Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IVik

Икстрэйловоды из Екатеринбурга, отмечаемся!

Рекомендованные сообщения

Приветствую икстрэйловодов! Принимайте в ряды)))

Стал владельцем X-Trail 2,0 CVT.

Прошу прощения, не знаю про клубную атрибутику пока, но подномерные рамки поставил от fordfocusclub, т.к. в ФФК я модератор - положение обязывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет !!! И я с удовольствием присоединюсь к вам с превиликим удовольствием. Юзаю уже третий месяц, но вот проблемма !!!

Хозяин относился к машине не ахти, неделю назад провернуло шатунные вкладыши у первого шатуна. Отдал машину в сервис (не официал) попросили литературу по техническим моментам двигателя.Двигатель QR25DE (бензин).

Может кто подскажет куда податься в поиски ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один фордовец, привет от пермского ФФК !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один фордовец, привет от пермского ФФК !!!!!

точно-точно :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то многие на иксов садятся, у нас еще один фордовец зреет на хитрого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе машинки более чем достойны :yes:

И Фокс, и Хитрила. Я отдал Фокуса сыну, но периодически пересаживаюсь - с удовольствием (хотя все реже и реже))). Только, учитывая что температура за бортом падает - обогрева лба катастрофически не хватает на Хитриле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубники приветствую, через пару недель предстоит командировка в Екат, хочу совместить приятное с полезным и сделать ТО, у кого из дилеров просоветуете сделать, кто больше катируется (хочу заменить масло в вариаторе).

Буду благодарен за советы! Если будет желание готов на мини встречу - вечерком познакомиться \ пивка попить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклубники приветствую, через пару недель предстоит командировка в Екат, хочу совместить приятное с полезным и сделать ТО, у кого из дилеров просоветуете сделать, кто больше катируется (хочу заменить масло в вариаторе).

Буду благодарен за советы! Если будет желание готов на мини встречу - вечерком познакомиться \ пивка попить....

Приветствую! Подсказать на личном опыте не смогу, покупал в Автопродиксе, ТО еще не делал.. У друга в семье Micra - он остался доволен Автопродиксом больше, чем другими дилерами (по его отзыву туда покупать и поехал).

Пивка попить - это завсегда пожалуйста))) только погодка больше под коньяк-виски подходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Икстрейловодам из славного города Екатеринбурга --здравствуйте! вступая в ваши ряды --обещаю (по возможности) сообщать всякие полезные вещи -новости из жизни моего Х-tufil. может кому и пригодиться. -Седой- будьте акуратны на дорогах.....хорошую поговорку на форуме прочитал--я езжу не спеша -лучше буду в шесть дома чем пол шестого в морге.- )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отмечусь ка и я пожалуй, правда думаю буду в меньшенстве, не особо вижу в почете "тракторные" двигатели сдесь :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отмечусь. Всего неделю за рулем Х-Trailа. 2.0CVT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-22 июля собираются примоводы с региона на аргази. Предлагаю присоединиться. Я точно поеду. Вот ссылочка на тему этой встречи. Если любопытно-можно посмотреть похожие темы о встречах за три года. Правда на хрюше только я один. Все равно предлагаю рисоеденяться! :d_daisy:

http://www.primera-club.ru/forum/showthread.php?t=51306

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много на Урале прибыло.........

В былые времена и поставиться не где было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пышма с вами!

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каменск с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниссан x-trail транзитный номер АА 964 М 96 в розыске.

Хозяйка Катаева С.В. (Свердловск) - скрылся с места ДТП в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хлопцы, хочу обратиться за помощью к одноклубникам Екатеринбурга. Накрылся у меня блок АБС, нигде поближе найти не получается, нашел тут. Но ребятам этим доверия нет, не поможет кто нибудь забрать этот блок и отправить мне его ПЭКом, например. Средства я бы на карточку перечислил. Если есть у кого такая возможность, отзовитесь пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вообще ни у кого нет возможности помочь :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Сам я со Свердловска, потому, на всякий случай, реккомендую заглянуть в тему : http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=22765

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет вступаю в ряды хитроводов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...