Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Народу тут как я вижу пока мало, но надеюсь со временем нас станет больше!

О себе, зовут Света, 10 августа стану счастливым обладателем нового Х-трейла :) Выбор стоял между РАВ4 и Х-Трейлом. В неравной борьбе победил последний!!!! Теперь вот жду не дождусь!

Давайте знакомится чтоль :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да станет конечно, мы ведь только вчера родились и будем активно развиваться, т к наш любимый Х-трейл - просто способствует креативу, сама машинка креативная!

Очень приятно, что заглянули!

Постораемся ответить на все вопросы. Я сам с нетерпением жду Свой новый Х-трейл!

Кстати очень рад, что выбор не пал на Ра4, мне эта машинка не очень симпатична по многим причинам! Думаю за время общения на форуме в этом все ещё не раз убедятся.

Сам сейчас катаюсь на первом Х-тейле 2,5 АТ.

У меня вот такой вопрос, как удалось наткнуться на нашу страничку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, давай уж сразу на ты чтоль, а то как то очень официально :P

А на страничку наткнулась банально - перебирала варианты xtraiclub.ru, club-xtrail.ru ну и т.д., и вот оно щастье!!!

РАВ 4 помимо прочего, показался мне типично женской машиной, а мне такую не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без проблем!

Очень признателен за информацию!

А в какой комплектации Х-трейл?

Я себе вот жду 2.5 LE MCVT, черную, жалко только, что с бежевым салоном не получилось. Очередь аж на октябрь месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что!

я жду 2-х литровый, черный, комплектация средняя (не помню буквами как обозначается). Можно было сразу забрать серебристый, но он мне не приглянулся, тем более сейчас езжу на светлой машине, захотелось темную. Ну это уже дело вкуса конечно :)

А вот как считаешь, 2-х литровый автомат будет нормально ехать? Все-таки машина тяжелая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту друзей на Кашкае и учитывая вариатор-автомат, нормально будет ехать. Не ракете конечно, но более чем достойно!

Да и расход на Кашкае с таким двигателем всего 10,5 по городу, что не может ни радовать!

Кстати, у тебя фары в крыше будут! Блин, а мне в максималке не достались, а так хотелось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фары будут! А разве в максималке 2,5л. нет таких? я думала их только в самых простеньких комплектациях нету... зато у тебя салон кожанный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот незадача получается, в самой дорогой комплектации нет фар в крыше.

У меня в моем первом Х-трейле в максималке фары в крыше есть, а тут облом!

Кстати на Украине есть ещё одна комплектация 2,5 на механике, там и ксенон (кстати Би-ксенон), и кожа, и фары в крыше, и все дела. А у нас даже такой комплектации в продаже нет!

И только на втором поколении Ниссан Х-трейл, наконец-то, черный цвет стал перламутровым! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... обидно конечно, фары его украшают :) Ну он и так хорош, так что расстраиваться не стоит :)

Осталось дождаться и обкатать. Я с небольшой опаской его жду, у меня сейчас машинка маленькая, к габаритам привыкать придется, думаю парктроники сразу поставить, чтоб не покоцать :unsure: Тебе с большого на большой не проблема пересесть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уж да, тем более с Х-трейла на Х-трейл!!! :lol:

Парктроник у меня стоит, на новую камеру хочу повесить заднего вида, прикольная штука но для этого магнитолу покупать надо 2 DIN с экраном. Зато конечно камера, да и DVD, и звук.

Будем брать потихоньку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиХ, приветствую тебя на нашем форуме от лица администрации, мы всегда рады посетителям, особенно одним из первых :D Пожалуйста, общайся, задавай вопросы, в чем сможем обязательно поможем, удачи! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием :)

Вопросов думаю будет куча, т.к. никогда не было ниссана и вообще машины такого класса, а учитывая, что я как большинство женщин в машинах почти ничего не понимаю... вобщем, буду консультироваться тут у вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всегда пожалуйста!

Учитывая, что у меня в семье практически весь модельный ряд Ниссана и учитывая мою любовь к автомобилям этой марки, с удовольствием отвечу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая картина в семействе, где то уже шестое поколение ниссанов сменилось, как говорят как привыкаешь к одной марке, так до конца с ней и будешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отлично! Если у вас уже не первые ниссаны, делаю вывод, что машины делают достойные и о выборе вряд ли пожалею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Александр. Не подскажите как будет обстоять дело с заказами? Будут ли сумасшедшие очереди по несколько месяцев и стоит ли торопиться с заказом????!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно! Можно будет ли получить машинку не более чем за месяц?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно! Можно будет ли получить машинку не более чем за месяц?!

Всем советую Побыстрее определяться с выбором! По официальной информации дилеров Ниссан, очередь на новый Х-трейл растет темпами Кашкая! Сейчас самая популярная комплектация - 2.5 LE MCVT QC, т е максимальная. Во многих салонах уже распроданы практически все автомобили до ноября месяца включительно!!! Чуть лючше обстоят дела с 2.0 версией, можно в сентябре получить!

Ближе к середине августа планируется запустить тест-драйв! Но практически во всех салонах это будут Х-трейлы с двигателем 2.5!

В самое ближайшее время на нашем X-trail-club.ru появиться представитель одного из официальных дилеров, который сможет оформиться заказ и проконсультировать по поводу сроков, комплектаций и возможных вариантах цвета автомобиля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в рядах ждунов:) Срок ожидания примерно 20 дней. Машинка должна придти 10 августа.

2,0 AT в средней комплектации. Другие цвета и комплектации - срок ожидания больше - примерно на конец августа уже был, когда я вставала на очередь.

Так что действительно - поторопитесь с выбором, чтоб потом как на кашкай и цивик не стоять в очереди годами :):bv:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...