, что раньше встречи проходили у Дворца Спорта, но их давно не проводили. Если все привыкли, то можно и у Дворца. Если в городе и кто-то уезжает на вых-и на дачи, то можно договориться на вечер в будень, например вторник (5.08.14).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) встречайте новичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...