Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

 

Порадовался за слух соклубней. 

 

Слышно достаточно громко. Чтобы перекрыть этот звук, нужно магнитофон более, чем на половину громкости включать, тк источник шума в 20 см от головы.

Изменено пользователем Haloxylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Пробег 23000...машине ровно год ни где потертостей нет...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему просели двери объяснять не надо?

Просевшая дверь имеет свойство плохо закрываться и давать перекос.

Лично у меня небольшое "падение" дверей было с покупки, причем всех дверей, проблем с закрыванием нет. Вероятно это конструктив?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обратил внимание на сильную деформацию резинового уплотнителя на двери багажника в районе петли замка. Есть еще у кого нибудь такое? И зачем на брызговиках такие глубокие углубления в нижней части? Грязи и снегу чтобы было где скапливаться?

Изменено пользователем Олег35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть небольшое провисание дверей и видна небольшая потёртость на правой стойке снизу, прям где начинается уплотнительная резинка на двери задней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня осмотрел все стойки. Никаких потертостей не обнаружил. Пробег почти 19000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже обнаружил крошечную потертость на правой стойке. Причем сейчас четко видно что резинка не достает до стойки. Может в сильный мороз или наоборот жару.

В общем заехал в магазин тюнинговых пленок, взял отрезок прозрачной пленки и заклеил проблемный участок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда там чисто, то не страшно. Но когда там скапливается пыль, песок , то и натирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже обнаружил крошечную потертость на правой стойке. Причем сейчас четко видно что резинка не достает до стойки. Может в сильный мороз или наоборот жару.

В общем заехал в магазин тюнинговых пленок, взял отрезок прозрачной пленки и заклеил проблемный участок.

проще подрезать резинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще подрезать резинку

я заклеил обычным  5 см скочем прозрачным

Изменено пользователем zeka77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестали работать парктроники- все. Дилер поменял блочок в багажнике , сказал что снял с новой машины сейчас работают. Пробег 6300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одного по утрам зверски скрипят, переходя на рычание, передние тормоза?

 

Ни темы нет, ни обсуждения не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое в морозы, сейчас вроде нормально, да и вообще с наступлением тепла машина больше радует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заскрипело водительское сидение, особенно при боковом раскачивании. Списывал на свой большой вес, видимо NASA  не учитывал таких больших "космонавтов". Обнаружил, что проводок от замка ремня безопасности имеет клипсу, а на самой конструкции есть отверстие, совместил их - скрип исчез. Возможно оплетка провода задевала железо и из-за этого скрипела.

P.S. Крепежные болты сидения проверял, как уже ранее советовали, вроде затянуты хорошо.

Изменено пользователем Врачина
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня только загонял на ремонт.

Порывом ветра сильно распахнуло дверь водительскую и ее перекосило в проеме. Сама не деформировалась. Дословно слова кузовщика: "Дверь сделали как у джипа, а петли как у жигулей". В общем слабенькие петли у нас. Хотя, были б мощные - может и плоскость двери бы погнуло.

Ну и сегодня обнаружил еще: штатный балонный ключ внешней кромкой царапает диск. Нужно, либо обтачивать, либо выбрасывать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и сегодня обнаружил еще: штатный балонный ключ внешней кромкой царапает диск. Нужно, либо обтачивать, либо выбрасывать.

Я малярным скотчем обмотал... Изменено пользователем evsar
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штатный балонный ключ внешней кромкой царапает диск. Нужно, либо обтачивать, либо выбрасывать.

Не самый плохой вариант.У FORD KUGA при попытке открутить первую гайку колеса - "головка" штатного ключа треснула пополам и заклинила в крепежном колодце. С тех пор всегда в машине свой "штатный" ключ.

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбешивает механическая коробка передач, это звиздец просто, как на тарантасе каком-то, хрустит при переключение(не всегда, но часто), плохо втыкаются передачи. В общем это единственный минус из-за которого я готов кувалдой разхреначить её к чертям........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбешивает механическая коробка передач, это звиздец просто, как на тарантасе каком-то, хрустит при переключение(не всегда, но часто), плохо втыкаются передачи. В общем это единственный минус из-за которого я готов кувалдой разхреначить её к чертям........

 

Это появилось в процессе эксплуатации или было так с момента покупки? На тест драйве на какой машине ездили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступлением холодов стало плохо опускаться переднее правое стекло, опускалось с застреваниями и еле еле, чем ниже тем хуже, всю зиму было лениво ради этого косяка ехать к дилеру, ждал когда подойдет ТО2 и тогда заодно пусть и чинят. Пришла весна, потеплело и всё стало нормально, теперь дилеру ничего не предъявишь. Вообщем косяк временно ушёл, но думаю к зиме вернется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...