Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IVik

Икстрэйловоды из Екатеринбурга, отмечаемся!

Рекомендованные сообщения

А кто может рассказать историю образование клуба, старички, вы тут?

Давно это было...

 

scr_006.jpg

 

Когда 31-й кузов ещё был 30-м...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Даа, мне тоже интересно, у нас на ффк есть отдельная тема посвященная истории клуба. А тут я найти не могу(( если есть - киньте Пожалуйста ссылку :)

http://x-trail-club.ru/forums/forum/14-o-klube/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Историю этого клуба я не знаю, знаю только историю клуба Nissan X-Trail на Е1, вот этого:

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=195&i=36887&t=36887&page=230

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, там на сайте такие дискуссии, чуть до драки не дошли :-). )))) горячие хлопцы ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, чего то не нашла точную дату рождения уральской ветки....:(

Мож я не внимательно читала. Наткнулась на тему ДР клуба. 7 лет. 25 июля. Народ собирается, но это в Москве. А наши на какую нибудь дату собираются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по темам глянуть раздела ХТК-Урал, то данная тема создана 18 мая 2008г, есть чуть раньше - 9 апреля 2008 - "Встреча с Аутлендерами" и чуть позже, но вот только, можно сказать ДР был)))) - 8 августа 2008 - "Встреча в Екатеринбурге" )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по темам глянуть раздела ХТК-Урал, то данная тема создана 18 мая 2008г, есть чуть раньше - 9 апреля 2008 - "Встреча с Аутлендерами" и чуть позже, но вот только, можно сказать ДР был)))) - 8 августа 2008 - "Встреча в Екатеринбурге" )))

Эхх... ну что ж, в таком случае, с прошедшим, ребят!!!

Ps:а мы ведь и собрались получается в день рождения. Хотели же в пятницу как раз 8е было, но перенесли на четверг))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно точно, встреча мистически перенеслась с 9 на 8))) видимо не зря))) так что тоже присоединяюсь и с прошедшим днем рождения, хитрилы

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой мистики нет. До Мая 2008 метались по разным веткам. То здесь - 

  _arrow_otstup.gifОбщение владельцев иномарок     То тут  _arrow_otstup.gifОбщение клубов иномарок        

За тем по просьбе Модератора клубы перебрались сюда _arrow_otstup.gifКлубы иномарок

 И главное, мы обязаны двум товарищам, запустившим тему -  Андрею и Виктору

Автор: @utoPilot 0-9_67_195-0-0-0.gif Дата:   13 Мая 2008 22:48

Автор: IVik 0-177_195-0-0-0.gifДата:   13 Мая 2008 22:58

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=139&t=55781&i=55781

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, чего то не нашла точную дату рождения уральской ветки.... :(

Мож я не внимательно читала. Наткнулась на тему ДР клуба. 7 лет. 25 июля. Народ собирается, но это в Москве. А наши на какую нибудь дату собираются?

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=139&i=56106&t=55781&page=0

 

13 мая 2008 не официально, но когда не забывается то празднуется !  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Автор: @utoPilot  Дата:   13 Мая 2008 22:48 Автор: IVik Дата:   13 Мая 2008 22:58
 

 

Витя IVik до сих пор с нами, а вот Андрей @utoPilot на мой (и не только мой) взгляд поступил очень не хорошо, будучи полуофициально президентом нашего клуба, сменив авто, просто перестал с нами общаться, ничего не объясняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понять и простить)))

Нужно заново взять и рассказать ветку. :-)

Давайтеееее возьмем и сделаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть сейчас тут все смешается: люди, кони? Вернее е1 и x-trail-club? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е1 вроде как местный форум - был и будет. А это ветка, как понимаю, было создано для общения всех уральских Трейловодов.. 

Неплохо было бы еще раз замутить чего нибудь...

Хорошо ведь получилось с Пермяками - за день успели и церковь посмотреть и пещеру посетить.

Была задумка с челябинцами Таганай и на Зюраткуль наследить. У челябинских товарищей не сложилось. По итогу, пришлось мне сделать это с Фриландерами.

Закончили на Порогах.

"Резать" маршрут из Слюдорудника напрямик через лес на Ситцево-Уфалей так и не осуществили. 

Правда, позже сделали это с друзьями на квадриках. И очень хорошо, что не поехали на Иксах :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... Окрестности Слюдорудника (Кыштым) очень даже интересные для выезда. Там есть самая высокая точка, куда можно даже на пузотерках приехать.. Оттуда вид для самых изысканных фото обоев. Отвечаю. Все озера,вокруг, даже Увильды, видно. На горе присутствует остатки древнего  наблюдательного пункта, с самодельными длиннющими гвоздями (если конечно,туристы все не увели на сувениры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, что бы что то замутить. Только что бы поездка в один день уложилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За один день конечно укладывается. Час пути из Еки.

Другой вопрос - где солнце на субботу воскресенье ?

Все Россия горит-загорает, умирают от жажды, у нас на урале за все лето солнечных дней раз-два и обчелся. Температура в основном не вышег +15.

Сегодня +10. А уфимцы наслаждаются под+ 27-30. Даже в 200 километрах от нас, в Челябе +20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос - где солнце на субботу воскресенье ?

Я примерно догадываюсь, бггг))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как обычно: будние дни, неделя жары стоит. А как выходные -очень редко,когда тепло. Тем более сейчас, лето уже уходит (блин, а было ли оно вообще)... Если куда то ехать, одного дня будет мало. Сама я работаю пятидневку, плюс,только устроилась официально,если брать отпуск-надо полгода отработать. свободные выходные тоже не часто бывают. Но выделить время можно. Опять же вопрос: если куда то собираться, как под всех подстроиться? Надо решать, куда когда поехать, обсуждать. Иначе никак никогда не соберемся))) сильно далеко не уезжать,чтобы не переутомиться. Ну и в Екате,кто чего не видел) Хотя идея по канатке поползать мне понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под всех все равно не подстроиться.. Выбрать, когда максимально народу свободны и готовы к поездке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...