Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, xitriloved сказал:

А фоток процесса шумки двери задка случайно не завалялось? А то везде только боковые двери.

нашел пару фоток как мне делали шумку

CIMG3940.JPG

CIMG3941.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Спасибо. А шумку клеили на обивку? Я смотрю, что зацепиться на двери почти не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос мне, то.....шумку клеил и на вибро (в двери) и на обшивку. Зацепиться есть за что, под некоторые рёбра можно подлесть...да и что то можно на сами рёбра наклеить (лучше вибро).

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет! Делюсь своими впечатлениями о шумоизоляции в антишуме г. Бронницы. Итак: 

Ребята работу выполняют очень аккуратно, со знанием своего дела и не тяп-ляп.

Что можно сказать о самой шумке: буду выражаться простым языком J

1.       Машина стала как сбитый кабанчик  - такая крепенькая. Это очень ощущается когда проезжаешь на скорости по неровности и по лежачему полицейскому. У меня зимняя резина (Нордман-а дальше ничего не помню) сами колеса 18, на них большой протектор + шипы, и на скорости даже 60 км\ч звон шипов об асфальт был четко слышен в салоне! Сейчас этот звон практически не слышен! Я даже когда заезжал на шумку-ребята сразу заметили какая шумная резина. А двери, это вообще сказка! Звук закрытия двери-это новый экспириенс :D раньше это был просто как будто звук какой то жестянки, сейчас это действительно дорогой звук!

2.      Своеобразный звук трансмиссии стал значительно тише слышен в салоне! Нет, слабо сказано, очень даже тише!   

3.      Был небольшой сверчек с правой стороны-ребята проклеили две стойки и сверчек ушел.

4.      Звук штатных колон-действительно лучше! В песнях с сильными басами больше не громыхает чуть ли не весь салон.

 

Назовем так, что старший над моей машиной был Алексей. Спасибо ему и всем ребятам кто занимался моим т32 за проделанную работу, а главное качественную! И отвечу на вопрос, стоит или нет делать шумку: Да ребята- однозначно стоит!  

Описал я кратко, если будут вопросы- спрашивайте. Фотки загрузил не все

5a041b8e266b1_.thumb.JPG.ed4258242f40939780605c7668300823.JPG

IMG_3037.JPG

IMG_3039.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5a04390ff18b3_1(2).thumb.JPG.de945a80917c210bc88f3f385b01a83a.JPG1ый слой

 

 

 

1ый слой.JPG

2ой слой.JPG2ой слой

Изменено пользователем Дмитрий Ш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут опять мне пришла в голову мысль...а может надо было белый салон, ведь был в наличиии!

Парни, перестаньте писать сообщения те, у кого не черный салон:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, матвейspb сказал:

и тут опять мне пришла в голову мысль...а может надо было белый салон, ведь был в наличиии!

Парни, перестаньте писать сообщения те, у кого не черный салон:)

 

ну конечно бежевый намного солиднее смотрится. Но ухаживать нужно... Раз в неделю делаю кондиционер+раз в 3 дня салфетки для кожи. И салон как новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дмитрий Ш. сказал:

Сколько стоит? За какое время сделали ? Я  уговорил себя , что не надо делать шумку и почти привык.) Но шипованная резина опять напомнила

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ART555 сказал:

 

С панарарамной крышей стоит 29 000. Без панарамы 33 000. Но я ещё уплотнил резинки на дверях. По времени мне делали 7 часов. И шумку конечно лучше делать, сами поймёте насколько стала машина интереснее )

Изменено пользователем Дмитрий Ш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый ответ. 29000р вместе с материалом? Получается что с утра если подъехать , то вечером уже тишина ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел их в интернете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ART555 сказал:

Спасибо за быстрый ответ. 29000р вместе с материалом? Получается что с утра если подъехать , то вечером уже тишина ). 

 

7 часов назад, ART555 сказал:

Спасибо за быстрый ответ. 29000р вместе с материалом? Получается что с утра если подъехать , то вечером уже тишина ). 

Да, с материалом. Но на всякий случай скажу, что мерседес не получится ))) но тише станет это факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь услугами Олимп Авто пользовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу по поводу звука от зимней шипованой резины. Поставил пластиковые подкрылки и зашумил их. Теперь звук от покрышек и камней идет тока со стороны дверей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после полной шумки, звуки камней тоже ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но как бюджетный вариант прокатит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото,для сомневающихся(делать или не делать)).

Задняя дверь.Это всё,что наклеили на заводе.

20170917_115523.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2017 в 13:37, ahsas сказал:

Может там и супер контора, но это далеко от Москвы.

PS

Вы из Питера в Бронницы ездили? Зачем тут писать это?

Решил не испытывать судьбу и съездить в проверенное место :), делал шумоизоляцию ПРЕМИУМ в Анти-Шум в Бронницах.

У меня панорама, без крыши получилось 29тр + доработка уплотнителей 3тр. По времени 3 часа, делали 5-6 мастеров.
Дорогу снизу теперь почти не слышно. Мне понравилось, в целом стало заметно тише.

hPbtkKrkoWQ.jpg

k29TXnN19gA.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите - покупаю T32, на тест драйв шум раздражал. 

 

Дилер в принципе делает шумоизоляцию- думаю сразу заказать у него - чтобы выехать с салона на тихой машине.

 

Как я понял читая тему - полная шумка дает эффект очень хороший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилер не в силах сделать полную шумоизоляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...