Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Капитальный не проще, так как от 300 до 500 тыщщщ

Согласен, сегодня смотрел от 500 т.р. и выше B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Согласен, сегодня смотрел от 500 т.р. и выше B)

хм.... в год по сотке, как раз на пять лет :P , шутка... знакомая недавно СРВ-шку взяла, так скажем более модная машинка, так ниче во дворе ставит...

На вторчермете(ост. Агидель Пивзавод) капитальные гаражики 100-150 руб, так для инфы... или вы

про подземные... где все прогрессивное гниет?

Ну убедите меня что 65-100 тысяч за год это все отбивается ????? а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естессно про подземные... Только вот и из подземных тоже тырят, да и обваливаются они иногда, как в соседним с моим дворе в мкрн Южный. Кому тогда вопросы задаем, товарищчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естессно про подземные... Только вот и из подземных тоже тырят, да и обваливаются они иногда, как в соседним с моим дворе в мкрн Южный. Кому тогда вопросы задаем, товарищчи?

Да уж там вообще жесть была... Видел все это... бедные жители вот им сейчас точно не позавидуеш...

Хм.. кстати там всегда возле заправки Серый Х стоит не ваш ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, я на него тоже заглядывался, пока ждал, мой глубже, ближе к центру так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че ??? как каска, спим спокойно??? Куда-то все подевались уфимские..... накататься не могут :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каска на месте, на голове так сказать... спим спокойно после 10-го, как штормовое отменят... хотя сегодня наши с Испанией играют, мля, вот ведь,а?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на тему КАСКО... Вчера ночью бочок "Харитоныча" слегка цапанула... предположительно ГаЗель.

В чем файда? В том, что второе авто - неизвестно, и, отдел розыска полка ГАИ плюет на всех, кто не застрахован по КАСКО, вернее ищет конечно-же, но так долго... И, в конечном итоге не находит. А с КАСКО для них шутки плохи, так как в течении 5 суток они обязаны предоставить информацию в страховую компанию.

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре-декабре в Калине КАСКО+ОСАГО+ДСАГО = около 56тыр :mellow: . В начале лета поймал в лобовое камушек ис-под встречного камаза :wacko: , левый нижний угол, небольшой скол без трещин=1580р., а недели две назад разбилось стекло пятой двери при непонятных обстоятельствах :ph34r: (был в магазине когда это случилось, свидетелей нет, камня нет). В Калине насчитали с установкой почти 41тыр. Неоригинала пока нету. Вот такая арифметика. Теперь думаю, что имеет смысл брать КАСКУ даже если не в кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поймал в лобовое камушек ис-под встречного камаза :wacko: , левый нижний угол, небольшой скол без трещин=1580р., а недели две назад разбилось стекло пятой двери

Зайка, прости за грубость!.... мужики, ну прошу , пожалуста без стекол...а... как мне эти стекла уже надоели, кого не спрошу, как ваньки встаньки , вот каско по стеклу все отбивает..... я уже ржать даже отт этого перестал, этож надо, быть таким невезучим, что б каждый год по два стекла менняьт, неужто каско берут потенциальные неудачники-стеклорезы??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка, прости за грубость!.... мужики, ну прошу , пожалуста без стекол...а... как мне эти стекла уже надоели, кого не спрошу, как ваньки встаньки , вот каско по стеклу все отбивает..... я уже ржать даже отт этого перестал, этож надо, быть таким невезучим, что б каждый год по два стекла менняьт, неужто каско берут потенциальные неудачники-стеклорезы??????

чё так сердито :angry: , вроде никого не подрезал и не обрызгал <_< ... надо было ещё последний пост самурая процитировать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё так сердито :angry: , вроде никого не подрезал и не обрызгал <_< ... надо было ещё последний пост самурая процитировать :huh:

извините , сорвалося, просто уже сто раз слышу про стекло............ а больше ничего другого никто не может сказать... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ренессансе мне сказали, что даже если во дворе сам о высокий бордюрный камень повредишь порг или чо-нибуть ещё, составляй протокол, оплатим ремонт. Но у них политика такая: сначала оплачивают лёгкий ремонт, типа полировки,например если повреждена только краска. Если восстановить внешний вид неполучается, тогда ещё раз платят за покраску. Сказали такой случай был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ренессансе мне сказали, что даже если во дворе сам о высокий бордюрный камень повредишь порг или чо-нибуть ещё, составляй протокол, оплатим ремонт. Но у них политика такая: сначала оплачивают лёгкий ремонт, типа полировки,например если повреждена только краска. Если восстановить внешний вид неполучается, тогда ещё раз платят за покраску. Сказали такой случай был.

В чем прикол-то? Если смял порог, то они его сначала порекомендуют покрасить? И только потом менять? По-моему это смешно. Оформлял вмятину на двери - написал вмятина в заявлении - вышли пощупали, зафоткали, отправили на ремонт в ЛЕРО (не дешевый, надо сказать, сервис). Никаких описанных Вами ужасов не было.

2. Что мне там еще понравилось, так это оформление двух страховых случаев без обращения в ГИБДД. Раньше был затрахован в Росгосстрахе - так там не 2 страховых случая, а 2 детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Что мне там еще понравилось, так это оформление двух страховых случаев без обращения в ГИБДД. Раньше был затрахован в Росгосстрахе - так там не 2 страховых случая, а 2 детали.

поясните, пож-ста, в каком банке у вас КАСКО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясните, пож-ста, в каком банке у вас КАСКО?

КАСКО в этом году оформил в Ренессансе. Банк ни при чем. Машина не кредитная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял что кредитная. мне просто понравилось, что оформление двух страховых случаев без обращения в ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем прикол-то? Если смял порог, то они его сначала порекомендуют покрасить? И только потом менять? По-моему это смешно. Оформлял вмятину на двери - написал вмятина в заявлении - вышли пощупали, зафоткали, отправили на ремонт в ЛЕРО (не дешевый, надо сказать, сервис). Никаких описанных Вами ужасов не было.

2. Что мне там еще понравилось, так это оформление двух страховых случаев без обращения в ГИБДД. Раньше был затрахован в Росгосстрахе - так там не 2 страховых случая, а 2 детали.

Никаких приколов: в конкретном случае сказали было небольшое повреждение лакокрасочного покрытия без повреждения металла(т.е. без вмятины). Сначала оплатили полировку, не удалось скрыть повреждение, повторно оплачивали покраску всего элемента кузова, засчитали как один страховой случай(всё со слов страхагента в стерлитамакском представительстве).

2. В "памятке клиенту" чотко прописано "...без регистрации ...2 раза в год только по стеклянным элементам". Далее надо смотреть Дополнительные условия в договоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, в настоящее время по Уфе самая вменяемая страховая - Реннесанс.

Имел опыт общения с РГС - каазлы, да-да именно так, через "а"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...