Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Подскажите почему на холодную не дергается а на прогретую до 2500оборотов дергается как плохая лошадь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Подскажите почему на холодную не дергается а на прогретую до 2500оборотов дергается как плохая лошадь

катушки,свечи и т.д.

Диагностику нормальную сделайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехал к диогносту он подключился свой апарат сказал что только одна ошибка по форсунки а дергается из за свечей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехал к диогносту он подключился свой апарат сказал что только одна ошибка по форсунки а дергается из за свечей

так устраните неисправность форсунки для начала,а потом будете будоражить форум, тут телепатов нет и как говориться аборт по телефону не делаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она то появляется то гаснет просто на холостом ходу обороты опускаются до 500 и мотор дергается может из за этого контакт отходит не устойчивые холостые на прогретом движке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарсунки и дросель помойте и свечи поменяйте. Усамого такаяже проблема еду сегодня на данную процедуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарсунки в ултрозвук лучше или ?

... или,промывка на стенде,с последующей проверкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультразвук, бывает, убивает катушки в форсах. ИМХО вполне достаточно промыть без снятия химией типа Винса. Тем более на таком пробеге. 

 

Я на другом форуме уже отвечал - сначала проверяйте и исправляйте жгут проводов, а потом - есть смысл говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот Я. Поменял свечи и почистил дросиль а толку ни какого при холодном едит а при прогретом дергается победу к дигносту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в Курске нет нормального сервиса, или Вам так не интересно, чтоб в одном месте - взяли и сделали.

Все куда-то бежите....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самому интересно что с этой машиной происходит одни мне продолжили поменять все катушки зажигания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самому интересно что с этой машиной происходит одни мне продолжили поменять все катушки зажигания?

А если Вам предложат машину поменять, тут уже все сначала повелись, потом посочувствовали, теперь уже комедия пошла, Вы уж извините, но это так :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошол всепроцедуры промывки и чистки ( Спасибо Юрию и его ребятам с NN сервиса)вобщем свечи убитые хотя проехал на них 20 000 км Топливная система запрелестная видно где-то поганенького бензина хватанул.Свечи выкрутили (1-фото) и охренели , 2-фото мои же свечи на каторых я прошол 30000км мне их поменяли на то 2 и я их оставил в запас на них и промыли инжектора 2-фото после промывки и 3-фото новые свечи каторые поставили и мотор зашептал, шустрый , отзывчивый стал и расход упал с 14 до 10.

post-35101-0-00329400-1431544391_thumb.jpg

post-35101-0-22485400-1431544443_thumb.jpg

post-35101-0-61118700-1431544504_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет 

 

Такие у нас ремонтники

нет,такой владелец,вы неисправность форсунки так и не устранили о чем писали выше? так зачем в дебри лезть через одно место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера хочу поблогодарить всех за помощь

И вот я нашёл проблему

Начал проверять катушки зажигания и на 4цилиндре казываеться пробита резинка

И на холодную резинка получается держит а вот на прогретую пружина раздавливает и пробивает искру!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ок! Не стесняйся, продолжай ;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется Даррел говорил:"..не тот глуп, кто не знает и задаёт вопросы, а тот, кто молча всё портит!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...