Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IVik

Икстрэйловоды из Екатеринбурга, отмечаемся!

Рекомендованные сообщения

Да, люстра - гуд! 

Правда, критерии выбора не основывались только на ней.

Нужно было:

2,0 - пенсионерам налога нет.

Состояние 

Пробег

1 владелец

Не у перекупов/салонов и пр.

 

А получилось ещё+люк+фаркоп+защита заднего бампера(поддон естессссно тоже), кожа, электроприводы сидух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Господа и Дамы, Всем Доброго Дня!

Как Вы смотрите на фестиваль и рекорд? Я точно поеду. Поэтому призываю всех присоединяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и Дамы, Всем Доброго Дня!

Как Вы смотрите на фестиваль и рекорд? Я точно поеду. Поэтому призываю всех присоединяться.

 

X-Trail Auto Fest 2014

 

Да, я полностью поддерживаю! И всех Екатеринбуржцев и Уральцев, то же призываю присоединиться  к этому грандиозному мероприятию. Если кто пожелает, можно будет поехать организованной колонной. Предлагаю посмотреть видео, как это было у Мицубишников, наш рекорд  будет еще круче. Чем больше машин и народу, тем рекордней. Будут представители Гиннесса России! Вот ссылка на тему:http://x-trail-club.ru/forums/topic/25842-x-trail-auto-fest-2014-postroenie-nadpisi-iz-mashin/

Нас много и мы лучшие!!!

 

 

P.S А так же почитайте вот эту тему:http://x-trail-club.ru/forums/topic/25819-x-trail-clubru-na-zello/

Милости просим на канал: "X-Trail-Club Урал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2,0 - пенсионерам налога нет.
Точно нет? Я владел до икса автомобилями с двиг. до 100л.с и налог не платил. Сейчас придется платить. В июне выхожу на пенсию по возрасту и этот вопрос мне интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я полностью поддерживаю! И всех Екатеринбуржцев и Уральцев, то же призываю присоединиться  к этому грандиозному мероприятию. Если кто пожелает, можно будет поехать организованной колонной. Предлагаю посмотреть видео, как это было у Мицубишников, наш рекорд  будет еще круче. Чем больше машин и народу, тем рекордней. Будут представители Гиннесса России!

Я бы с удовольствием  но это так далеко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2,0 - пенсионерам налога нет.

 

У нас в тюмении до 150 л.с. ни у кого налога нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы с удовольствием но это так далеко :(

 

Прошлый год человек с семьей из Вартовска на Синару на встречу УРФо Ниссан клуба приехал и ничуть не пожалел. Я уже пятый год на эти встречи езжу (когда пятьсот, когда шестьсот, когда семьсот верст - в зависимости от места проведения).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый год человек с семьей из Вартовска на Синару на встречу УРФо Ниссан клуба приехал и ничуть не пожалел. Я уже пятый год на эти встречи езжу (когда пятьсот, когда шестьсот, когда семьсот верст - в зависимости от места проведения).

Я лично с семьёй был первый раз, было очень круто, спасибо организаторам. При дружном сплоченном коллективе,по интересам, можно очень даже не плохо проводить время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-Trail Auto Fest 2014

 

Да, я полностью поддерживаю! И всех Екатеринбуржцев и Уральцев, то же призываю присоединиться  к этому грандиозному мероприятию. Если кто пожелает, можно будет поехать организованной колонной. Предлагаю посмотреть видео, как это было у Мицубишников, наш рекорд  будет еще круче. Чем больше машин и народу, тем рекордней. Будут представители Гиннесса России! Вот ссылка на тему:http://x-trail-club.ru/forums/topic/25842-x-trail-auto-fest-2014-postroenie-nadpisi-iz-mashin/

Нас много и мы лучшие!!!

 

 

P.S А так же почитайте вот эту тему:http://x-trail-club.ru/forums/topic/25819-x-trail-clubru-na-zello/

Милости просим на канал: "X-Trail-Club Урал"

 

присоединяемся!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием  но это так далеко :(

Хе ) у меня тов с Ноябрьска на йух на ниве ездил два года подряд на неделю ;) . Очень доволен :) . А там 5.000 :) в один конец . За то сколько эмоций и впечатлений . Ведь от нас до Питера 696 ;) . Можно как то и на недельку полторы шикарный отдых устроить . В питере взять хату в центре тыщи за 3 на всю семью и более . Мы платили 3 за 7 чел у Исакиевского .

А потом посмотрите на людей на видео . Какие они одухотворенные . Столько счастья и радости в глазах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием  но это так далеко :(

 

 

Хе ) у меня тов с Ноябрьска на йух на ниве ездил два года подряд на неделю ;) . Очень доволен :) . А там 5.000 :) в один конец . За то сколько эмоций и впечатлений . Ведь от нас до Питера 696 ;) . Можно как то и на недельку полторы шикарный отдых устроить . В питере взять хату в центре тыщи за 3 на всю семью и более . Мы платили 3 за 7 чел у Исакиевского .

А потом посмотрите на людей на видео . Какие они одухотворенные . Столько счастья и радости в глазах :)

 

Вот вот!!!! Когда знаешь ЗАЧЕМ, то уже не важно КАК ) это так же как к нам в бизнес просятся люди, возьмите меня возьмите, я их спрашиваю, ЗАЧЕМ тебе это??? Если человек знает зачем ему миллион, что он с ним сделает, зачем ему нужно его ( лям) заработать не один раз за год, зачем ехать открывать регион, тобишь НА хрена вообще все делать?)) то ему пофигу КАК это делать, он для себя решил зачем)  а если человек незнает зачем ему то или иное, то начинается : не могу, не получится, далеко, долго и ты пы)) как то так)) вообщем к любому принятию решения канает фраза: если знаешь Зачем, вытерпешь любое Как)) Так что подумайте действительно нужно ли вам ехать))) Успехов!!  :privet:  :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята те кто поедет заходим сюда и отмечаемся по цветам http://x-trail-club.ru/forums/topic/26042-ty-s-nami-spisok-uchastnikov-x-trail-auto-fest-2014/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а подсказать кто по гостиницам может? Еду в марте в командировку, над что простенькое для скромного гос. служащего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а подсказать кто по гостиницам может? Еду в марте в командировку, над что простенькое для скромного гос. служащего)))

Ответил в ЛС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, что все на Е1 смотались что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Купил X-Trail T31 2.5 CVT 2007 г.в чёрный в максимальной комплектации, принимайте в свои ряды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду на Фест 02.07 через ЕКБ, часов 15-00. Кто со мной - присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду на Фест 02.07 через ЕКБ, часов 15-00. Кто со мной - присоединяйтесь.

 

Что за фест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...