Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

xtaska

Для чего эта кнопка? Климат-контроль. Т32.

Рекомендованные сообщения

В режиме АВТО - может быть, не пробовал еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Купил вчера X-Trail T32 SE. Катаюсь нарадоваться не могу. Шикарная машина за такую цену. Так вот, меня интересует что за кнопка на зеркале заднего вида? Горит зеленым цветом. Еще вопрос, когда машина заведена багажник открыть нельзя? ни кнопка ни датчик не реагируют. И еще, как то самому в ручную открыть или чтобы на половину открывался багажник, такого тоже нет наверное да? И еще антену нигде найти не смог, где может быть спрятана? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил вчера X-Trail T32 SE. Катаюсь нарадоваться не могу. Шикарная машина за такую цену. Так вот, меня интересует что за кнопка на зеркале заднего вида? Горит зеленым цветом. Еще вопрос, когда машина заведена багажник открыть нельзя? ни кнопка ни датчик не реагируют. И еще, как то самому в ручную открыть или чтобы на половину открывался багажник, такого тоже нет наверное да? И еще антену нигде найти не смог, где может быть спрятана? 

Кнопка на зеркале центральном - включение, выключение автозатемнения (от слепящих сзади фонарей);

Открывание багажника - когда заведена по сенсору не откроешь, только по кнопке. Посмотри кнопку настройки открывания багажника (слева снизу от руля) там три настройки - возможно она выключена.

Открытие багажника наполовину - настраивается.

Советую мануал прочитать - там все это описано (алгоритм как настроить половину открывания точно есть).

Антена - где обычно сверху сзади (у багажника) торчит сантиметров на 25... можно поставить акулий плавник - но он 25тысяч стоит(((

Изменено пользователем SancheZ_z_z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка на зеркале принудительно активизирует систему антиослепления. Багажник открыть можно, при условии что у вас включена кнопка элетрооткрывания багажника. Если хотите остановить дверь багажника,нажмите кнопку на двери. Антенна у нас прикручена на крыше в районе заднего спойлера, при транспортировке её снимают и она может лежать либо в бардачке, либо в кармане двери.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение модераторам: закрепить где-нибудь крупную надпись красным шрифтом "Вопросы на форуме задавать строго после прочтения Руководства к автомобилю"

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пока машина новая у людей мануал есть, при этом надо учитывать что он не всегда под рукой, а случилась ситуация которая требует разрешения,для этого как раз наш форум, чтобы в случае необходимости помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пока машина новая у людей мануал есть...

А вот не согласен )), скорее наоборот. У меня дилер мануалы еще не получил, все обещает через неделю. (Из-за этого не могу в магнитоле басы убрать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

басы в настройках аудио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел в салоне 32-й, там кнопки климата как на фото.

Вопрос. Можно ли включить все три кнопки направления обдува, что воздух дул и на стекло и на ноги и в лицо одновременно ??? Помню на немце такое было, очень нравилось.

post-22334-0-90056700-1433917533_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел в салоне 32-й, там кнопки климата как на фото.

 

Можно.

 

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно.

 

 

Ну вот ещё один повод своего 31-го поменять :)

 

Теперь интересно как оно зимой в салоне, холодно ??? В сравнении с 31-м ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая это такая? Если режим АВТО стоит! Начинает воздух нагонять постепенно...

Дак в том то и дело, что стоит в режиме Авто, а при включении зажигания, дует сразу сильно, а по идее разогрев в режиме авто должен происходить по мере прогревания двигателя! Зимой с таким успехом машина с авто запуском вообще не прогреть будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел в салоне 32-й, там кнопки климата как на фото.

Вопрос. Можно ли включить все три кнопки направления обдува, что воздух дул и на стекло и на ноги и в лицо одновременно ??? Помню на немце такое было, очень нравилось.

У вас в салоне, скорее всего, стоит не российская версия (выставочный образец японской сборки). А на питерских машинах блок климата по-другому выглядит (см. первое сообщение в этой теме). За выбор направления обдува отвечает кнопка MODE, одновременно ноги+лицо+стекло сделать нельзя.

Изменено пользователем wooddie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в салоне, скорее всего, стоит не российская версия (выставочный образец японской сборки). А на питерских машинах блок климата по-другому выглядит (см. первое сообщение в этой теме). За выбор направления обдува отвечает кнопка MODE, одновременно ноги+лицо+стекло сделать нельзя.

Странно, там и Кашкай с такими же кнопками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, там и Кашкай с такими же кнопками.

Вот как выглядит климат на российской версии Т32:

http://x-trail-club.ru/topic/24266-nissan-x-trail-t32-obsuzhdenie/?p=614896

Изменено пользователем wooddie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде с кнопками разобрались, хочу поделиться ситуацией, которая у меня случилась с климат-контролем.

Пару дней назад, климат перестал реагировать на кнопки управления скоростью потока, вентилятор работал на максимальной скорости, переключение режимов, включение/отключение климата, ничего не давало, скорость вентилятора снижалась только при нажатии педали тормоза!!! :) при отпускании педали скорость снова возрастала. Потом всё само собой исправилось.

Сегодня это повторилось вновь, только усугубилось тем, что климат вообще перестал выключаться, при его отключении, экран гас, а поток воздуха с такой же скоростью начинал дуть в ноги. Я задумался о визите к дилеру, с этой мыслью подъезжаю к дому, в это время жена снимает с зарядки телефон в подлокотнике, и о чудо!!! климат заработал как положено!!! Пару дней назад когда началась вся эта запарка с климатом, в подлокотнике тоже стоял телефон на зарядке, и всё исправилось когда телефон зарядился и его убрали. Не знаю в чём именно проблема, в этом переходнике

 

post-47847-0-44456800-1415609179_thumb.jpg

 

или в самом гнезде прикуривателя, но причина явно в них. Если заряжать телефон от входа USB внизу консоли то такой проблемы нет, кстати, не пробовал вставлять этот переходник в соседний со входом USB прикуриватель, возможно ситуация повторилась бы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю в чём именно проблема
Внутри импульсный преобразователь и если в схеме сего девайса нет фильтра на входе он будет гадить по питанию, что в свою очередь влияет на работу другого оборудования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри импульсный преобразователь и если в схеме сего девайса нет фильтра на входе он будет гадить по питанию, что в свою очередь влияет на работу другого оборудования. 

 

Пользовался этим переходником в Зафире, и даже сразу два телефона одновременно заряжал, но там таких проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антена - где обычно сверху сзади (у багажника) торчит сантиметров на 25... можно поставить акулий плавник - но он 25тысяч стоит(((

Плавник стоит 10тыс. у ОД Изменено пользователем evsar
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывание багажника - когда заведена по сенсору не откроешь, только по кнопке.

Откроешь, только ключь надо взять с собой. Если ключ останется в салоне - то не откроешь (сенсор реагирует на наличие рядом ключа).

Изменено пользователем wooddie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...