Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В 02.09.2016 в 09:51, romich79 сказал:

Ведь все подключается штекер в штекер

Не все! У моей ( с Али Экспресс на андроиде) было два одинаковых больших разъема. Подключать нужно было только один. При первом неправильном подключении тоже были кое какие "косячки". Описывал все в профильной теме про магнитолу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

До сих пор не решил проблему, но выявил более точные симптомы, днём все работает (в светлое время суток) при любом свете фар. Но только как датчик думает что уже темно, при включённых фарах климат не горит, при дхо все норм, что делать, незнаю. Причём пробовал отключить датчик света, все норм работает, но жертвовать работой датчика света из-за подсветки климата глупо. Прозванивал все провода которые идут к климату при выключенной подсветке, все норм. Что ещё попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то сделал у ОД подключение на прямую. Пока не включения блока климата не было. Днем при переключении света в разные режимы в блоке климата свет не притухает вечером все нормально работает. Фары чудесным образом куда то пропали жду другие.Перевели на другого ОД с Дженсера на Рольф, две недели пока фар нет.Жабо делали 2 раза, заказывали новое все равно отходит. Сказали пластик не качественный по середине при открытом капоте в середине жабо образуется небольшой бугор из за него оно со временем и отходит, думаю после третьего раза посажу сам на саморезы что бы плотно прилегала. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жабо делали 4 раза. В итоге там что то подпиши и поставили на герметик по всему окну. Полгода все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

у меня такая проблема - при включении или выключении света подсветка климата запаздывает, подсветка кнопок на руле, на акпп, полный привод и мультимедиа включаются одновременно, а вот климат запаздывает на полсекунды. Повторяется как на включении так и на выключении. Связывался с продавцом, говорит так у всех, машина 2018 год, только неделю как взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, maur сказал:

Добрый день,

у меня такая проблема - при включении или выключении света подсветка климата запаздывает...на полсекунды. ...машина 2018 год, только неделю как взял.

 

Ну раз вас это так беспокоит, что написали в нескольких темах, то вот мой расклад.

Авто 2015 года, аналогично видно невооруженным глазом запаздывание включения подсветки климата.

Только вот почему то за 3,5 года владения вообще не парило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, maur сказал:

запаздывает на полсекунды

Евгений, думаю что Вас можно поздравить, если за неделю владения авто Вы больше ничего существенного из недостатков в автомобиле не обнаружили.

Скорее всего у меня тоже так, но как-то за 3,5 года ни разу не обращал внимания. Завтра посмотрю.

Удачи.

Катайтесь и радуйтесь.:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dsv69 сказал:

Катайтесь и радуйтесь.:bye:

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2017 в 11:20, Артур Аксаков сказал:

До сих пор не решил проблему, но выявил более точные симптомы, днём все работает (в светлое время суток) при любом свете фар. Но только как датчик думает что уже темно, при включённых фарах климат не горит, при дхо все норм, что делать, незнаю.

Времени конечно прошло много. Как нибудь решили вопрос? Тоже после установки китайского ГУ такая хрень с подсветкой климата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...