Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Подвеска на X-Trail T32 короткоходая и часто пробивает. Проверял не один раз по бездорожью, т.к. редко езжу по нему медленно. Стойки живы и не потекли)))

Если честно, то ожидал более мягкой подвески от машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вчера обнаружил,перед мойкой двигателя,что не была полностью защелкнута крышка блока предохранителей в моторном отсеке. Советую обратить внимание.

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, проверьте давление в шинах! Тоже ездил месяц - очень жёстко!!!! Потом проверил давление и ахнул - 3-3.5!!! Спустил до 2.1 - всё стало мягко и хорошо

ПОДТВЕРЖДАЮ!!!

Народ сдувайте шины!)

Тоже с момента покупки думал, что подвеска очень жёсткая. А руки не доходили проверить давление.

Уж не знаю сколько там у меня было, но выставив на компрессоре 2,2 ни одного колеса не подкачал, а каждое спускал по 5-7 секунд. После этого - сказка!)) Идёт, как по маслу!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвеска на X-Trail T32 короткоходая и часто пробивает. Проверял не один раз по бездорожью, т.к. редко езжу по нему медленно. Стойки живы и не потекли)))

Если честно, то ожидал более мягкой подвески от машины.

Это не пробои, ищите в другом месте стуки. Ходы большие у подвески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОДТВЕРЖДАЮ!!!

Народ сдувайте шины!)

Тоже с момента покупки думал, что подвеска очень жёсткая. А руки не доходили проверить давление.

Уж не знаю сколько там у меня было, но выставив на компрессоре 2,2 ни одного колеса не подкачал, а каждое спускал по 5-7 секунд. После этого - сказка!)) Идёт, как по маслу!)) 

Тоже самое, заехал на шиномонтаж по 2,8 давление было в каждой шине, хотя в салоне уверяли, что давление проверили - все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, во! И у меня 2,8 на всех колесах было с салона. Как сговорились они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Постоянно сбиваю настройки света при включении поворотника. Я один такой пахорукий?

Тоже самое часто сбивал настройки света при включении поворотника. Слишком легко он у нас переключается, на Кашаке такого не было.

В итоге вчера я это победил!!! Для модернизации нам понадобится силиконовая резинка для волос (забрал у жены). Эта резинка очень тонкая и по диаметру не большая.

Берете её и по контору запихиваете в щель, где переключатель. В итоге получается переключение настроек света не таким расхлябаным. Если хотите, то не запихивайте всю резинку по контору, а оставьте чуть-чуть "сзади" крутилки, таки образом вы можете регулировать усилие переключения "волчка".

Попробую показать на фото.

post-54014-0-46221700-1432954060_thumb.jpg

post-54014-0-07529500-1432954498_thumb.jpg

Изменено пользователем NDA
  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дела. Вот интересно , они учитывают такие косяки? Ну после обращения людей. Покупая новую машину , надо быть готовым к скрипам ( ну это ерунда) , протирающим лк покрытие резинкам, съезжающим пленкам и т.д . Или они исправляют такие огрехи на новых авто. И еще, а есть разница в скрипах на кузовах с панорамой или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получил nissan x-trail 2.0 литра, SE+, но сегодня заметил что не работает сигнализатор ремня на пассажирском сиденье, а на водительском работает. Может где то есть отключения включения? До дилера ехать далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите под сиденьем соединение фишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получил nissan x-trail 2.0 литра, SE+, но сегодня заметил что не работает сигнализатор ремня на пассажирском сиденье, а на водительском работает. Может где то есть отключения включения? До дилера ехать далеко.

У меня тоже не работает пассажирский сигнализатор. Я подумал, что так и должно быть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не работает пассажирский сигнализатор. Я подумал, что так и должно быть... 

 

Вряд ли должно? К безопасности предъявляются все более жесткие требования. На предыдущем кашкае на пассажирском сиденье даже сумка с документами "пикала". Надо мануал почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда снимал сиденья для установки чехлов, фишка подключения сигнализатора отключена. И подключить ее некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли должно? К безопасности предъявляются все более жесткие требования. На предыдущем кашкае на пассажирском сиденье даже сумка с документами "пикала". Надо мануал почитать...

На сайте Ниссана для Икса значится только "Сигнализатор о непристегнутом ремне безопасности водителя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мануале написано что должно сигнализировать и водительское и пассажирское сиденья. Фишки все защелкнуты.

Изменено пользователем denis.ru.baranov2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В LE+  ОБА СИДЕНЬЯ  РАБОТАЮТ.

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В LE+  ОБА СИДЕНЬЯ  РАБОТАЮТ.

 

Нет, не работают. Только водительское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D  у меня значит эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не повезло больше всех)))) Нам надо только одну заглушку на ремень, а тебе две)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда снимал сиденья для установки чехлов, фишка подключения сигнализатора отключена. И подключить ее некуда

Как это сочетается с:

 

В LE+  ОБА СИДЕНЬЯ  РАБОТАЮТ.

nik1212  Какая у Вас комплектация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...