Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

xtaska

Для чего эта кнопка? Климат-контроль. Т32.

Рекомендованные сообщения

Не знаю в чём именно проблема, в этом переходнике  

 

Скорее переходник некачественный попался...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ни у кого не отключается режим АВТО на климате при включении зажигания? Замечать стал, что иногда машину заводишь кнопка АВТО горит, иногда нет. Всегда глушу с включённым АВТО режимом, т.к. на нём езжу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто нибуть менял в Т32 салонный фильтр? Подскажите где он находится, как менять его? Его меняют на ТО-2, однако думаю не проживет он 30 000 км. Буду благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто нибуть менял в Т32 салонный фильтр?

http://x-trail-club.ru/topic/29653-voprosy-otvety-bez-obsuzhdeniia/?p=659727

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Вопросик, как можно включить

обдув и на лобовое,средние воздуховоды и на ноги? Кнопкой MODE,только вкл.середина и на ноги,ещё раз нажать,то на лобовое и ноги,а середина не включаеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого не отключается режим АВТО на климате при включении зажигания? 

За 2 дня никто не ответил, значит у всех все в порядке. У меня АВТО всегда включен и не выключается сам - только кнопками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Вопросик, как можно включить

обдув и на лобовое,средние воздуховоды и на ноги?

Так можно сделать только на автомобилях японского производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко. на предыдущем авто (опель вектра ц) можно было как хочешь. Но она тоже была не российской сборки !

Изменено пользователем Crokodil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого не отключается режим АВТО на климате при включении зажигания? Замечать стал, что иногда машину заводишь кнопка АВТО горит, иногда нет. Всегда глушу с включённым АВТО режимом, т.к. на нём езжу)

Есть такое, замечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто нибудь знает как работают  воздуховоды для задних пасажиров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или в автомате или ставь "в лицо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное решение. Пассажирам было бы намного комфортнее если бы воздух подавался постоянно, независимо от настроек климата. "Недовоздуховоды" получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для задних пассажиров есть ещё воздуховоды к ногам. Так что без воздуха не останутся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или в автомате или ставь "в лицо".

В автомате не дует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Новую тему создать не могу, посему спрошу здесь. Еще после покупки стал замечать, что при включенном климат-контроле в салоне жарковато. Вчера была длительная поездка, в процессе выяснил, что комфортная температура в салоне создается при положении регулятора "16,5" ( за бортом -10С). Ниже температура уже не выставляется, только "Lo". На Т31, насколько помню, комфортным было положение "20-22". Никто у себя не замечал? Может это датчики врут и пора к дилеру?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55.onik, тема с обсуждением называется "Неадекватная печка" в корне раздела по Т32

 

http://x-trail-club.ru/topic/30849-neadekvatnaia-pechka/

Изменено пользователем AlexRoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Объясните, пожалуйста, тупице. Зачем при кнопке AUTO есть ещё кнопка A/C ? При авто машина сама решает когда ей кандей включать? Правильно? Вывод - врубил авто и забыл про A/C? Я прав?

Ещё раз извиняюсь за глупый вопрос ^_^  но мучает он меня уже пару дней, в мануале по этому поводу ничего.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При авто ты можешь вырубить кондей, тогда салон (например зимой) будет выдавать температуру автоматически. Тоесть оснавная функция авто это скорость вращения вентилятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с кнопками рециркуляции разобрались? я чет туплю, есть две кнопки на приборке, это кнопка рециркуляции, когда воздух по салону гоняется и кнопка забортного воздуха, когда воздух принудительно с улицы подается, а вот когда эти кнопки обе отжаты, откуда воздух забирается? Если с улицы, то нафига специальная кнопка, вполне можно было обойтись одной кнопкой рециркуляции. Или я что-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все просто, включаем уши, если забирает из салона то слышится отчётливый звук потока. Если звука не слышится то с наружи. Манипуляции с кнопками проводим самостоятельно до полного удовлетворения и умиляемся неадекватности япошек :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...