Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

... поел - вытер салфеткой.

Улыбнуло. Так буднично... И вторая мысль после этой- а в тёмном салоне пожрал- рукой смахнул и поехал дальше.

Понравилось. Автору респект)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Понравилось. Автору респект)

Может немного не по теме, просто в соседней ветке идёт запись на чехлы любой цветности и материала, в том числе из экокожи. Нужно набрать порядка 10 человек, чтобы со скидкой получилось. Сам случайно наткнулся (глубоко эта ветка запрятана)

http://x-trail-club.ru/topic/29847-chekhly-na-nissan-x-trail-t32-ot-avtoatele-bm/page-10

 

Есть видеофильм по установке данных изделий

http://x-trail-club.ru/topic/29847-chekhly-na-nissan-x-trail-t32-ot-avtoatele-bm/

 

Если кому интересно, присоединяйтесь, 4 человека уже набралось

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлый салон это не только светлые седла, это еще и остальной салон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлый салон это не только светлые седла, это еще и остальной салон :)

Дык, я и написал, что немного не по теме :) Просто отдельной темы по чехлам нету на этой страничке  (а тема с чехлами очень глубоко зарыта). Но хоть какая-то взаимосвязь  просматривается. Хотелось просто как-то ещё раз озвучить данную тематику на главной страничке, многие то не знают, что такую проверенную приблуду :db:  можно заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пошива чехлов под заказ нужной цветности (в том числе и светлых тонов) и любого материала - есть свежая информация:

Набралось уже 8 человек. (все ссылки на нужную ветку, где запись происходит, см.на 2 сообщения глубже)

Регион значения не имеет, есть доставка и видеофильм выложен по их правильной установке.

Нужно ещё 2 добровольца набрать, чтобы скидка получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе забрал свой Трейл с бежевым салоном. Искал 1,5 недели по дилерам, в итоге, предложили 2 варианта - чёрный и серый (типа мокрого асфальта), взял чёрный, хотя, хотел синий. Бежевый салон искал принципиально. Измышления о том, что он более маркий - фантазии, любой салон можно угваздать. Единственное отличие светлого салона - он реально КРАСИВЫЙ, выглядит как совершенно иная машина, намного богаче тёмного. Но, всё это из серии "на вкус и цвет".

Столкнулся с проблемой - сложно найти 3D велюровые ковры бежевые для Т32, поэтому пока купил резиновые чёрные, но поменяю позже (сейнтекс обещал в конце марта подвезти). В багажник постелил бежевый полипропиленовый, радует глаз.

Фото прилагаю.  ;)

dd0802094688t.jpg

5a89868e15bct.jpg

9e433c3db7ddt.jpg

5d06a22ee81at.jpg

Изменено пользователем Metatron
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, я тоже хотел синий с бежевым :-)

Видел такой Мурано - впечатлился!

Но тоже взял черный из того, что было 2015 гв.

А вот с ковриком в багажник не заморочился, постелил черный - хотя зря, бежевый крутой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кто-то знает проверенные средства по уходу за пластиком и кожей?

 

Знакомый водитель Туарега просто мыльной водой протирает, 3 года - все чисто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Столкнулся с проблемой - сложно найти 3D велюровые ковры бежевые для Т32, поэтому пока купил резиновые чёрные, но поменяю позже (сейнтекс обещал в конце марта подвезти). В багажник постелил бежевый полипропиленовый, радует глаз.

практически так же поступил, только взял черные 3Д Евромат. Пока из минусов виден песок на черном коврике. Менять особо не хочу, не напрягает, в салоне много черных элементов с которыми коврики хорошо перекликаются.

 

сейнтекс будут бежевые?

 

Фото тут.

в салон: https://www.drive2.ru/l/8536556/

в багажник: https://www.drive2.ru/l/8536569/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейнтекс будут бежевые?

В каталоге на оф. сайте они присутствуют, но я пока не заказывал, не до того пока, к лету закажу или их или другие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью доволен.

Но не путайте с Патролем. Там и материалы другие и оттенок приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложил себе Seintex бежевые, смотрятся очень неплохо

 

3e3d8dcb5b7et.jpg

a09d77d5a8dct.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому нужны светлые 3Д коврики от Euromat - у них сейчас лежит один изготовленный комплект. Я заказал для себя, но пока евромат его неделю делал - успел купить не 3Д в бигфуте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет х трейловоды :) 

 

Уверен на 100 % что буду брать бежевый салон. Пока нашел один но в черном кузове. А хочу белый перламутр.  Не перебор? ;) Подскажите , сколько времени нужно ждать машину в максималке, 2,5 литра и  в этих цветах ? Спасибо .

 

PS Сегодня увидели с женой на дороге болотный кузов, тоже вроде ничего,но уж очень меня достала родная серая Москва, хочет праздника, что ли ;)  Как думаете ?  

 

Забыл сказать, машина нужна на 1 мая 2017 г. 

Изменено пользователем aishora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждал, ждал пелый перламутр 2.5 на бежевой коже, так и не дождался пришлось брать белый перламутровый с чёрным салоном. Дилер сказал так можно и год прождать

Изменено пользователем Krimson
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поеду в понедельник заказывать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aishora по поводу болотного. Ходил его наверное месяц смотрел. Но, по моему мнению, он разный, при разном освещении. Но это не хамелеон. Не в обиду собственников, мне показалось, что он грязный. Иногда просто черный и радости, цвета он вам не добавит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня администраторы, модераторы, создатель темы и любители светлых салонов!

Не хочется создавать тему отдельную по салону, поэтому спрошу тут, всё-таки мой вопрос наполовину относится к салону, да и тему оживлю немного.

В предыдущем Шевроле Круз крышка подлокотника сдвигалась немного вперёд, что позволяло с удобством расположится  уперевшись локтём на него. С супругой вечно воевали за него, кто первый локоть свой положит. В Иксе подлокотник шире и удобней, мы прижавшись уже без борьбы распологаемся на нём оба, супруге говорю как молодые прям :rolleyes:. Так вот сегодня ехав с работы вдруг посетила меня мысль: А на сколько хватит "кожанной" обивки подлокотника и дверей? У кого пробеги приличные и больше года авто, поделитесь своим мнением и фото если есть. На Алли видел накидочку мягкую на подлокотник, мож для увеличения срока службы прикупить...и всё-таки мне кажется мои три балбеса на задних дверях обивочку быстро убьют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, ссылочку на… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 50 ККМ, 1.5 года. С подлокотником и с 'кожей' на дверях все в порядке.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...