Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Yessil

Обслуживание и запчасти

Рекомендованные сообщения

Всем привет прошу поделится инфой, где берете запчасти, магазины разборы и т.д. в частности интересует Алмата но и другие города КЗ думаю не лишним будут для других пользователей.


В частности щас ищу компрессор кондиционера для т31 2.5 в колесах разборов т31 нема, да и магазины в основном или цену ломят или на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет прошу поделится инфой, где берете запчасти, магазины разборы и т.д. в частности интересует Алмата но и другие города КЗ думаю не лишним будут для других пользователей.

В частности щас ищу компрессор кондиционера для т31 2.5 в колесах разборов т31 нема, да и магазины в основном или цену ломят или на заказ.

скинь номер я посомтрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь номер я посомтрю.

Парт-номер компрессора на Т31, 2,5 - 92600JG30A и 92600JG30B. 

вот он мой китаец

0f075ba042bd.jpg

Изменено пользователем Yessil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати для заметки сьездил в Киргизию переобулся поставил летнего китайца triangle 215/60/17 вышло очень дешего что то около 9800 тенге за балон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в барнауле родные бралд зимой екогаму по 11 тыс за баллон, и литье по 9500 за диск, просто у нас дороги на 17 не позволяют ставить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот цены на новые правда доставка 80 дней к нам и потом к вам!!!

post-38692-0-06119000-1436764311_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни мож не в тему . это камень в Ваш огород http://x-trail-club.ru/topic/22343-kenguriatnik/?p=574197

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни мож не в тему . это камень в Ваш огород http://x-trail-club.ru/topic/22343-kenguriatnik/?p=574197

добрый день вообще если прикопаються то будут обращать внимание на все мелочи даже на наличие брызговиков, а кенгурятник должен быть прописан в тех паспорте, а так я не думаю что каждого останавливают и спрашивают о прописки кенгурятника, но тоже день на день не приходиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте земляки. Органайзер в багажник нужен, может есть у кого информация по разборам? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то совсем тут тихо неужели в КЗ с хитрилами проблем нет или сами выживаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2015 в 23:21, Yessil сказал:

Кстати для заметки сьездил в Киргизию переобулся поставил летнего китайца triangle 215/60/17 вышло очень дешего что то около 9800 тенге за балон

А где брал? На Дордое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужны новые колеса, вот думаю, где их лучше заказать, чтобы цена-качество были в хорошем сочетании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...