Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Заказывал кто нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел и взял авто в бежевом салоне. За 2 года эксплуатации не жалею. Не запускать сиденья и коврики, как впрочем и в квартире с уборкой и все будет нормально. В эту субботу столкнулся с проблемой. Обивка кожа. Ребенок выбрасывая жвачку в открытое окно на скорости, не заметил, как её задуло назад. Попало как раз между спиной и спинкой сиденья. И вот елозил елозил и плотненько так притер и футболку на спине и спинку сиденья. Как порекомендуете теперь эту жвачку снять со спинки сиденья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@макол61 попробуй заморозить, потом раскрошится и уберёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом, спинку сиденья заморозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю , что скорее всего снимет кондиционер для кожи. Он не испортит кожу и растворит (отслоит) липкую составляющую жвачки. Знаете чем удалить приклееные  бумажные этикетки на твердых предметах? Растительным маслом. Но не на коже!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, aishora сказал:

Думаю , что скорее всего снимет кондиционер для кожи. Он не испортит кожу и растворит (отслоит) липкую составляющую жвачки. Знаете чем удалить приклееные  бумажные этикетки на твердых предметах? Растительным маслом. Но не на коже!!! 

Спасибо, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, макол61 сказал:

Летом, спинку сиденья заморозить?

есть проблемы с заморозкой в морозилке? Кусок замороженного мяса поможет, если пятно небольшое. Надо всего-то пару минут подержать, пока не затвердеет. Или у Вас вся спинка сиденья от и до в жевачке?

Изменено пользователем Mavido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил джинсы в магазине GAP , не постирал и одел. На следующий день смотрю- сиденья окрасились .  Но влажная салфетка по коже всё убрала . Будьте внимательны с новыми вещами .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, aishora сказал:

Купил джинсы в магазине GAP , не постирал и одел

даже если и постирать, будут потихоньку окрашивать. Проверено лично не на одной машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_0472.JPG.ab018d9ae913b7f8c9ca4829457e30f2.JPG

 

Рябата! Если есть возможность и машина в наличии - берите светлый салон - не пожалеете (все чистится замечательно) Есть опыт светлого салона на Тииде - 12 лет, после этого вопрос какого цвета салон не стоит в принципе. Инастороение совсем другое когда садишься в светлый салон. Дилеры втюхивают что у них стоит в салоне - а это как правило черный и начинают рассказывать какой непрактичный цвет. Все фигня - не слушайте, покатаетесь в светлом салоне - в темный больше не сядете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день, тут пишут, что при светлом салоне светлый же пол, но у меня при светлом салоне пол темный. В чем может быть подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину новую брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот буквально 4 дня как забрал из салона - у всех на фото светлых салонов светлый руль, светлый пол и светлые полки в багажнике, у меня же это все черное и серое.

Вот думаю в чем подвох - где нае-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то на форуме уже проскакивала инфа о том, что с этого года у светлых салонов пол и руль будут черными, так что не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня ж, производство 17 года - декабрь, но 17 го. машин производства 18 года в салонах еще нет.

Ну пол и руль это может быть практично, а вот полки багажника обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кошмар!  Я бы и часть торпеды бы не отказался иметь светлой. А тут темный! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, PNM_1 сказал:

Добрый всем день, тут пишут, что при светлом салоне светлый же пол, но у меня при светлом салоне пол темный. В чем может быть подвох?

Павел, а можно фото салона в студию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в выходные смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел - только не забудь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...