Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Botlishok

Ксенон в люстру

Рекомендованные сообщения

У меня вот такой живой интерес, реализовал ли кто вариант установки ксенона в рейлинги, если да то как эффект ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

эффект поезда ночью..... себе не ставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу после получения займусь наверно сменой всей оптики: противотуманки, рейлинги и головные фары в ксенон. Классно будет если зажечь всё сразу ))) да и есть у нас в городе тип людей на своих АРАмобилях типа ВАЗ 2106 которые не любят выключать дальний при встрече, так вот проучить бы их, включив всё и сразу (хотя так нельзя делать), но...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне достойный свет от штатного оборудования, тем что есть сейчас в арсенале можно так "засветить" мало не покажется,ксенон ИМХО баловство.:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ксенон ставить в рейленги не стал,купил лампы новые типа Филипс 4000к,светит как надо! у меня и так ближний и ПТФ с ксеноном..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу после получения займусь наверно сменой всей оптики: противотуманки, рейлинги и головные фары в ксенон. Классно будет если зажечь всё сразу ))) да и есть у нас в городе тип людей на своих АРАмобилях типа ВАЗ 2106 которые не любят выключать дальний при встрече, так вот проучить бы их, включив всё и сразу (хотя так нельзя делать), но...)))

Как же я с тобой друг по дальнему свету согласен!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне при дальнем и люстры хватает........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего запариваться с ксиноном оптика и так достойная просто воткнул белый свет и все те же понты. Вот кнопку поставить что бы реленги с дальним одновременно включались (Подойдет от подогрева сидений 3000р.) маргнул и АРАмобиля НЭЭЭТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумажку в кнопку вкл.рейлингов воткни,и будет тебе счастье...,так все делают,поищи в форумах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумажку в кнопку вкл.рейлингов воткни,и будет тебе счастье...,так все делают,поищи в форумах..

Опасно это, да и не к чему :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасно это, да и не к чему :angry:

И чем же это опасно???? все ездят,нормально,я уже так два мес.гоняю,и во вторых-там предохранители и реле везде стоят,япошки не дураки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моргание ксеноном сомнительно пока ксен. люстра разгорится пресловутый арамобиль проскочит.

Я вколхозил в ПТФ и оч доволен.5000к

ЗЫ в фарах стоит биксенон тоже колхозный. 5000к

Так что согласен оптика вполне приличная. А если охота попонтовее то белые галогенки вполне подходяще.

Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а напомните, в люстрах какой цоколь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а напомните, в люстрах какой цоколь?

Н 11,купи филипс 4000к,и будет тебе радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем же это опасно???? все ездят,нормально,я уже так два мес.гоняю,и во вторых-там предохранители и реле везде стоят,япошки не дураки!

Дружище... как говаривал старина Мюллер, дело не в технике, а в том скольким ты нормальным людям в глаза засветил :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! В пятницу наконец то забрал своего иксика из салона. :D:D Машинка действительно хороша. Вчера поставил шарика 5, ксенон в птф и биксенон. В рейлинги ксен ставить не стал, ибо если и туда воткнуть то будет явный перебор. Светят итак прилично. А вот кнопочку включения заставил ребят сделать чтоб включалась и при габаритах и при ближнем!!!!!!!!!! Теперь чтоб моргнуть не надо дальний включать. Мучались долго, но сделали. А, в задние плафоны, в верхние секции, врезал габаритные лампы от гелена. Так что машинка преображается потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н 11,купи филипс 4000к,и будет тебе радость.

h11 а не НВ4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не НВ4?
 

А не HB3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

займусь некропостингом...

наконец сдохла одна лампа в люстре, все таки - ксенон кто ставил?

пользуюсь редко, в основном вне дорог - лес-поле-гаражи... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mutabor Леша, у Стаса Goblin 555 спроси, что у него в люстре стояло.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...